• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 842

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Мои новые партнёры написали мне что выводят без особых проблем. У них нет в ЛК ДП и других ограничителей. Заказал выплату - позвонила техподдержка, одобрила- получили выплату.
Я после рестарта регистрировал новый аккаунт. Там есть ДП. Мало того при наличии ДП и суммы на счету к выводу было ноль. О чем выкладывал тут скрин. Так что имеют место выборочные платежи по непонятным критериям отбора.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Я не регистрировал новый аккаунт. Пользуюсь своим. Один из партнёров зарегистрировался -17.10.16. В Viber он показывал ЛК. Там ДП не было... Могу скрин попросить если нужно.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я не регистрировал новый аккаунт. Пользуюсь своим. Один из партнёров зарегистрировался -17.10.16. В Viber он показывал ЛК. Там ДП не было... Могу скрин попросить если нужно.

Я регался в начале апреля. Выводят без всяких ограничений и задержек. О чем каждую пятницу выкладываю выплаты. Ни каких адаптаций,отодвиганий,уменьшения доходности,ни каких коэффициентов. Обыкновенный понятный план с включенным возвратом тела депа. Каждую неделю вывожу по 26 баксов плюс вывел сразу подарочные 10 в апреле. Вкладывал 660 плюс подарочные 40 баксов к депу. Итого 700 баксов на 40 недель план рантье.. Месяц деп работает в плюс. ДП есть в лк. Но на мой деп в 700 баксов,ДП у меня 8600.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Сегодня в группе вк опубликовали.Кажется очень подходит к тому бессмысленному срачу ,который длится в ветке уже больше полугода....
6 ПРАВИЛ ЖИЗНИ.

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Правило Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий — они бесполезны.

4. Правило Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему — меняются и обстоятельства.

6. Правило Присутствия – “Здесь и сейчас”. Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив – Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
В копилку зарегалась в мае. ДП там есть, кто пишет, что нету - не верю, доказательство в студию! Я новичек в копилке ( по сравнению со старожилами, которые по 2-3 года), но ДП был изначально.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
и позволит ли дп ваш вывести под ноль что есть и быть при этом в плюсе? или там у вас ничего на балансе нет еще с мая?

Тот деп, который я в мае ввела, уже успешно с + вывела. Теперь внесла ещё один деп для роста ДП, а то вывела всё под 0.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Попрошу у партнёров скрин, может я и ошибся с ДП... Но по памяти - вроде не было...
 

amokhovikov

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется если бы сделали чтобы, например, при КПД=2 гарантированно не было бы переноса выплат - народ бы значительно охотнее пополнялся. Сейчас ерунда полная. Возьмешь пополнишься, потом в списке произойдут перестановки - и опять вылетаешь. И всё снова.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Попрошу у партнёров скрин, может я и ошибся с ДП... Но по памяти - вроде не было...

Когда-то ДП не было, а сейчас вряд ли, даже интересно, если это так, то за какие заслуги
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Когда-то ДП не было, а сейчас вряд ли, даже интересно, если это так, то за какие заслуги

Я же написал -по памяти, могу ошибаться... Попрошу скрин. Если я ошибся -заранее прошу прощения.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Очередная пятничная выплата процентов
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U10....06. Memo: API Payment... Date: 19:44 18.11.16. Batch: 154044834.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Получил скрин ЛК от партнёра, который зарегистрировался в октябре. Публиковать не буду - захочет сам опубликует. Да в ЛК есть ДП, нет КПД. Извените ребята, память подвела....
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
stydentt, насчёт морали "МОРАЛЬ : проект платит новичкам без ограничений, "старожилам" - тем кто согласился с правилами весной 2016 согласно ДП.
Кто не принял правил -зафиксировал убытки..."
На самом деле старожилов просто тупо ограбили лишив их возможности вывода старых вложений, согласно ДП вывода тоже нет - его урезали в 10 (ДЕСЯТЬ!!) раз - ввёл 100$ можешь вывести 10-1 на поддержку проекта = 9$. И эта возможность растёт на 4% в неделю - 20% годовых от вклада получается = через 5 лет вложенное на активацию вернётся. Про старые вклады даже не говорю - смысла нет. А с адаптацией так и вообще всё смысл теряет - заплатят только тем кто занял первые места, остальные в пролёте.
Про новичков не знаю - может им и платят за счёт нас, но это тоже недолго продлится.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
stydentt, насчёт морали "МОРАЛЬ : проект платит новичкам без ограничений, "старожилам" - тем кто согласился с правилами весной 2016 согласно ДП.
Кто не принял правил -зафиксировал убытки..."
На самом деле старожилов просто тупо ограбили лишив их возможности вывода старых вложений, согласно ДП вывода тоже нет - его урезали в 10 (ДЕСЯТЬ!!) раз - ввёл 100$ можешь вывести 10-1 на поддержку проекта = 9$. И эта возможность растёт на 4% в неделю - 20% годовых от вклада получается = через 5 лет вложенное на активацию вернётся. Про старые вклады даже не говорю - смысла нет. А с адаптацией так и вообще всё смысл теряет - заплатят только тем кто занял первые места, остальные в пролёте.

Рост ДП 4% в неделю =16,98% в месяц , 60,10% за 3 месяца, 102% за 18 недель - это если взять калькулятор и посчитать.
Но суть ДП - это ограничение вывода. Растёт сам по себе +4% в неделю. Ввёл деньги в проект - вырос ДП, вывел -ДП снизился.
Вот такого рода регуляторы как ДП, КПД и т.д. - мне не нравятся... Не смотря на это я принял и эти правила. Какой смысл возмущаться если не в твоих силах менять правила?
Я не считаю что старожилов ограбили. Предложили новые правила рестарта и возможности вывода. Неужели обьявление СКАМА было бы выгодней вам и остальным учасникам?
Тут каждому надо своей головой, опытом и чутьём решать - подходят ему эти правила или нет.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вы попались на манипуляции от Bagintim. Кто здесь из новичков, кроме него, выкладывает выплаты? Нет никого. Не кажется ли вам, что постов одного человека из почти 85 тысяч участников (именно такая цифра красуется на главной), явно недостаточно, чтобы утверждать то, что проект платит новичкам? Напротив, недовольных в разы больше, чем тех, кто постит выплаты (таких на самом деле человек 7 от силы, опять же, это на фоне 85 тысяч :rolleyes:). Тем более у него репутация пэйдпостера, что было доказано форумчанами...
Нажал кнопку модераторам,что бы приняли меры к тому,кто официально на ммгп был признан мошенником за подделку скринов
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
stydentt, считать и я умею - эти проценты нужно на 10 разделить = 10,2% за 18 недель получается.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
stydentt, считать и я умею - эти проценты нужно на 10 разделить = 10,2% за 18 недель получается.

Я не знаю по какой методике вы считаете. Даже если просто просумировать проценты то за 4 недели 16 получится.
Возьмите калькулятор. К 1$ добавте 4%.Получим 1,04. К 1,04 добавим ещё 4%. Получим 1,0816. И так ещё 16 раз добавляя 4% к остатку. Получим в итоге 2,02**. К первоисходной величине - это +102,2% роста.
Или у Вас своя математика? поделитесь методикой расчёта.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Новая неделя-новые выплаты!190$
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Получил скрин ЛК от партнёра, который зарегистрировался в октябре. Публиковать не буду - захочет сам опубликует. Да в ЛК есть ДП, нет КПД. Извените ребята, память подвела....

Так и рождаются слухи. Лучше проверять всё, особенно в финансовых вопросах.
 
Сверху Снизу