• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 906

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вы же не будете отрицать что появился к примеру тот же битокин?

Биткоин (крпитовалюты) повлияли на власти в разных странах, это система которая потихоньку дает человеку возможность свободы в системе фнансирования.
Биткоин за два года подорожал более чем в 10 раз, а суперкопилка как не платила, так и не платит. Манипуляция на манипуляции. Сравнивать Биткоин, у которого капитализация больше 40 миллиардов долларов с мошеннической пирамидой, это вверх цинизма...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
После этого поста у меня появилась твердая уверенность, что именно вы, Дмитрий Инвестор, пишите сектантские статьи на сайте суперкопилки, что то, что это чушь несусветная!

Я обычно не вдаюсь в разговоры, но тут Вы меня изрядно повесилили:thumbsup:

Вы знаете, если Копилка ко мне обратится даже после того, как я практически полгода в ней не участвовал, то я смогу написать любую статью.

И в этом самое главное, коренное отличие Вас от меня.

Я могу быть гибким, изучить что-то новое и применить его.

Вы же придерживаетесь своей позиции несмотря на пройденное время и измененные события.

Ваша позиция формулируется в двух пунктах:

1. Копилка не платит
2. Копилка обманула ряд участников.

На что Вам и без меня уже за эти два года дали чёткие ответы:

1. Копилка платит всем, кто заказывает суммы на вывод, участвуя в ней.

2. За невыполнение обязательств перед инвесторами, два года назад проект переместили в ветку неактивных, проблемных (что на 100% соответствует действительности).

Всё как бы вот эти пункты Вы и обсасывает с разных сторон всё это время.

После того, как проект закинули в проблемный раздел, часть участников продолжила играть на свои деньги, а часть восстанавливает и старые вклады.

Часть оставила проект, кто полностью разочарованный, кто наполовину, а кто обиду затаил.

После этого был создан новый скрипт и новая система, про которую говорят сейчас те участники, кто продолжил, а Вы пытаетесь говорить не про новую систему, а про старую.

Ну это прекрасно всё понимают, и Вы в первую очередь я даже уверен:thumbsup:

Повторюсь, здесь это уже не раз обсуждалось в ветке, я Америку не открыл.

Хочу немного помочь Вам расширить свой кругозор, и посоветовать всё таки иметь личное мнение на любой вопрос. так как кто-то сказал одну версию

Вот отзыв о вашей книге форумчанина, который ее прочитал, думаю, исчерпывающе:

а я говорю противоположную.

Вы не изучили вопрос и просто выбрали версию наиболее для вас удобную.

Кстати, Вы обязательно везде найдете подтверждение именно ей - все страны, вся политика в том числе, религия, бизнес и т.д завязано именно на этом - подкидывают чужую мысль человеку, он принимает её за свою и начинает везде (у соседа, в телевизоре, в интернете) находить подтверждение именно этой версии. Притом противоположную (а она конечно тоже существует) он сознательно обходит стороной.

Отсюда властям легко сталкивать людей лбами по тем же политическим или националистическим взглядам, управляя ими, если мы тут в своих деньгах не имеет одной точки зрения, не поборемся за них, о чем еще говорить?))

Отсюда человеку проще кинуть в массу фразу или слово, значения которого они сами то не понимают толком, типа: ПИРАМИДА, СЕКТА, АДЕПТЫ и т.д.

Кстати, Секта та же если в двух словах, это когда один человек занимается тем видом деятельности, который для другого непонятен.

Всё очень просто))

Для первоклашки десятиклассник с его геометрии будет настоящим сектантом!

Поэтому прокачивайте свой личностный рост, расширяйте кругозор, обучайтесь, будьте гибкими, действуйте, там глядишь и Копилку поймёте)))

Всем успехов и профита во всех проектах!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Какое безумное скудоумие под маской высокоумия! Можно каждое предложение разобрать и опровергнуть, да жалко глаза читателей. Ну например - так называемую гибкость, готовность ко всему новому. А может это просто беспринципность, отсутствие базового понимания, нравственных принципов и готовность изменять им в любой момент? Понятие "секта" извращено абсолютно и сравнено с восприятием первоклассником геометрии. Откройте в Википедии и сравните характеристику, особенности и т.д. Можно сравнить с наукой и восприятием науки неискушенным первоклассником? Любезный, у вас мама имеется? Смотрите, как бы при такой гуттаперчивости ума, завтра вам не внушилось, что ваша мама уже не ваша. Ну и т.д. Вобщем, маразм крепчает и простыни уже превращаются в пододеяльники(( Кстати, а что если тут ваши оппоненты пишут не потому что они не разобрались, а как раз наоборот? И жизнь будет доказывать это? Вы, когда на цифру 390 недель смотрите, хорошо себя чувствуете?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
поезд давно ушёл и только пару индивидуумов продолжают кому то что то доказывать )))
Кто хотел тот купил билет и поехал дальше - остальные вышли на станции и поехали др поездом или отправились домой !
А кто то(не будем называть имена вслух ))))) бегает по перрону требуя чего то ))),
да только их никто не слышит - так как все уехали ))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
я в шоколаде в СК2. И что? А речь идёт о вранье СК3.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
это не негатив. Это объективная реальность. К сожалению. Знаете, в чём их отличие?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
это не негатив. Это объективная реальность. К сожалению. Знаете, в чём их отличие?
реальность в том что я ,например , не шарюсь по темам ,которые мне не интересны и не провожу фундаментальных анализов в стиле "когда космические корабли бороздят просторы ...",
а своими анализами вы оправдываете свой ник всё больше и больше )
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Анализы это когда пирамиду пирамидой называют? А все принципы пирамидальных проектов знает даже школьник.. Или когда интересуются, на какой планете конечная станция поезда, идущего 800 недель? Предлагаю личную дискуссию, по правилам форума, перенести в личку и не перебрасываться в общем чате малоинтересными для всех подробностями. Ник как ник, живёт, как все ники, своей жизнью)) Это имеет отношение к 800-м неделям в СК3?
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Добрый день!
С праздником !
1июля-День массового троллинга:d-thumbup:
Как обычно повеселили,не более того.Раньше хотя бы по будням троллили ,а в выходные тексты писали.Теперь и в выходные - переработка пошла:cool:
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
из новостей из 215й недели
Технические работы
У некоторых участников была обнаружена ошибка и при Адаптации их программы сдвинуло на около 700 недель. Программисты исправили эту неполадку для целей и депозитов, такие адаптации были отменены, а для программы рантье исправления будут выполнены в ближайшие дни.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Копилка платит всем, кто заказывает суммы на вывод, участвуя в ней.
Ложь и ввод участников форума в заблуждение! Именно потому, что копилка не платит, она и попала в проблемный раздел. Тысячам участников закрыт вывод, нет возможности заказать выплату. На балансе 463$, вывод закрыт, суперкопилка не платит:

После этого был создан новый скрипт и новая система, про которую говорят сейчас те участники, кто продолжил, а Вы пытаетесь говорить не про новую систему, а про старую.
Очередная ложь!!!!!!!!!

Адаптация это мошенническое нововведение в, как вы говорите, "новой системе". Я о ней постоянно пишу. Суть адаптации - без каких-либо оснований отодвигать выплаты до бесконечности. Участникам выплаты переносят на 2030 год! Хватит врать и нести чушь про суперский проект! Суперкопилка мошенники, а вы защищая их становитесь соучастником!
Итог моего месячного труда над адаптацией, все не так уж и сложно оказалось
Ну и что это значит??? Покажите, на какой год вы отодвинули все выплаты, чтобы получить такую карму! На 2025? Или на 2028? Вы же самолично отодвинули выплаты и радуетесь этому. Это маразм чистой воды!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
А я сообщения воробья уже просто пролистываю)) особенно когда пост начинается со слов "Ложь и ввод участников форума в заблуждение!".. опять тысячи участников ..:_16: тошнит уже от этих словосочетаний)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А я сообщения воробья уже просто пролистываю
Мои посты не для вас, правильно делаете.
особенно когда пост начинается со слов "Ложь и ввод участников форума в заблуждение!"
Большинство моих сообщений, которые так начинаются, в итоге приводят к заслуженному бану пользователя, к которому оно обращено :wink2:
опять тысячи участников
Вам может это нравится, может не нравится, но суперкопилка мошеннический проект, который кинул тысячи своих участников! Правда глаза режет, ну так пролистывайте....
 
Сверху Снизу