superkopilka.com - superkopilka - Страница 885

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
вроде как новичок регался в проэкте после очередного рестарта где-то под конец 16 года
создал цель на бонусный 50ник и забил
потом зашёл в кабинет и создал рантье до 18 года опять-же просто от балды (т.к иногда читал эту тему)
в итоге создал не давно цель на 4ре недели и заметил гениальную особенность, а именно что выплаты каждую неделю по рантье стали вдруг заметно меньше и соответственно платить за созданную цель каждую неделю не выходило т.к бы ушёл в минус
хотел 13го числа закинуть через advcash немного крипты дабы пополнить счёт и всё было в пределах нормы
транзакция не прошла из-за нагрузок на сеть (вернулась на 3тие сутки)
в итоге как и писал ранее обнулилось вообще всё
пропали так-же и цели и рантье, думал глюк какой, куки надо почистить сегодня захожу:
**ссылки нельзя вставлять на скрины < кароче, удаление бонуса новичка
оно и понятно и может даже где-то верно что бонус забирается, но сделано помоему это через ****
то есть сбрасывается вообще всё (везде нули) так-же удаляется прошлые цели, рантье
честно признаюсь (да думаю по этому посту не трудно и догадаться) в проэкте просто так зарегился ..поиграть чтоли
вот и поиграл
и не знаю (честно говоря мне плевать) указанно ли где-то в правилах системы что бонус сгорает через такое-то время (как они это всё рассчитывают? если человек делал депозиты? и потом всё удаляется ..какая-то турбо автоматизированная-нано технология?)
ах да..
правил я не нарушал, повторных регистраций или т.п не было
интересно просто было)
транза не прошла и отлично
делать какие-то депозиты в проэкт нету никакого желания
всем удачи и не болейте
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
хотел 13го числа закинуть через advcash немного крипты дабы пополнить счёт и всё было в пределах нормы транзакция не прошла из-за нагрузок на сеть
Вы завели в проект НОЛЬ живых денег. И теперь удивляетесь, что на балансе все тот же ноль?

И вам не болеть :)
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
выплаты каждую неделю по рантье стали вдруг заметно меньше
срок выплат по Рантье увеличился, количество выплат соответственно - поэтому суммы е/н выплат уменьшились. Рантье удалиться не может.
Цель, если вовремя не оплатить(в течении недели), уходит в отпуск, где ей дается бронь

указанно ли где-то в правилах системы что бонус сгорает через такое-то время
Что такое промокоды и как ими пользоваться promokodsk.myckck.in или как использовать бонус при регистрации youtube.com/watch?v=KR6IYYbptbg
А вообще надо видеть кабинет, а еще лучше объяснит поддержка, консультант - они видят кабинет и все действия:_6:
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
если не интересоваться новостями, то да, каждую неделю может быть неожиданность)))
Насчет интересоваться новостями...

Я завел второй акк год назад. Уж очень невыгодными стали условия для "старичков". На деньги оставшиеся в том акке забил сразу. Но оставалась надежда что нормальная работа проекта возобновится.

На примере нескольких участников форума увидел что для "новичков" условия поинтересней. Решил посмотреть.

По факту, наблюдая за происходящим с позиции новорега, ни разу не возникло желания вкладывать деньги в "обновленную копилку". А бонус... Ну он с самого начала обманкой был. При тех выкрутасах что админы делали с ДП бонус можно было хоть 100тыщ давать. К выводу все равно ноль целых ноль десятых.

А то что вы называете новостями, то промывка мозгов, оставшихся...
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Рантье удалиться не может.
у меня рантье которое было до середины 18 года просто исчезло и не видно даже в архиве
Цель, если вовремя не оплатить(в течении недели), уходит в отпуск, где ей дается бронь
это уже смотрел ролик и читал, но посчитал разумнее сделать депозит
Что такое промокоды и как ими пользоваться
ну дата публикации если верить - 2017-04-10
я же зарегистрировался раньше и никаких промокодов (не заметить в лк не мог) у меня не было
авели в проект НОЛЬ живых денег. И теперь удивляетесь, что на балансе все тот же ноль?
я ни чему не удивляюсь
просто в этой теме неоднократно были рассуждения относительно новичков
мол кто новичок может зарегистрироваться и получать пусть и не большой, но доход с бонусных тет
и тут многие отписывались что так и получалось
я же в своём представлении понимаю что "бонус" сгорает немного иначе
а именно тебе хотя пишут на мыло с предупреждением или что-то в этом роде
по поводу сгорания бонуса уже писал выше, но сгорело у меня ещё раз повторюсь через **** всё
было доступно для вывода ~1.7 бакса + рантье и цель
опля и везде ноль ...исчезло вообще всё
относительно того что все халявщики и блабла снимать бабки с бонуса
постараюсь донести до вас...
я вижу и приходит понимание как работает система ...ага 50тет такие дела, такой выхлоп
чтож чтоб выхлоп был больше нужно сделать депозит
какой смысл сидеть ~1.5 года в система дабы вывести (беру свой случай) в итоге 1.7бакса?
так-же не совсем понятно остаётся и по поводу депозита который не прошёл
что если транзакция прошла бы и деньги поступили
вуаля и всё опять бы пропало? ну может остался бы деп. мой недавний и смысл в нём?
если меня никто не предупредил - плюй на все прежние планы, бери 500 баксов вкладывай и создавай цели\рантье по новой ..ведь супер-копилка дала тебе знаний на будущее
ооо оо?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
ждать "манны небесной" ничего не делая, а потом ныть...
это как понять "ничего не делая"? зачем что-то еще делать если вложены деньги? разве этого мало? разве инвестор обязан делать что-то еще? если следовать вашей логике то вы придя в парикмахерскую (к примеру) должны заплатить денег и еще и постричь самого себя к тому же, чтобы не ныть ничего не делая, что вас не постригли. ну ведь бред же, бредовейший..
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
это как понять "ничего не делая"? зачем что-то еще делать если вложены деньги?.....
Зачем выхватывать слова из контекста и гнуть свою линию со своей логикой не в ту тему? Речь шла о "сгорании" бонусов. Читайте внимательней. Или Вам лишь бы...)
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Да это вам лишь бы.. Я внимательно читаю и нить отслеживаю. В том то и дело что речь о сгорании бонусов. При чём тут ничегонеделание если речь о сгорании бонусов?
а ждать "манны небесной" ничего не делая, а потом ныть...
- это ваши слова. И я просто продолжил вашу мысль
бонусы давали, для того, чтоб вы изучили и поняли, как работают программы финансирования.
а для этих целей обычно делают тестовый ЛК один на всех - играйте на здоровье, пробуйте и постигайте принципы и специфику работы вкладов
 
Последнее редактирование:

Aromma

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
110
Реакции
33
Поинты
0.000
Мужики, не сссортесь! Абстрагируясь от сгорания бонусов, по железной логике инвестор пускает в ход средства, чтобы получить прибыль. От этого же и проекту хорошо - деньги инвестора запущены в оборот. Но когда инвестор видит, как на его глазах рейтинг и карма его падают, то он должен начать бояться. Я в середине февраля вложился и долго не заглядывал. И оказалось, что у меня рейтинг, капитал и карма 0. Своевременный вклад почти на нуле. Я задал вопрос, что будет, если ничего не делать, Адаптация меня насколько "сдвинет"? Мне сказали, что не знают. Т.е. можно просто уже и не надеяться получить деп с прибылью обратно что ли?
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
что будет, если ничего не делать, Адаптация меня насколько "сдвинет"? Мне сказали, что не знают. Т.е. можно просто уже и не надеяться получить деп с прибылью обратно что ли?
деп с прибылью получишь обязательно, но о "сдвиге" никто и не скажет зараннее, его(сдвига) может вообще не быть... Сам "механизм" хорошо описан в книге о СК, если интересно moneybooksk.myckck.in
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
о "сдвиге" никто и не скажет зараннее, его(сдвига) может вообще не быть... Сам "механизм" хорошо описан в книге о СК
1.Вот же классно ухвачена суть маркетинга Копилки: чётко описан механизм, результат действия которого непредсказуем.
2.Всё же эта книга не об СК, а о (как анонсировано) фундаментальных принципах финансового мироустройства. В теме https://mmgp.com/showthread.php?t=500895 адепты старательно отмежёвываются от привязки к конкретному проекту.
 
Последнее редактирование:

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
мол кто новичок может зарегистрироваться и получать пусть и не большой, но доход с бонусных тет и тут многие отписывались что так и получалось
Я лично такого не помню, на моей памяти доход с бонусных можно было получить только если завести живых (из-за ДП). Но мог что-то и пропустить.

Даже если кому-то и повезло и он реально получил какие-то копейки чисто с бонусных - это в корне неправильно и вредит проекту. Поэтому совсем неудивительно, что такую дыру прикрыли (если она реально была, в чем я лично сомневаюсь).

добавлено через 4 минуты
это как понять "ничего не делая"? зачем что-то еще делать если вложены деньги? разве этого мало? разве инвестор обязан делать что-то еще? если следовать вашей логике то вы придя в парикмахерскую (к примеру) должны заплатить денег и еще и постричь самого себя к тому же, чтобы не ныть ничего не делая, что вас не постригли. ну ведь бред же, бредовейший..
Ну не надо ж путать традиционный бизнес и инвестиции с пирамидами :)

Название подраздела, в котором находится эта тема, нам кагбе намекает, что здесь "не совсем" инвестиции в их традиционном понимании.

Если уж решили рискнуть и поиграться в пирамидки, надо понимать, что ваши т.н. "инвестиции" после ввода в проект сразу уходят на выплаты другим псевдоинвесторам и растворяются в воздухе, оставляя вам после себя только байты в базе данных.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Если уж решили рискнуть и поиграться в пирамидки, надо понимать, что ваши т.н. "инвестиции" после ввода в проект сразу уходят на выплаты другим псевдоинвесторам и растворяются в воздухе, оставляя вам после себя только байты в базе данных.
Похоже вы меня совсем не понимаете. То что деньги уходят на выплаты это тут объяснять не надо никому. Я вам о вариантах участия. Можно участвовать своими деньгами, можно приглашать и строить команду, а можно комбинировать первые два варианта. Так вот участие первым вариантом, когда работаешь не ты сам, а работают твои деньги согласно маркетинга. Растут циферки. Это называется пассив. Или тут такого нет? То есть вложив сумму ты и сам должен что-то еще делать? Это к фразе
ждать "манны небесной" ничего не делая, а потом ныть...
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Сверху Снизу