• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 911

Байрам Алиев

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
это слова - denaumov1938 - Меня Копилка кинула не смертельно, но всё равно противно вот что.
По тем правилам, на которых я вступал, мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Такой риск я понимал, так что готов был принять скам проекта. И если бы сейчас эти самые "тысячи людей" создавали другой (новый после скама) проект, пусть бы и с похожим названием, меня бы это не трогало. Но появился термин ВОЗРОДИТЬ. Якобы были ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, успешно ныне преодолеваемые. Якобы вот-вот воспрянет та самая прежняя Копилка, с её великолепной трёхлетней репутацией больших прибылей и непорочности админа. И вот это масштабное лицемерие для меня отвратительно, так что тихо отойти в сторонку совсем не хочется.
В духе честности и открытости было бы хотя бы огласить список присвоенных Копилкой вкладов с пояснением - А ЧЁ, ЭТИ ЛОХИ ЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО ИХ МОГУТ КИНУТЬ; ВОТ МЫ ИХ И КИНУЛИ; И ТЕПЕРЬ ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ, ВСЕ В БЕЛОМ.) от 20.03.2016г.

так не принято на этом форуме - так написать может каждый. Для верности и убедительности принято ЦИТИРОВАТЬ(копируя) слова участника. Сделайте это, а то выглядит некрасиво, как будто вы сами это придумали)) Участник может и обидеться на клевету:rolleyes: Аллё, спонсор, скопируйте слова этого участника за март 2016. Иначе, это нарушение правил форума. Вы копировать умеете?
 
Последнее редактирование:

Байрам Алиев

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
уже наверно и не найду этот пост.

тогда уберите слова, якобы, этого человека. А то вы сильно обидете его. Вы расписали отсебятину, клевещущую на участника, причём целый пост клеветы:_15: Без цитирования слов - это клевета. Это некрасиво по-человечески и не в правилах форума.

добавлено через 43 минуты
найди пост ваш от 20.03.2016г.

опять неувязочка... Ему-то зачем это искать? Ему это задание зачем? Вы его оболгали - вам и исправлять) А если я сейчас напридумываю, что вы что-то говорили года четыре назад и распишу это без вашей цитаты - вам понравится?
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Раз ваш основной критерий это скрины, вот вам скрин активного участника:

Вашему скрину активного участника этого проекта сколько лет?:biggrin2:

А вот настоящий скриншот моего кабинета



И не какого денежного потока уже давно нет:)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А вот настоящий скриншот моего кабинета
Это точно)) Полный он выглядит таким образом



и то даже не весь, там еще акции, доли, цели и т.д)))

А тот, что скидывал товарищ - это попытка ввести в заблуждение участников, ну вы поняли, одним словом: мошенничество:biggrin2:
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
это попытка ввести в заблуждение участников, ну вы поняли, одним словом: мошенничество

:l-1no:Ну зачем же так? А если в проекте без объявления и предупреждения участников в очередной раз сменят правила, тогда ваши скрины можно будет назвать старыми и неактуальными? Кармы, промокоды ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ВЛОЖЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ станут в один момент пустышками. Так у кого мошенничество? Джек показывает скрины со своими живыми деньгами, которые не по его вине вдруг превратились в пустые недосягаемые цифирки. Так кто мошенник? Я не согласна с вашими оскорблениями участника. Это нарушение правил форума. Кстати, читаем отзыв участника Ирины по ссылке, которую она сама разместила на форуме https://www.superkopilka.com/otzyv-o-superkopilke-ot-iriny-13/. "Я говорю безопасно с полной уверенностью в проекте, потому как СуперКопилка страхует вклады своих участников," - выдержка из её текста. Почему бы Джеку не получить компенсацию по страховке от СуперКопилки? Да и 7000 пострадавших участников тоже не отказались бы, а? А вот ещё замечательная цитата, душевная: "Сообщество помогает всем, как и раньше, и не важно активный ты или нет, приглашаешь или нет, ходишь на вебинары или нет, или какая у тебя Карма в %. Мы просто семья!!! Мы коллектив...Нужно просто помочь и протянуть руку нуждающемуся." А вы, Димка Инвестор, плохо про участников думаете и словами бросаетесь. Нехорошо. Лучше бы направили их туда в СКе, где страховку платят))
 
Последнее редактирование:

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,150
Реакции
6,897
Поинты
46.050

melodika09041959

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
94
Реакции
278
Поинты
0.000
Карма 100% - к Адаптации подготовилась!!!!
Финансирую участников сообщества СК!!!
Кто хочет навести порядок у себя в кабинете: пишите, звоните с 10 июля по 14 июля с 9:00 - 18:00 , логин скайпа - melodika2016
Рада буду помочь!!!
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Копилка - это не низкопроцентник, не средник и не фаст, отвечу языком хайпера.
Она сложена из трёх программ - цели, депозиты и Рантье.
Каждая из программ имеет свой срок и свою доходность, при этом тоже Рантье зарядив на 40 недель с еженедельной выплатами имеет одну доходность, а с выплатами после 10-й недели другую и так далее.
Цели и депозиты - то же самое.
Ну и как новичку решать - вкладываться ли в Копилку? Ваши описания разных вариантов только добавляют неопределённости, т.к. не содержат цифр. А ведь Вы, будучи доскональным знатоком проекта, наверняка могли бы дать хоть какую-то численную оценку доходности для новичка среднего уровня. Ну или хотя бы лично для Вас - каков ожидаемый процент прибыли (без реферальных) на ближайший год у инвестора высшей квалификации.
Если же показатель доходности для Копилки вообще мало чего значит на фоне стремления к гуманистическим аспектам взаимного финансирования, светлым принципам семьи и верности, - отчего бы не объявить об этом открыто. И предупреждать новичка, что не надо приходить сюда с корыстными хайповскими намерениями; доходность ввиду адаптации будет стремиться к нулю.
---------------------------------------
добавлено через 13 минут
а вам зачем это все знать, denaumov1938...... ?
.. рекомендую пройти на сайт СК....будет желание разобраться в проекте жду у себя в команде...
С большим интересом увидел мгновенное превращение вопрошающего первоисследователя в матёрого героя-рефовода.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ребята, я в поездке, не скучайте тут. С телефона глянул аккаунт свой - 100% рейтинг)

Цитировать не удобно - отвечу на вопрос выше: я с каждым своим партнёром, будучи он новичок или нет, работаю конректно голосом, смотрим его кабинет и подбираем условие наиболее приемлемые для него.

Самое простое решение - выбирает неделю, которая его устраивает, к примеру где доходность к вкладу 2.02%, и делает на этой неделе закольцовку.

Тем самым получая еженедельно в два раза больше вклада.

Ну, а какая именно неделя дацв ет прирост депозита вдвое, потрудитесь уже сами заглянуть в аккаунт...

Специально написал реальную неделю с процентами, с точностью до сотой

Да, и адаптация абсолютно не влияет на доходность.

Даже с той простой методикой, что я выразил в одном предложение рейтинг практически постоянно будет максимально приближен к 100%.

Не сочиняйте каждый раз новые бредовые версии, лучше прочтите книгу, раз разберитесь, как устроен скрипт на данный момент и наслаждайтесь доходом.

Всем профита и хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
лучше прочтите книгу, раз разберитесь, как устроен скрипт на данный момент и наслаждайтесь доходом.

Ключевые слова - "на данный момент". Как можно насладиться доходом, если завтра будет другой скрипт? И место, где платят страховку за потерю вкладов в СК вы знаете, видимо, но огласке не предаёте. Неужели кто-то после этого может проникнуться доверием к вам и "проекту"?:l-1no:

добавлено через 4 минуты
Самое простое решение - выбирает неделю, которая его устраивает, к примеру где доходность к вкладу 2.02%, и делает на этой неделе закольцовку.

Тем самым получая еженедельно в два раза больше вклада.

А вот это конкретный призыв утопить то, что осталось от СК... Из-за этого уже нет СК2, масса вкладчиков ищут, где им страховку получить за потерянные вложения. Да и ветка СК на форуме в мусорку попала:m-sad:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Уважаемые товарищи участники ветки!

Я несоизмеримо рад, что среди нас есть очень богатые люди, у которых хватает времени, быть подписанными на ветку и годами поддерживать её, читая и комментируя каждый топик.

Чтобы не тратить ваше драгоценное время, напомню, прежде чем задать вопрос по существу, изучите матчасть.

Вашим Фантазиям не будет никакого предела, это уже понятно, видать админы Суперкопилки польщены, что вы именно в этом проекте черпаете вдохновение.

Скорее всего вы одиноки или обижены в чем то жизнью, и хоть здесь находите возможность пообщаться, поставив очередное УГ на реальные выплаты или ответы на ваши же вопросы, или перевернув очередное высказывание. ну что ж, вы нашли себя и это тоже замечательно.

Наверное это своеобразный кайф))

Не будем вам мешать в этом!!!

Кстати, очень хороший вопрос поступил насчёт страховки.

Страх овка от слова Страх.

Если уж человек пришёл в проект, программу, компанию, игру или как хотите так и называйте - он рискует своими деньгами.

Хотя страховки раздают направо и налево сейчас в хайпах все кому ни лень, я ни одного человека не видел, кто успешен беря страховку.

Поэтому изначально играю на свои, чего и всем советую.

На сим раскланиваюсь и заканчиваю беседу, был рад пообщаться, всем добра!

Кому нужна реальная помощь - пишите, всегда рад помочь
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну, а какая именно неделя дает прирост депозита вдвое, потрудитесь уже сами заглянуть в аккаунт...
Умножаю 2х52 и в сотый раз спрашиваю - за год доходность обещают новичку 10400%? или как? Ему же надо понять - сюда нести деньги или может быть в Сбербанк. А ведь в Сбербанке алгоритм извлечения прибыли будет пожалуй попроще. Ну и пока что констатируем - годовая доходность Копилки никому не известна. Что уж там говорить о сроках порядка 200 недель.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Хотя страховки раздают направо и налево сейчас в хайпах все кому ни лень, я ни одного человека не видел, кто успешен беря страховку.

Поэтому изначально играю на свои, чего и всем советую.

На сим раскланиваюсь и заканчиваю беседу, был рад пообщаться, всем добра!

Дорогой абсолютно неделовой товарищ по ветке Димка Инвестор! Опять у вас целая простыня эмоций, бла-бла-бла и опять ни о чём. Кучка эмоций, догадок, предположений, измышлений и т.д. Я вам задала конкретный вопрос. Есть участник Ирина, вы с ней консультировались по поводу своего дальнейшего участия? Ирина дала ссылку на свой отзыв.https://www.superkopilka.com/otzyv-o-superkopilke-ot-iriny-13/ В отзыве сказано, что СК СТРАХУЕТ вклады участников СК. Я спросила лично у вас, знаете ли вы, где пострадавшие в СК2 участники могут получить страховку. Иначе, ЗАЧЕМ об этом писать на весь интернет, правда? Сказано Ириной чёрным по-белому - всё безопасно, потому что СуперКопилка страхует вклады участников. Ответа на вопрос нет. Ни от вас, как от восхищавшегося консультантом Ириной, ни от самой Ирины. Это понятно, что никаких страховок в данном случае в природе не существует, но зачем писать, что существуют? Второе - вы опять призываете строить закольцовки и получать вдвое больше от вложенного. Но ведь именно от этого пострадали участники СК2, уже есть такой опыт. Пояснения опять нет. Зато есть призывы изучать какую-то матчасть( хотя и так понятно, что закольцовки вредны и мы убедились в их вредности по опыту). Если СК3 это доброе и человечное сообщество, где все финансируют друг друга, то зачем получать вдвое больше от вложенного? Закольцовки были в СК2, мы сами их строили в СК2( потому что администрация проекта нас уверяла, что это безопасно и хорошо и очень полезно для проекта), затем мы все увидели, что это привело к обрушению проекта, мы проанализировали и сделали выводы. Администрация проекта СК3 писала в статьях о ПЕРЕРОЖДЕНИИ, что ошибки проанализированы, выводы сделаны. Дедка и бабка учли свою ошибку и испекли Кубик:) И теперь это, дескать, не просто хайп, а благородное сообщество( хотя, то же самое говорилось на вебинарах и в СК2, слово в слово). Тогда при чём тут закольцовки и семья, сообщество, где все помогают друг другу? Закольцовки(как оказалось) это хайп( то бишь пирамида, которая напрямую зависит от притока и может обрушиться в любой момент), где, кто больше урвал - того и тапки. Сообщество, семья - это деньги для всех, справедливо распределяемые в зависимости от вложений каждого, помощь, взаимовыручка. Я что-то вас не пойму. Вы что, призываете "завалить" теперь и СК3? А СК3 так и не определилась? Она то хайп, то сообщество? Так что же она собою представляет? Это важно. Потому что у хайпа одни признаки(и риски, соответственно), а у гуманного сообщества совсем другие. А как иначе? Человек вступает в сообщество с гарантиями, а оказывается в хайпе без гарантий? Логично или не прослеживаете логики?

добавлено через 1 час 57 минут
Я несоизмеримо рад, что среди нас есть очень богатые люди

:rolleyes:Не несоизмеримо, а несказанно... Вы это хотели сказать? Это, я так понимаю, намёк, что в СК2 я в плюсе? Это вы узнали после того, как организатор этой ветки форума взломал мой кабинет в проекте СК2 и предал огласке в интернете личные данные участника? Не понеся при этом никакого наказания. При всём том, что в правилах СК2 было тоже чёрным по-белому прописано, что это СОВЕРШЕННО невозможно? Или вместе с ним "на дело" ходили? А я вот в вашей кабине не была, не довелось... И в чём вы тут видите криминал, что я в плюсах? Я входила в сообщество, была его активным участником, выполняла все правила на тот момент, защищала СК2 от всех нападок, писала отзывы, подобные тем, что пишет сейчас Ирина, делала закольцовки( по рекомендации СК2), привлекла массу рефов, посещала вебинары. Да, я оказалась в плюсах. И что? Я-то входила в справедливое сообщество СК2. На всех вебинарах говорилось о том, что здесь всё будет по-справедливости, как в сообществе. Работайте, привлекайте людей, у нас уникальный скрипт, такого в инете ещё не было. А "сообщество" в феврале 2016-го оказалось голимым и лживым хайпом, хотя всегда им было, просто копирайтеры расписали классную легенду о сообществе, это практика такая во всех этих "проектах". Как оказалось. И меня же ещё в моих плюсах и обвинили. Посоветовали заткнуться и раздать мои плюсы всем моим пострадавшим рефам. Нормально вообще? А почему бы админам самим не раздать? К чему я веду? К тому, что участники должны понимать, куда они вступают. Потому что вот так привлечёшь рефов , будешь в плюсе ( а что, нужно было стремиться к минусам?) - а потом на тебя всех собак повесят. Шизофрении(раздвоения сознания) быть ни у кого не должно. СК3 это хайп, это никакое не сообщество. И практика это доказала. В хайпе свои правила, отличные от сообщества, как небо от земли. Нет на самом деле никакой страховки, никакой взаимовыручки. И вот это должно быть крупными буквами написано везде. Чтобы не вводить в заблуждение людей, которые хайперами не являются. А таких в интернете большинство. За счёт этих ничего не понимающих людей и существуют такие "проекты". Эти люди не наивны и не глупы, у них просто вера в возможности интернета, которые можно использовать в добрых целях. И отсутствие практики участия в подобных жестоких играх. Нормальному человеку свойственно верить в добро. А зло оно всегда в овечьей шкуре и потом себя проявляет. И ещё. Не указывайте в кабинетах свои настоящие ФИО. Я, к счастью, не допустила подобной оплошности))
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Сверху Снизу