• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 841

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
, а вот в рестарт( а таким как раз и является СК3) идут одни камикадзе. (

Иногда ,оказывается,полезно быть и камикадзе. Я вот пошел своими кровными 700 тами баксами и второй месяц прибыль вывожу. А как меня только в апреле не обсирали. Какими только словами не называли. И чего только мне не предсказывали.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
еще выплата 100$
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
минусить посты мошенников
А пожалуй уже пора уподобить мошенничеству упорную пустопорожнюю публикацию о выплатах. Поскольку в рамках гуттаперчевых правил Копилки это всего лишь создаёт для новичка иллюзию доходности, при полном отсутствии её практической оценки.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А пожалуй уже пора уподобить мошенничеству упорную пустопорожнюю публикацию о выплатах..

Наверное Вам надо обратиться с таким предложением к руководству ммгп,что бы они поменяли правила и приравняли публикацию выплат к мошенничеству. Действуйте.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Уже минусуют скрины о выплате :facepalm:
Это что то с чем то
 

amokhovikov

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Через 7 недель у меня намечается выплата по трем вкладам в размере 1400$. Было больше, но одну выплату пришлось перенести чтобы повысить КПД хотя бы до единицы.
Очень хотелось бы верить что адаптация до того времени будет произведена, иначе я смогу вывести совсем мизер, при этом еще и потеряв ДП.
Сейчас подумываю вложить 100-150 долларов, чтобы попасть в число 300 счастливчиков. К тому же промокоды неплохие дали.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Наверное Вам надо обратиться с таким предложением к руководству ммгп
небольшое разъяснение для новичков:
Месье основывает свой сарказм на умышленном смешении понятий "публикация выплат при наличии внятных правил" и "публикация выплат при отсутствии внятных правил". Не будем судить его слишком строго, т.к. позиция всех героев основана на этой подмене.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
небольшое разъяснение для новичков:
Месье основывает свой сарказм на умышленном смешении понятий "публикация выплат при наличии внятных правил" и "публикация выплат при отсутствии внятных правил". Не будем судить его слишком строго, т.к. позиция всех героев основана на этой подмене.

Поэтому я и говорю. Обратитесь к руководству ммгп что бы поменяли правила и приравняли" публикацию выплат при отсутствии внятных правил" к мошенничеству. Только потом опубликуйте результат обращения. Очень интересно. Иначе все что вы здесь пишете про то что выплаты это мошенничество ни что иное как флуд чистой воды.Раз написали,действуйте. Не хотите действовать,не пишите заведомой ерунды. Иначе флуд.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Раз написали,действуйте.
Высказывание мнений на форуме как раз и есть действие на форуме. Могу только подтвердить - умышленную подмену упомянутых понятий в сюжете о Копилке считаю эквивалентной мошенничеству. Этот Ваш приём ловко уводит внимание новичка от основного нужного ему понятия - величины доходности проекта.
Ну а предложенные Вами масштабные законодательные инициативы для ммпг пока что в мои планы не входят.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
уже пора уподобить мошенничеству .

Это не мнение а призыв к действию. Великий и могучий Вам в помощь.

добавлено через 6 минут
Высказывание мнений на форуме как раз и есть действие на форуме.

Не спорю. Мнения можно высказывать,только мнения должны быть здравыми и не противоречащими правилам форума. Здесь же призыв к действию и к действиям,противоречащим правилам форума. С таки м же успехом я могу написать что за любое Ваше сообщение на форуме,Вам надо выписывать замечание и потом банить. Могу написать что это мое мнение. Бред?Да бред. Абсурд?Да абсурд. Но Вы же требуете фактически того же. Только у Вас отличные от приведенных мной объекты и субъекты Вашего "мнения".
Сразу оговорю,что данный мой пример не направлен лично против Вас. Можно подставить любую личность,даже меня.
 
Последнее редактирование:

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Так платит или нет?
Скриншотов нет - значит выплат нет.

Деньги любят тишину, а хайпы скриншоты о выплатах.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,518
Поинты
16.448

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
"Отлистать" ?:l-1no:
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
А пожалуй уже пора уподобить мошенничеству упорную пустопорожнюю публикацию о выплатах. Поскольку в рамках гуттаперчевых правил Копилки это всего лишь создаёт для новичка иллюзию доходности, при полном отсутствии её практической оценки.

Абсолютно любой хайп является мошенничеством. И все это прекрасно понимают. Может тогда предложите все публикации в разделе "Форум о псевдоинвестициях" минусить или переименовать раздел в "Мошеннеческие проекты" ?
Знаю что этот пост тоже доброжелатели заминусуют.
Сначала проанализируйте - если вы потеряли, то почему?
Вкладывай столько - сколько не жалко потерять. Это правило никто не знает?
Проект чем-то привлёк. Чем? Возможностью получить доход?
% подсчитали а вот откуда он берётся не подумали...
Под дулом пистолета вкладывали? Нет, сами добровольно!
Жадность и Алчность виноваты, не так ли?
....Я продолжил участие в СК весной только потому что партнёры в моей маленькой структуре приняли решение продолжать. Рефбек получают.
Да многое в проекте не так как хотелось бы, но он мне лично нравится.

МОРАЛЬ : проект платит новичкам без ограничений, "старожилам" - тем кто согласился с правилами весной 2016 согласно ДП.
Кто не принял правил -зафиксировал убытки...
Наблюдаю в этой ветке "выбросы эмоций" как противников проекта так и приверженцев. В чём смысл? Пустая трата времени ...

У каждого своя Правда и свои мысли. Думайте в любом проекте чем руководствуетесь, перед тем как вложить свои кровные...
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
МОРАЛЬ : проект платит новичкам без ограничений
Ну вот же опять подкрепление того раскритикованного мнения, что сторонники проекта всячески заводят разговор в розовый туман. Что может означать "без ограничений" -
1.без адаптивного отодвигания по срокам?
2.без рекомендованной потребности в дополнительных взносах?
3.без помрачительных сложностей выбора тактики инвестирования?
4.без многократнейшего ограничения доходности относительно анонсированной в этой ветке форума?
Присутствие ограничений вроде бы достаточно очевидно. Ну и бог бы с ними с этими расплывчатыми выяснениями, если бы проект осмелился наконец озвучить цифру доходности, на которую реально может ориентироваться наш пресловутый новичок. Моё-то мнение - эта цифра была бы практически нулевая, т.к. именно снижение доходности принесено в жертву ради вечности проекта. Вот в этом и состоит особое отличие Копилки от типичных хайпов.
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Проект находится в проблемной ветке- Это единственное на что нужно обратить внимание новичкам
 

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
выплата
13:05 17.11.16 Receive 153893301 U11488**8
SuperKopilka +100.00 201.27 Received Payment 100.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. sibpostsl. Payment ID: 57924

16:56 16.11.16 Receive 153806600 U11488***
SuperKopilka +100.00 101.27
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Ну вот же опять подкрепление того раскритикованного мнения, что сторонники проекта всячески заводят разговор в розовый туман. Что может означать "без ограничений" -
1.без адаптивного отодвигания по срокам?
2.без рекомендованной потребности в дополнительных взносах?
3.без помрачительных сложностей выбора тактики инвестирования?
4.без многократнейшего ограничения доходности относительно анонсированной в этой ветке форума?
Присутствие ограничений вроде бы достаточно очевидно. Ну и бог бы с ними с этими расплывчатыми выяснениями, если бы проект осмелился наконец озвучить цифру доходности, на которую реально может ориентироваться наш пресловутый новичок. Моё-то мнение - эта цифра была бы практически нулевая, т.к. именно снижение доходности принесено в жертву ради вечности проекта. Вот в этом и состоит особое отличие Копилки от типичных хайпов.

Я ж говорю - у каждого своя Правда. Мои новые партнёры написали мне что выводят без особых проблем. У них нет в ЛК ДП и других ограничителей. Заказал выплату - позвонила техподдержка, одобрила- получили выплату.
 
Сверху Снизу