• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 905

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Вы в проекте так и не разобрались?

У новичков будет такая самая адаптация, которую легко отрегулировать имея на руках такой инструмент, как индикатор адаптации.

Читали книгу Суперкопилки?

Прочтите еще раз, поняв весь механизм систему целиком, увидите перспективы на долгосрочной основе

А Вы пока пытаетесь кусками схватить и понять

Там "старички" тут новички))

Это все понятно ))
Прошу прощения, но я так и не понял Вашу позицию по отношению к проекту :biz2:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
позицию по отношению к проекту

:t-1doh:"То ли им на нас там наплевать,
То ли не на тех мы уповали…
В общем, плохо стали подавать,
Раньше как-то лучше подавали.

Не могу, хоть ты убей, понять,
Отчего они там жмутся, гады,
Может, место стоит поменять
Или позу обновить нам надо?"... (известный поэт иронического жанра)
 
Последнее редактирование:

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Вы в проекте так и не разобрались?

У новичков будет такая самая адаптация, которую легко отрегулировать имея на руках такой инструмент, как индикатор адаптации.

Читали книгу Суперкопилки?

Там "старички" тут новички))

Я видимо чуть не договорил, имелось ввиду, что отодвинут выплаты до даты безубытка. Вот что я хотел написать, спешил просто)
Когда адаптируют выплаты профита, пол беды. Вкладчик может решить, хочет он продолжать или нет. А вот когда до даты безубытка начинают адаптировать, это уже втягивание в долгую кабалу.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Когда адаптируют выплаты профита, пол беды

А какой смысл вообще тогда, когда сроки получения профита отсутствуют в реале? Просто вкладываться, возвращать вложенное и не получать профита? Действие без результата действия?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
А какой смысл вообще тогда, когда сроки получения профита отсутствуют в реале? Просто вкладываться, возвращать вложенное и не получать профита? Действие без результата действия?:rolleyes:

Адаптация, это же не означает полное прекращение выплат :i-yes:
Ну а вообще да, неприятная штука. Поэтому выше я писал, что всех новых вкладчиков необходимо предупреждать об этом механизме "адаптации". =))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Адаптация, это же не означает полное прекращение выплат

слово-то какое научное, красивое... Но ведь по сути 390-800 недель это и есть полное прекращение выплат. Неужто не понятно? Это просто имитация сроков... Типа как есть радость и имитация радости, сахар и его имитация(заменитель), ну и т.д. Адаптация-имитация.. Красиво же! И умно-то как! А воз и ныне там... А если рассказывать об этом новичкам - то, если они не пациенты палаты №6, результат вполне понятен. Ихтамнет называется)) Поэтому новичкам адаптация-имитация вешает на уши лапшу про счастливое бесконечное будущее. Бесконечное, Карл...
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
слово-то какое научное, красивое... Но ведь по сути 390-800 недель это и есть полное прекращение выплат. Неужто не понятно? Это просто имитация сроков... Типа как есть радость и имитация радости, сахар и его имитация(заменитель), ну и т.д. Адаптация-имитация.. Красиво же! И умно-то как! А воз и ныне там... А если рассказывать об этом новичкам - то, если они не пациенты палаты №6, результат вполне понятен. Ихтамнет называется)) Поэтому новичкам адаптация-имитация вешает на уши лапшу про счастливое бесконечное будущее. Бесконечное, Карл...

Карл, а Карл =D
Понял я, понял. Я уже вверху писал, новых инвесторов пока это не коснулось, поэтому я пока еще 50 на 50 к СуперКопилке.
А меня коснулось, потому что мне бонусных дали 200 долларов :_16:
Таких как я много, но только не все понимают, что у них на счетах бонусы сотнями лежат, а говорят - "Вооооттт мне не платят".
Многие я заметил, 10 кинули, 100 долларов бонусом получили, потом 13 вывели, а теперь говорят что СуперКопилка их деньги отжала. Тоже смешно такое читать, а ведь люди то не пишут, что им 100 тет бонусных давали, они пишут что им просто не платят. Таки дела =))
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Поэтому выше я писал, что всех новых вкладчиков необходимо предупреждать об этом механизме "адаптации". =))
Конечно. В этом весь СМЫСЛ проекта. В книге это подробно описано.

Представьте, что человек ходит на работу и получает ежемесячно зарплату.

Стабильно. А суммы зависят от его работоспособности.

Но он знает, что ТОЧНО получит каждый месяц зарплату.

И так еще десять следующих лет.


Давайте проведем аналог с Суперкопилкой.

Участники (будь то новые или старые) знакомятся с механизмом Суперкопилки (по сути скриптом, с целыми, выплатами, адаптацией, депозитами, рантье и т.д - как цельный механизм).

Они знают, что эту "зарплату" они будут получать каждый месяц.

Сумма зарплаты зависит от их работоспособности (возможностей) - вкладов, своевременной подготовкой к адаптации и т.д.

Всё то же самое.

Ходя на работу человек получает иногда новости - начальство решило поменять оборудование на заводе и ему придется ознакомится с новой инструкцией и научится управлять этим оборудованием, к примеру, но при этом он знает, что всё равно свою ежемесячную зарплату получит. А кто отменял повышение квалификации? Вроде никто.

Здесь в копилке тоже самое

Вы же не видя систему целиком пытаетесь этой фразой


отодвинули ли их выплаты или нет. Пока полет нормальный, как только отодвинут, думаю в топку этот проект.

разделить ежемесячную зарплату на какие то детали оборудования - старые, новые и т.д.

Механизм (СКРИПТ) работает для всех одинаково!!!

Новички так же придут и будут создавать свою зарплату, выбирая по возможностям свой гибкий график вкладов и адаптации. Они такие же люди как и мы))


Прошу прощения, но я так и не понял Вашу позицию по отношению к проекту

Поэтому моя позиция однозначная (после того, как я разобрался в механизме скрипта в целом) - я продолжаю создавать цели, депозиты, готовлюсь к адаптации и получаю свою ежемесячную зарплату


P.S. Я не беру здесь тех, кто уже оставил проект на какой-то из стадий, когда тот же скрипт доводился до ума методом проб и ошибок, они могут ещё последующих десять лет сидеть в ветке и ныть, "предупреждая" новичков.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Не пишите ерунды, уважаемый, да ещё такими длинными постами. Не надо модернизацию оборудования на предприятии сравнивать с пирамидой в интернете и перераспределением средств внутри неё. Да ещё и делать это с таким умным видом. Это абсолютно некорректное сравнение, Карл(ещё один). Вы область материальную сравниваете с финансовой, да ещё и пирамидальной и в интернете, когда приток средств будет всегда непредсказуемым. И вот это как раз является ключевым фактором. Чтобы низы(новички) получили - нужно на каждого новичка приток таких же новичков в геометрической прогрессии. И этот фактор должен быть постоянным, а этого на практике никогда не будет. Поэтому, по нормальному, пирамида это игра, причём недолгая и с потерей средств двумя третями участников. Именно потому что поток прекращается. Если растягивать процесс этой игры во времени, то будет идти получение прибыли верхушкой понемногу. Это для неё лучше, чем ничего. Но низы полностью обречены. И никакими перераспределениями, адаптациями-имитациями этой правды не избежать. Именно с этой целью вся эту бадягу и замутили. Типа, строительство коммунизма. Так же тягомотно, нереально и с кучей жертв, только в финансовом выражении. Для капанья хоть небольшой, но денежки, по чуть-чуть верхушке...
 
Последнее редактирование:

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Конечно. В этом весь СМЫСЛ проекта. В книге это подробно описано.

P.S. Я не беру здесь тех, кто уже оставил проект на какой-то из стадий, когда тот же скрипт доводился до ума методом проб и ошибок, они могут ещё последующих десять лет сидеть в ветке и ныть, "предупреждая" новичков.

Спасибо за разъяснение ))
Теперь ясно, что Вы инвестируете в СК, а значит Ваше отношение к проекту относительно положительное :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Не пишите ерунды, уважаемый, да ещё такими длинными постами....

Каковы будут Ваши предложения по поводу этой ситуации??:k-unsure:
Вкладывать или не вкладывать? Вот в чем вопрос :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вкладывать или не вкладывать? Вот в чем вопрос

Нууу, если вы любитель ждать и догонять, да ещё и ждать нереальные сроки и догонять невидимые объекты, тогда однозначно- вЛАЖИВАТЬ:_12:
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Нууу, если вы любитель ждать и догонять, да ещё и ждать нереальные сроки и догонять невидимые объекты, тогда однозначно- вЛАЖИВАТЬ:_12:

Видимо мои вкусы весьма специфичны :biggrin2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Первую франшизу Суперкопилка продала именно сейчас.

Когда механизм скрипта был полностью выверен в комплексе.

Детали, доработки, обновления это всегда будет по ходу и это нормально.

Главное сама суть системы.

Да, проект не для всех, тут немножко надо проявить интеллект и заставить мозги пошевелиться.

Но, кто разберется, тот будет создавать свою зарплату и дальше.

Кто остался в мыслях двухлетней давности - это их проблемы, почему-то люди с удовольствием пользуются сенсорными мобильниками, хотя кнопочные работают до сих пор.

Кстати, они тоже могут в любое время разобраться и продолжить получать свою зарплату как и произошло со мной, к примеру.

Но для этого надо минимум:

1. Прочитать книгу, поняв всю систему целиком. Не видя всю картинку в целом, нету смысла спорить о каких то кусочках в отдельности.

2. Активировать свой мозг)) Заставить его смотреть на вещи по-новому, выкинув старье из головы

Всем успехов и профита!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Представьте, что человек ходит на работу и получает ежемесячно зарплату.

Давайте проведем аналог с Суперкопилкой.

Они знают, что эту "зарплату" они будут получать каждый месяц.

Ложь и ввод участников форума в заблуждение! Какая такая зарплата каждый месяц? Участникам выплаты переносят на 2030 год! Похоже, это вы на зарплате в суперкопилке, раз докатились мошенническую пирамиду сравнивать со стабильным источником дохода :facepalm:

После этого поста у меня появилась твердая уверенность, что именно вы, Дмитрий Инвестор, пишите сектантские статьи на сайте суперкопилки, что то, что это чушь несусветная!

Новички так же придут и будут создавать свою зарплату
Ага, зарплата в пирамиде, ну это просто жесть, до такого додуматься...

Раз уж вы провели аналогию с работой и зарплатой, новички обязаны знать, что мошенники из суперкопилки уже кинули 7300 из 10 тысяч своих "работников", отказавшись платить им "зарплату". Именно поэтому проект сейчас в проблемном разделе, потому что у него неоплаченные долги перед большинством своих "рабочих".

Тот, кто не платит своим "рабочим", однозначно не будет платить и новым сотрудникам, это прописная истина! Все, у кого хоть одна маленькая мыслишка проскакивает инвестировать в суперкопилку, остановитесь, это мошенники, вам не выплатят "зарплату" так же, как не выплатили предыдущим "рабочим".
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Главное сама суть системы.

Да, проект не для всех, тут немножко надо проявить интеллект и заставить мозги пошевелиться.

Но, кто разберется, тот будет создавать свою зарплату и дальше.

Ну вот вы сами и расписали уже весь алгоритм данной аферы. Пирамида для "интеллектуалов". А какой процент их в общей массе населения, не подскажете? Ах вы хитрец! И как же при таком проценте шевелящих мозгами(а тут нужны не мозги, а мозгищи) создавать свою зарплату, когда принцип пирамиды никто не отменял? Причём здесь сенсорные и кнопочные мобильники? Причём здесь самый продвинутый способ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ денег внутри пирамиды? Когда в ней не будет ДОЛЖНОГО количества денег, поступающих извне( по причине небольшого количества "интеллектуалов") и именно из-за этого будут нереально отодвинуты сроки. И люди, которые в неё вложатся, со временем бросят и перестанут пополняться? Пирамиды и так рушатся из-за прекращения притока, а тут ещё и приток из "интеллектуалов". Вы не из палаты под номером шесть?...:eek:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
С вами даже спорить не интересно, кто сидит здесь по два года и даже ничего нового не узнал.

Это напоминает ситуацию на производстве, когда привезли новое оборудование, часть работников съездило на курсы квалификации, а часть не поехала и пытаются доказать как на нем надо работать по старой инструкции.

А те, кто приехал с курсов, кто недоумённо на них смотрит, а кто откровенно посмеивается.

Мир меняется полностью.

Вы же не будете отрицать что появился к примеру тот же битокин?

Но при этом у вас может не быть личного биткоин-кошелька или вы не уметете им пользоваться.

Но от того, что лично вы не умеете на сам биткоин это никак не повлияет.

Биткоин (крпитовалюты) повлияли на власти в разных странах, это система которая потихоньку дает человеку возможность свободы в системе фнансирования.

То же понятие пирамиды.

Пять лет назад оно было одно, сейчас оно тоже поменялось!

Сегодня власти пытаются блокировать биткоин, телеграмм, социальные сети - для чего как думаете?

Да потому что они теряют контроль над управлением человека, но у них ничего из этого не получается!

Система меняется.

Участвуете вы в этом лично или нет, это опять же ваши трудности, никогда не поздно начать.

Суперкопилка имеет глобальные идеи.

Часть из них успешно осуществлены.

И дальше будут тоже успешно реализовываться задуманное.

Чтобы осуществлять глобальные цели надо выдержать ряд мелких неудач, потерь, ошибок и т.д. Прессинг вот мелкий, тролльство то же.

Но это все слишком мелко и преодалимо.

Да, кто-то не понял, не поехал на курсы квалификации, ну не будьте же смешными здесь в ветке, хотя бы книгу почитайте...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
То же понятие пирамиды.

Пять лет назад оно было одно, сейчас оно тоже поменялось!

Вы ещё закон тяготения поменяйте. Вообще жизни не будет. Не напрягайтесь и не пустословьте..."мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим..." Всё уже было... И где оно?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
хотя бы книгу почитайте
Вот отзыв о вашей книге форумчанина, который ее прочитал, думаю, исчерпывающе:
Вижу тут сколько лестных отзывов. Решил почитать и офигел, до чего дошли лохотронщики

Ладно, разбавлю едово сладкие отзывы ложкой дегтя Понимаю, что один в поле не воин, и адепты суперкопилки меня возможно начнут разрывать на части. Не в первой и не привыкать )))

1). Зайдя на лендинг книги, задал себе вопрос: а кто и с какой целью вбухал деньги в создание сайта и бесплатно раздает такой "бесцеллер"
Первое, что пришло в голову: книга раздавалась с целью собрать базу емейлов ЦА. Обычно для такого базы используют платные гугл адсенс, яндекс директ. А тут накрутили отзывы книге, и решили заинтересовать целевую аудиторию форума.
Позже я наткнулся на онлайн версию книги, и осознал: книга написана создателем онлайн пирамиды суперкопилка, которая находится в проблемном разделе этого форума, потому как отодвигает сроки выполнения обязательств. Это первое. И требует постоянный приток свежего мяса. Это второе.

Повествование книги идет в правильном ключе, до момента, пиара суперкопилки. Указывается что наша финансовая система построена на пирамидальном принципе, основана на судном проценте и частичном банковском резервировании. Этот пирамидальный принцип строится на законодальной базе. И когда админы банка кидают вкладчиков, то государство в лице его институтов, полностью или частично компенсируют убытки вкладчиков. Это все верно, с этим согласен.
Вторая часть книги, это пиар проекта суперкопилка, который "якобы" без проблемно работает на протяжении трех лет.
Безпроблемность работы является манипуляцией. Также манипуляцией является сравнение автора. Например банки у автора являются пирамидами, а проект суперкопилка, который работает по тому же принципу - пирамидой не является.
Манипуляций во второй части книги предостаточно. По этому мне странно читать расписанный в розовых тонах пиар.

Ну это понятно, т.к. ТС является как минимум инвестором (надеюсь что не админом) этой пирамиды и заинтересован в привлечении свежего мяса. В уголовном законодательстве это называется соучастие.
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Так, хватит спорить, у каждого своем мнение, ребята, давайте уважать друг друга!
Димка Инвест хороший парень, такой же как Джек Воробей, и они такие же хорошие как и Колючка, так что давайте прекратим спор и будем просто делиться своими мнениеми и не более :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
здрасте-приехали, а что ещё тут делать, если не рождать истину? Это мусорная ветка. И все на ней такие "холёсенькие-прехолёсенькие", сами сказали. И кто тут кого не уважает? Вроде на троих не соображали... Просто мусор совсем обнаглел: решил захватить и "осчастливить" собою весь мир. Весь мир, Карлуша... На меньшее он не согласен.. Вот и хлопочем, аки пчёлы, чтоб мозги у людей совсем мусором не заср**ись. Иногда "работаем дворниками" на общественных началах. А что - это лучше, чем утонуть в словесных лживых нечистотах. "Холёсенький" ДимкаИнвест, например, сегодня отличился и целых две огромных простыни подкинул. Сказок про новые пирамиды и революционеров-копилочников. Начитаешься такого и реально можно пойти и "влошицца". Не приведи, Господи... Работы, короче, непочатый край. Присоединяйтесь :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу