• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 954

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Пожалуйста любуйтесь уважаемый!
Чем любоваться??? Целями, которые еще в работе? Вас попросили показать профит, то есть, общую сумму инвестированных и выведенных средств. Вы же показываете цели, которые еще даже не отработали :facepalm:

Когда депозит в работе считался профитом, тем более депозит в проблемном, мошенническом проекте? Более того, эти возможные выплаты наверняка пойдут на оплату целей. Их адаптировать могут к 2030 году в любое время... Ваши последние два поста в этой ветке самый настоящий троллинг!!! Безосновательно обзываете участников ветки троллями, и при этом ведете себя, как самый настоящий тролль!

Сколько инвестировано в проект? Сколько выведено? Это чтобы понимать, заработок в сети для вас действительно что-то реальное или вы простой тролль...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Безосновательно обзываете участников ветки троллями, и при этом ведете себя, как самый настоящий тролль!

Вот об этом умении троллей постоянно плохо думать и совершенствоваться в этом направлении я и говорила на предыдущей странице. Если кто не понял. Попробуй потроллить и чтобы никто не понял, что ты тролль. Несчастные люди, в постоянном поиске инноваций и жутком напряжении.
"Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям."(Википедия)
Просто всё, как с падре Вавела списано. И иже с ним. Я доказательства привела, как он уже после моего ухода опять возобновил оскорбления? Как вы думаете, для чего он это сделал? Или он думал, что я буду молча читать про "угасание" и не отвечу? Это ж надо - додуматься любому, какой бы он ни был, живому человеку угасания пожелать. Вообще.:_24: Капец. Вот вам и возбуждение ссор и раздоров, провокация, подстрекательство.
А лицемерно написать, что "гусары разбегутся" хороший, открытый человек может? И это при том, что гусары у нас в ветке, и Вавел об этом прекрасно осведомлён. А? Вот вам и призыв к неблаговидным действиям налицо. И при этом у хитрого лИса все повадки добряка. Знаете, сколько с его стороны уже провокаций было? Это просто я последнюю описала.
А все остальные люди, нетролли, простодушны и добры. И именно они образуют костях международных касс взаимопомощи. Как любит выражаться Гусар.
Почему выражаться? Потому что никакого отношения к реальным советским кассам взаимопомощи это не имело и никогда иметь не будет. Кроме буковок в словах:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DIMON6260

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
75
Реакции
92
Поинты
0.000
Чем любоваться??? Целями, которые еще в работе? Вас попросили показать профит, то есть, общую сумму инвестированных и выведенных средств. Вы же показываете цели, которые еще даже не отработали :facepalm:

Когда депозит в работе считался профитом, тем более депозит в проблемном, мошенническом проекте? Более того, эти возможные выплаты наверняка пойдут на оплату целей. Их адаптировать могут к 2030 году в любое время... Ваши последние два поста в этой ветке самый настоящий троллинг!!! Безосновательно обзываете участников ветки троллями, и при этом ведете себя, как самый настоящий тролль!

Сколько инвестировано в проект? Сколько выведено? Это чтобы понимать, заработок в сети для вас действительно что-то реальное или вы простой тролль...

Что спрашивали,то и написал) удачки в начинаниях:_6:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Что спрашивали,то и написал) удачки в начинаниях:_6:
Я спрашивал о вашем профите:
Какой у вас профит?
Вы же показываете депозиты в работе и выдаете их за профит. Ваш статус тролля подтвержден. Дискуссия окончена.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь Вавел пожаловался на сообщение.

Причина:

постоянные оскорбления а теперь еще и угрозы со стороны данного участника!

впридачу, наябедничать в вышестоящие инстанции, когда ответочка придёт, что его обижают, болезного... Ну не клоун ли именно он на самом деле?

если этот пользователь считает вполне допустимым называть так своих оппонентов, то в чем же оскорбление?

мой бумеранг с вашим "угасанием" от души и разберётся.

не могу квалифицировать как угрозу физическим насилием, поскольку силу к бумерангу прикладывает отправитель, а его свойство возвращаться не в коей мере не зависит от того, в кого его бросить...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
если этот пользователь считает вполне допустимым называть так своих оппонентов, то в чем же оскорбление?

Вавел, вам понятно, что это я вам ОТВЕТИЛА на вашего "клоуна"? Это именно вы считаете вполне допустимым так называть своих оппонентов. Так в чём оскорбление вы получили от меня в ответ?
не могу квалифицировать как угрозу физическим насилием, поскольку силу к бумерангу прикладывает отправитель, а его свойство возвращаться не в коей мере не зависит от того, в кого его бросить...
Это вообще без комментариев. Улёт... Бумеранг, Вавел, бывает и словесным. Это фигура речи. Примерно, как уже было с "детдомовским сиротой". Аллегория, метафора, образность. Живите спокойно, дорогой друг, лет до ста! И не желайте впредь никому никаких угасаний, ни в каких смыслах! Книжки нужно было в детстве читать, интерпретировать уметь, чтобы потом гадости не писать, как вы, и не бояться словесной ответки. А лучше такого не писать никому. Чтобы потом не бояться собственной тени. Я бы на вашем месте просто извинилась. И даже не для меня - для самого себя. Чтобы себя уважать, даже если меня не уважаете))
Вам же никто не виноват, что вы, видимо, только по хайпам скачете и не понимаете элементарных вещей. Или понимаете и просто провоцируете? Склоки, разбирательства, выдуманные угрозы расправы бумерангами? А?
Зазеркалье...:biggrin2: А на дворе 21-й век:t-1doh:
Вавел, не придумывайте больше провокаций, чтобы потом не жаловаться на самого себя :rolleyes: И в театр ходить не надо! Мы ещё только траектории полётов бумерангов здесь не разбирали))
 
Последнее редактирование:

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,828
Реакции
3,443
Поинты
0.000
Смотрю на вас и не надоело же трындеть об одном и том же!:t-1doh:

А это моя очередная и не последняя выплата!

11.04.17 19:18 Account Receive +200.00 Received Payment 200.00 USD from account U11488253 to account U173****. Batch: 193912865. Memo: API Payment. vsp6****.
 

Newzeon

Профессионал
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
810
Реакции
445
Поинты
0.000
Получена очередная выплата по закольцовке.

19:18 04.11.17 Receive 193912863 U11488253 SuperKopilka Received Payment 17.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. newzeon71. Payment ID: 72607

Спасибо!
 

DIMON6260

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
75
Реакции
92
Поинты
0.000
Я спрашивал о вашем профите:

Вы же показываете депозиты в работе и выдаете их за профит. Ваш статус тролля подтвержден. Дискуссия окончена.

Не все так быстро,увидите в дальнейшем) а пока наблюдайте выплаты других:_6:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ваш статус тролля подтвержден. Дискуссия окончена.

Джек, даже не столько он один тролль. Всё гораздо хуже. Он, как все участники, сам жертва глобального троллинга, участвовать в котором они согласились. И поэтому они все уже сами себя троллят, не замечая этого. Само несоблюдение правил где бы то ни было - это троллинг, ложь. Согласишься с ним - всё, ты в троллинге, ты сопричастен троллингу и ты сам тролль.
Написано для тех, кто поймёт. Кто нет - пропустите.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
не надоело же трындеть об одном и том же! А это моя очередная и не последняя выплата
Ну и потрындели бы Вы с нами о Кевине Спейси или о п-ке Захарченко. Так ведь нет - опять об одном и том же - о выплатах, не имеющих никакого смысла без сообщений о взносах.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
если этот пользователь считает вполне допустимым называть так своих оппонентов, то в чем же оскорбление?
уважаемый главмодератор, а как насчет того, что два участника форума в этой ветке (kolu4ka и dzjekvorobej ) постоянно провоцируют участников проекта на срач и бесполезные споры об одном и том же, и так на протяжении полутора лет ? Было бы просто замечательно, если бы вы наконец навели порядок в этой теме, тогда и вам работы будет значительно меньше и не придется заглядывать в эту ветку. Хотелось бы здесь видеть только посты о выплатах и конструктивную адекватную критику проекта от остальных участников форума, а не "день сурка" каждую неделю с двумя вышеназванными персонажами.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Хотелось бы здесь видеть только посты о выплатах и конструктивную адекватную критику проекта от остальных участников форума, а не "день сурка" каждую неделю с двумя вышеназванными персонажами

Имхо. Уважаемый топикстартер этой интригующей и долгоиграющей темы на форуме! К сожалению, специфика и маркетинг вышеупомянутого проекта(речь об СК3) таковы, что в нём недостаточно предоставлять только посты о выплатах. Поскольку проект постоянно меняет правила участия, вносит новаторский инструментарий, что влечёт за собой такое же постоянное дополнительное внесение в проект средств участников, то, для полноты картины и убеждения в правдивости заявлений о своём профите, к каждому посту о выплате участнику теперь необходимо прикладывать и пост о взносе. Для упрощения можно в суммарном виде. Тогда картина участия будет полной и информативной. И только тогда можно составить полное представление о потенциальной возможности получения профита в данном инновационном проекте.
Если бы правила проекта были неизменными, и участники вносили бы средства на чётко оговоренных условиях и сроках, по-старинке, что и наблюдалось до новых открытий в этой области заработка - вот тогда постов об одних лишь выплатах было бы вполне достаточно.
Два, упомянутых вами, участника ветки и ещё некоторые активные участники обсуждения всего лишь пытаются донести эту правдивую информацию до других участников, что как раз и является конструктивной и адекватной критикой в адрес допущенных недоработок.
Необычный новаторский проект СК3(третья версия) с самого начала приковывает внимание многочисленной целевой аудитории инвесторов интернет пространства. Именно это обстоятельство, тем более, настоятельно требует неизбежной смены правил информирования всех интересующихся о возможных профитах в проекте и назревшего коренного изменения устаревшего вида отчётности участников друг перед другом. Что до сих пор так и не сделано. ЗЫ. Кстати, зная не понаслышке о вашей непосредственной близости к руководству проекта, прокомментируйте, пожалуйста, когда эти изменения планируется сделать и планируется ли вообще? Чтобы положить конец даже зародышу какой-либо критики в адрес передовых инновационных разработок в области интернет заработка:_15: Заранее премного благодарны.
 
Последнее редактирование:

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
а это не вам решать уважаемая !
смотрите за своим поведением , а то последние гусары разбегутся. учите роли , добрых и сердечных героев.

Конечно решать тут и не ВАМ.
И смотреть за своим поведением нужно и самому, а то легко попасть в разряд троллей, которые набивают посты в Проблемных разделах , чтобы получить Звание ТОП Мастера.
Роль Вы свою вижу уже выучили, озвучили, цели поставлены и осталось только достичь её.
Удачи и успехов на данном поприще.

добавлено через 17 минут
уважаемый главмодератор, а как насчет того, что два участника форума в этой ветке (kolu4ka и dzjekvorobej ) постоянно провоцируют участников проекта на срач и бесполезные споры об одном и том же, и так на протяжении полутора лет ? Было бы просто замечательно, если бы вы наконец навели порядок в этой теме, тогда и вам работы будет значительно меньше и не придется заглядывать в эту ветку. Хотелось бы здесь видеть только посты о выплатах и конструктивную адекватную критику проекта от остальных участников форума, а не "день сурка" каждую неделю с двумя вышеназванными персонажами.

Предлагаю Вам как топикпастеру темы попросить главного модератора закрыть тему для комментариев и перенести её в Архив.
Так и ему, и другим участникам не будет нужды больше тратить свое драгоценное время на перелопачивание сонма сообщений, чтобы на одних нажимать УГуколки, а на других Спасибки.

А-то, что Вы предлагаете, преследует только одну цель, которую Вы не захотели высказать вслух.

Если в теме будут посты только одних выплат, то темку можно реанимировать и перенести из раздела Проблемные - в Платящие.

Но такого не может быть.
Проект СК нарушил свои же первоначальные обещания и кинул на деньги большое количество пользователей, которые ему поверили.
И место ему в мусорке.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Предлагаю Вам как топикпастеру темы попросить главного модератора закрыть тему для комментариев и перенести её в Архив.
это было бы идеально, однако по каким то неведомым причинам модераторы делать этого не хотят, давным давно уже просил об этом
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не отлынивай)) А то заскучаешь дома без такой компании:biggrin2:
да уж, после перлов и ежедневных одинаковых постов джекворобья мне даже техподдержка моего филиппинского интернет провайдера кажется верхом разумности и адекватности :biggrin2:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Мой очередной вклад в Суперкопилочку! И сегодня у меня вывод средств! Завтра сделаю Скрин и выложу!

 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    16.6 KB · Просмотры: 90

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
У нас в ветке поэзию любят.

Тоже хочу процитировать одного поэта, для тех, кому постоянно проект не нравится:

У человека есть жена. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, поумней.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Хоть всех вокруг перебери: не та, не та, не та.

У человека есть страна. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, посильней.
Но если счастья нет в груди и в сердце пустота,
Все страны мира обойди: не та, не та, не та.

У человека есть судьба. Он недоволен ей:
Потери и за жизнь борьба, не всё как у людей.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Все судьбы мира рассмотри: не та, не та, не та.

Но если счастья семена взошли и расцвели,
По нраву жизнь, друзья, страна и все края земли,
И прекращается борьба, хоть сотни лет живи,
Не воспрепятствует судьба течению любви.

Хорошего вечера!
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,828
Реакции
3,443
Поинты
0.000
Ну и потрындели бы Вы с нами о Кевине Спейси или о п-ке Захарченко. Так ведь нет - опять об одном и том же - о выплатах, не имеющих никакого смысла без сообщений о взносах.

не собираюсь перед вами отчитываться здесь, а если интересуют подробности моего участия (вклады и выплаты), тогда в личку.

И еще одна выплата по накопленной цели!

11.05.17 12:28 Account Receive +101.00 Received Payment 101.00 USD from account U11488253 to account U173****. Batch: 193973691. Memo: API Payment. vsp6****.
 
Сверху Снизу