• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 949

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
народ сам достоин того, что получает. Админы просто чётко уловили, что с ним можно делать. Вот и всё.
А о переадресациях профитов мы поговорим как-нибудь в другой раз. Когда он(профит) у вас будет.

Полностью с вами согласен, поэтому вы так и живете...


Не нужно обобщать , те участники кто понял и принял правила игры получают профит , все остальные отдыхают и посещают театральные кружки. Так что расслабитесь, берегите нервы уважаемая.:dirol:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
поэтому вы так и живете...

В смысле? Вы ясновидящий? Вавел, последнее слово, конечно, за вами, расслабьтесь, неуважаемый. Даже не спорю, зачем? Я думаю, будут ещё времена в этой афере и вы всё-таки прокутите ваш велосипед. Имею право предполагать? А пока поторжествуйте! Кстати, ваш соратник Димка-инвестор во многом благороднее и великодушнее вас. Несмотря на все мои нападки в его адрес, он по-мужски держит удар и никогда не обижает дам. Я это заметила. В его половой принадлежности нет сомнений. Респект ему. А не вам!:wink2:
И на закуску ещё одно предположение хотите? Не в тематике ветки, но в дополнение к портрету. Правда, зная вашу натуру( по поведению на форуме, конечно), вы сразу побежите к модерам жаловаться и УГ натыкаете. А что вам ещё делать? Пусть! Вы в детстве очень любили мучить кошек, по-тихому, чтобы никто не видел. Угадала? Видите, не один вы ясновидящий!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы в детстве очень любили мучить кошек, по-тихому, чтобы никто не видел. Угадала? Видите, не один вы ясновидящий!:rolleyes:

Ошибаетесь - я очень люблю кошек и собак.


а на вас Уважаемая я не обижаюсь, а зачем ... , мне искренне жаль вас.
столько яда и ненависти исходящего от одного человека ,я не видел еще в жизни.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
столько яда и ненависти исходящего от одного человека ,я не видел еще в жизни

"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше..." (Эрих Мария Ремарк)
Вавел, не прикидывайтесь жалостливым.. Не верю( по Станиславскому)... И не оправдывайтесь, не к лицу молодцу! Вы сами начали, написав, что "поэтому вы так и живёте". А это, типа, не яд и не ненависть, а сладкая патока.. Кто вы, как живём? По какому этому? А вы реально знаете, как кто живёт? На всякого наглеющего ясновидящего всегда найдётся другой ясновидящий.
А уж как мне вас жаль... Особенно велосипед... Поплачем?:_23:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кстати, ваш соратник Димка-инвестор во многом благороднее и великодушнее вас. Несмотря на все мои нападки в его адрес, он по-мужски держит удар и никогда не обижает дам. Я это заметила. В его половой принадлежности нет сомнений. Респект ему.
После таких слов ночь буду гулять, явно:d-thumbup: Ну спасибо, уважили:_7:

И попрошусь видать в сотрудники СК, открою там адрес типа [email protected], ну, чтоб облегчить задачи Воробью по поискам, тогда все в этой ветке будут довольны и счастливы!!!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
После таких слов ночь буду гулять, явно Ну спасибо, уважили

Да, Дмитрий, вам искренний респект и уважуха. За поведение. Вы настоящий гусар. Вы добры и воспитаны гораздо лучше, чем негусары на велосипедах. Несмотря на все остальные погрешности. А у кого их нет?)) В драмкружки никого не посылаете. Да и кошек точно не мучили:i-yes::)
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше..." (Эрих Мария Ремарк)
Вавел, не прикидывайтесь жалостливым.. Не верю( по Станиславскому)...


Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам.

:d-thumbup: С удовольствием! И поэтому, согласно вами сказанному, на взаимной основе, предлагаю вам стать почётным членом кружка. Драматического, конечно. Оказывается, вы послали туда меня, а сами хотели, чтобы я туда отправила вас! Люблю исполнять желания:_7:
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок."(Агния Барто)
Да, и не забудьте принести извинения кошкам. Ждут.:wink2:
 
Последнее редактирование:

tvlyashenko

Интересующийся
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
0
Реакции
33
Поинты
0.000

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус СуперКопилки-ПЛАТИТ
СУПЕРКОПИЛКА
U23950836343739 >
APIБаланс: 64.01
ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ#675432
26.10.2017 20:24 (+0200)
U23842............
27.98 USDTVLYASHENKO80

интересно Вы специально создали аккаунт чтобы писать положительные посты об этом баблосборнике?
Просто в других темах от Вас нет ни одного сообщения :_15:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вы специально создали аккаунт чтобы писать положительные посты об этом баблосборнике?
Люди, конечно, участвуют в нормальном проекте, и под него и в соцсетях регистрируются и форум осваивают, а что здесь неправильного? Не бегать же в поисках "удачи" по всем баблосборникам, как некоторые делают.

Кстати, а вы проставляться собираетесь? За вот это сообщение.

Уже и больше года прошло и инноваций море, даже через чур, что многие "не выдерживают":wink2:

Или ходите так, по веткам, раз в год что-то ляпнуть и забыть
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Уже и больше года прошло и инноваций море, даже через чур, что многие "не выдерживают"

Дмитрий, можно пять копеек вставить? Растолкуйте не мне, допустим, я из "не выдерживающих", по-вашему, а читающему здесь честнОму народу. Каких инноваций море? Ну на кого рассчитан этот стёб, а? Постоянное дополнительное внесение средств для 100%-ти кармы, а если его нет, то передвижение в туман сроков выплат? Это инновации? Пламенные рассказы, что это теперь будет всегда?
Что касается сроков, то мы тысячу раз говорили о чём? То, что в хайпе собирается за день, в СК решили собирать неделю. Для чего - для того, чтобы создавать ИЛЛЮЗИЮ долгого существования.
Год это будет или десять лет? Это имеет значение только для верхушки, а две трети участников как были "обуты в лапти", так и будут. Потому что СК3 это обычная пирамида и по законам финансовых пирамид одна треть в ней выигрывает, а две трети теряют.
Участник, видимо, имел ввиду про инновации, которые как раз изменят этот закон пирамид.
А их как не было, так и никогда не будет. Так чего ему проставляться вдруг?
Вы же не студент "тупого доцента"? И должны же понимать, что всё понятно с самого начала. Или студент?
Я, безусловно, понимаю, что ваша глубокая симпатия ко мне ещё более "усилится" в связи с этим постом, но против фактов-то не попрёшь, а?
Я вот хочу, чтобы вы вкратце рассказали про инновации и их уникальность. Думаю, всем читающим интересно будет.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Так чего ему проставляться вдруг?
Вы же умная женщина. А читаете между строк, только, что сами хотите.

Человек написал, цитирую:

но без новых и инновационных идей проект вряд ли протянет и год.

А Суперкопилка работает после этих слов уже больше года.

За, что пора проставиться уже, если отвечать за свои слова, а не просто болтать.

А основной показатель инноваций в кассах взаимопомощи - это как раз, срок жизни.

Остальное это просто философия)
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Дмитрий, не расскАжите вы ничего ни про какие инновации. И даже не потому, что вы не очень умны или ещё что-то( не в обиду, я этого не знаю), а просто потому, что их нет. И в ветке есть люди, которые это знают.
Я вам сто раз советовала. Вы хотите, чтобы этот проект длился, как можно дольше. Это понятно, вы вложили в него деньги и вернуть их можете только за счёт расширения пирамиды. Так опять вопрос: неужели ни вы, ни Вавел, ни Мариши премудрые и иже с ними так и не поняли, что словесно тут должны писать люди совершенно другого уровня эрудиции и подготовки. Просто смешно смотреть, как тут что попало ляпают хайперы, наблатыканные в простецких кратковременных хайпах. Вы не должны тут пускаться в дискуссии, вы должны только выкладывать скрины. Иначе, это входит в противоречие с вашим неуёмным намерением длить эту глупость как можно дольше. Для того, чтобы длить - нужно делать очень умный вид. А это нужно уметь. Вам понятен совет? Я, кстати, не хотела вас обидеть. Просто описала реально заметную тенденцию, противоречащую здравому смыслу. Нужно быть ОЧЕНЬ умным, чтобы долго длить ОЧЕНЬ большую глупость.

добавлено через 15 минут
А Суперкопилка работает после этих слов уже больше года.

Она работает, но работать можно не на реальных инновациях, а на критической массе поглупевших людей. Бывают времена, когда эта масса становится критической. Не буду углубляться, тем более в политику, но взять явление фашизма в той же Германии. Это были какие-то инновационные идеи? Людоедские идеи вдруг стали инновационными? Нет, просто сошлось вместе количество озверения в народе после первой мировой и экономического кризиса в Германии и хвалебное восприятие из-за этого старых, как мир, но выдаваемых за инновационные, идей. Так зачем вы бросаетесь терминами об инновационности?

добавлено через 1 час 19 минут
Дмитрий, я вот так перечитала всё это и подумала. Чё-то я, кажись, реально зарезвилась! Хотите я лично вам пообещаю больше никогда не писать в эту ветку на этом форуме? Вот сейчас изменю пароль и потеряю его. Это будет третья попытка, вы в это не верите, я знаю. Но мне кажется, если пообещать лично какому-то симпатичному тебе человеку, это реальнее исполнить. Просто уже неинтересно играть в кошки-мышки, когда исход почти понятен и цена вопроса - только время. Мне грустно наблюдать, что народ так ЯВНО даёт себя иметь, но, значит, сейчас такое время. А времена не выбирают. Достойного остроумного словоблудия от адептов за полтора года так и не появилось, упражняться и кровушку разгонять не с кем. Разоблачения уже все сделаны и не по одному кругу. Так что, пообещать лично вам?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да, пообещайте, пожалуйста

:i-yes:Ок, я попробую, изо всех сил. Не писать и не реагировать, уже по привычке, на глупость. Вы остаётесь здесь главным по беллетристике, потому что иначе кто здесь ещё будет дирижировать? Всё же вы умеете строчить простыни, только постарайтесь не писать явные глупости про инновации, сотни процентов на выходе и т.д. Из-за длительности процесса здесь вообще можно сделать что-то типа курилки, за жизнь беседовать и т.д. Ведь "вечность" наблюдать одни скрины это скукота, правда? Ладно, не поминайте лихом маленькую колючку. Меня всё заставлял удалиться Cerebras. Но он злой и надменный. А вы добрый и простодушный. Да и кошки вам благодарны. Ради вас попробую:d-thumbup:
Пару слов другим, как я, противникам "вечного проекта". Вам, наверное, моя позиция кажется странной, высказывания противоречивыми. Я то противник, то, вроде, защитник. А что ещё можно делать в разделе закрытых программ, кроме стёба? Что тут вообще можно делать? Только разыгрывать словесные спектакли. Идеи подбрасывают обучающие статейки с сайта, особенно первые, психоделические, сразу после скама. Роли? Вавел, например, у нас велосипедист, Димка - гусар, админы - благородные рыцари в белых перчатках на капитанском мостике белого корабля. Они, кстати, сами себе роль выбрали, это не я)) И ко всем прицепилась маленькая ядовитая колючка. Ухожу-ухожу, выбываю из состава и только ради гусара! А если кто-то из адептов скажет, что тут нужно быть серьёзнее, что люди сюда деньги вносят, то я их спрошу, а кто им виноват, что они внесли кровные в проект из раздела псевдоинвестиций, из которого никто ещё никогда не вылезал? Это от большого ума? Или из-за веры в инновации? Ага, а инновации, в их понимании, это новые способы объегоривания ближнего своего?
Я, шутя, пишу о том, что тут должны в защиту проекта писать грамотные и эрудированные писатели. И при этом, кто ещё не понял, что здесь их никогда не будет? Поскольку нет тут ни того(проекта), ни другого(писателей) на самом деле. А есть псевдо- и хайперы.. Поэтому об этом глаголить можно только со смешливой противоречивостью и безусловным юмором.
Что касается сроков самой "инновации" под названием СК3, то она будет держаться и длиться не на настоящих инновациях( их здесь нет и никогда не будет в помине), а на людях. Их уме или его отсутствии. Чем больше в инете людей с умом, тем короче её сроки. Обратная зависимость налицо. И тут мало на что повлияешь, разве что выскажешь собственное мнение и всё. Не заставишь же их поумнеть и не пулять деньги незнамо куда и на какой срок, если они любят броуновское движение?
Так что, по моему мнению, если серьёзно и без юмора, то, кто бы как ни старался, сама ФП без правил и коллективный разум рано или поздно сделают своё дело и решат судьбу аферы. Но будьте бдительны: умелые "инноваторы" всегда работают над новыми "инновациями" вашего объегоривания! Всем добра, господа! Вано, не профукайте ваш красивый велик!:wink2:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Newzeon

Профессионал
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
810
Реакции
445
Поинты
0.000
Сверху Снизу