• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 837

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Вот моя работа после перерождения.В среднем после перерождения выводил еженедельно около 200$,кроме периода середины сентября до сегодняшнего момента для более интенсивного увеличения кпд.Завтра продолжим еженедельные выводы в прежнем объёме.Всем добра!
 
Последнее редактирование:

goyra

Любитель
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
168
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Знімок екрана 2016-11-04 о 12.26.40.png
    Знімок екрана 2016-11-04 о 12.26.40.png
    26.7 KB · Просмотры: 163

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот моя работа после перерождения.В среднем после перерождения выводил еженедельно около 200$,кроме периода середины сентября до сегодняшнего момента для более интенсивного увеличения кпд.Завтра продолжим еженедельные выводы в прежнем объёме.Всем добра!

Респект !
Шикарная работа...
Каким образом смогли так Поток и Кпд увеличить ?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
а этот и не покажет ничего, он сам себе на уме, там один аватар чего стоит...

В проекте есть нюансы,
и думаю чтобы проект ожил и процветал -
стоит помогать друг другу !
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
В проекте есть нюансы,
и думаю чтобы проект ожил и процветал -
стоит помогать друг другу !

Нюансы это когда вклады есть и суммы на вывод тоже вот только вывести их нельзя? Давайте уже называть вещи своими именами а не включать политиков. Это бы ещё как то прокатило если бы я не был участником данного проекта и не имел возможности видеть что происходит. А пока что лично моя ситуация такая - вложено около 200$+20$ за активацию, могу вывести меньше 20$ при том что не вывел ни копейки.
Да ещё и помогать кому то при таком раскладе, серьёзно?
П.С. Окмондай своими минусами ты только подтверждаешь свою заинтересованность в том что проект кидает участников ;).
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070
П.С. Окмондай своими минусами ты только подтверждаешь свою заинтересованность в том что проект кидает участников
Спасибо )
посмеялся )
в чём может быть моя заинтересованность ? если у меня у самого там есть средства ,которые я заинтересован вывести !
Соответственно и буду минусовать всё то ,что мне не нравится и что влияет на развитие ! Всё логично !
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Адаптация -это вещь!!!!
ну не смешно
перенес выплату на пару лет и рад???
или это истерика???
адаптация убила последнюю веру у людей
а герои заминусят мой пост
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070
адаптация убила последнюю веру у людей
это сейчас про кого было сказано ?
кто постоянно пасётся в этой теме и поливая грязью всех и вся что ли ,тайно надеясь как то вернуть с прибылью вклады ?
 

andkap

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
82
Реакции
36
Поинты
0.000
Умиляют положительные отзывы о проекте, который рестартнул, сам лично киданул около 500$, строил закольцовку, и в момент выхода уже на её, проект скаманул, далее после красивых слов почему-то поверил в сказки, активировал аккаунт, ну и в принципе дальше всё ясно стало, чтобы что-то вывести старое нужно как минимум столько же ввести ну и ждать неопределенное количество времени, потому что постоянно вводятся какие-то новые условия, акции и т.д. Делали бы уже нормальный рестарт с полным обнулением счета, а заинтересованнось отдельных участников проекта очевидна, нужно чтобы был приток новичков, для того, чтобы за их счет отбить своё ну и поиметь прибыль по возможности, это факт, админы в принципе не дураки, видно старание, но мое мнение, что проект затухает, и каждый пусть решает сам , сам принимает решение, но риски по-моему огромны, из-за неопределенности в данный момент...

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
mrkwon, поправка - не нытьё а правда. У каждого в проекте своя ситуация и мерить всё по принципу "мне хорошо а на остальных мне пох..." можно лишь до тех пор пока сам не станешь этим остальным. Пока вам выплачивают то что не платят нам но это не может долго продолжаться - влошенцы ведь не бесконечны.
fedor403, согласен, так называемая "адаптация" это очередная порция бреда от админов СК. По факту это звучит так "вкладывайте как можно больше бабла чтобы попасть в первые 300 мест в рейтинге участников иначе выплаты будут отодвинуты на неопределённое время (т.е. никогда не выплатят)". Это очередной развод влошенцев которые теперь будут стараться влезть в эти 300 мест для чего им придётся пополняться на огромные суммы. Ну вот просто для интереса - на данный момент 300е место занимает участник с КПД = 2,15 соответственно все призывы админов поднять КПД до единицы не имеют практического смысла - вы всё равно не попадёте в число тех кому они собираются платить. После такого балосбора скорее всего СК прикроется к новому году и на этом история этого хайпа закончится.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
После такого балосбора скорее всего СК прикроется к новому году и на этом история этого хайпа закончится.
Хотели бы кинуть участников - закрыли бы проект на его пике развития и открыли бы новый хайп как это делается. Какой смысл выруливать после рестарта что бы потом кинуть, как вы говорите? Логики никакой одни эмоции ))
Здесь другие админы, они хотят сделать долгоиграющий проект с помощью инструмента - адаптации. Получится ли у них это сделать - посмотрим. В принципе математика, которую они предлагают при этом - рабочая и может все получится.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Хотели бы кинуть участников - закрыли бы проект на его пике развития и открыли бы новый хайп

а чё им его закрывать, когда и эту "корову" можно подоить до последнего? денежка им капает, они давно в профите, зачем ещё напрягаться и новое мутить? их мотивация как раз понятна...
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Radomur, вот как раз после адаптации и выгодно всех кинуть ). Во время неё все будут друг по другу лезть в верх списка чтобы попасть в те 300 первых мест кому выплаты не сдвинут на неопределённое время. КПД первого участника уже 1344.00, а 300го - 2,15. Всего в списке СК 16442 участников. Цифры говорят сами за себя.
 

Jaden

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
а чё им его закрывать, когда и эту "корову" можно подоить до последнего? денежка им капает, они давно в профите, зачем ещё напрягаться и новое мутить? их мотивация как раз понятна...
Абсолютно верно,есть такое понятие-морковка на удочке,вот такая же новая тактика суперграбилки.

добавлено через 5 минут
Я тоже из героев,поддержал проект,вкладывался по возможности,хотел осенью выплату получить и рвануть на следующий этап-и как меня,да и многих подрезали.Он может и честный проект,но туда могут сейчас вкладывать только те,у кого в наличии могут быть лишние десятки,как минимум,долларов.А тем кто живет на маленькую зарплату или пенсию-лучше туда не соваться.Короче,суперкопилка перестала быть тем самым народным проэктом как раньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу