• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 966

SupportSK

Должник!!!
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот это шедевр! Аж 100 человек посмотрело
Уже, как минимум 101, раз вы посмотрели :)

А всегда начинается с малого.

Трейлер четыре месяца назад едва ли больше был по просмотрам, а сейчас уже 134 тысячи

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Новая выплата из СуперКопилки :


:thumbsup:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Не возражаю, если сообщите о своих подозрениях куда надо (я-то понятия не имею - куда именно надо).
Не возражаю,если вы посмотрите все свои сообщения за последний год вооще на форуме:_2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001


Не знаю, про какой вы проект пишите, может у вас свой какой-то есть, а СупеКопилка Платит:

The amount of 1.09 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U311****. Memo: API Payment. dimkaofast.. Date: 11:58 30.11.17. Batch: 196576286.

 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


11:58 30.11.17 Receive 196576260 U11488253
SuperKopilka +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 73612
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вопрос к представителю СК:
Скажите, в 2016-м году произошёл скам проекта СК2
Ответ представителю СК
Именно после остановки проекта он был и перемещен администрацией форума в проблемный раздел по правилам форума, мы этого не отрицаем и давайте поставим на этом точку.
СупеКопилка Платит
Представитель суперкопилки, подтвердил скам проекта. Без комментариев :facepalm:

Скам проекты не платят в принципе. Доказательства того, что суперкопилка не платит более чем 7 тысячам своих участников, неоднократно выкладывались в этой ветке. Здесь постят выплаты человек 5-7 от силы. Все они проплаченные мишутки-манипуляторы, которые куплены администрацией для создания иллюзии того, что проект платит. Суперкопилка официально признана мошенническим проектом на этом форуме.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
более чем 7 тысячам своих участников
А вы вот все время козыряете, что хорошо знаете правила форума.

А не пробовали их сами почитать для себя хоть раз?

Пункт пятый, например, гласит:

5. Запрещено многократное создание тем или сообщений об одном и том же.

А у вас два года одна дудка дудит.

Потом скрином вы своим двухлетним тычите на каждом углу.

А по правилам форума скрин можно выкладывать не более двух дневного срока.

Потом вот понятие Флейм к примеру - личные оскорбления при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу, у вас они постоянно в моде, без особого стеснения и без доказательств, но вот из последнего к примеру:

Здесь постят выплаты человек 5-7 от силы. Все они проплаченные мишутки-манипуляторы, которые куплены администрацией для создания иллюзии того, что проект платит.

даже представителя наградили обвинениями:biggrin2:

Далее смотрим:

Троллинг - сообщения, несущие провокационный характер или которые могут восприниматься как таковые.

Вы постоянно провоцируете участников, которые вкладывают свои деньги пи получают выплаты, тем, что якобы проект не платит.

По списку прямо по правилам идёт:

Нецензурная лексика - лексика, включающая вульгарные, грубые и грубейшие (похабные, непристойные) бранные выражения, в т.ч. любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл.

это сплошь и рядом

Оффтоп - сообщения, не имеющие отношения к теме обсуждения, попытки увести обсуждение заданной темы в сторону.

Постоянно пытаетесь навязать участникам проекта события двухлетней давности

НУ, вот, примерно такое у вас здесь преднозначение, которое вы пытаетесь все время прикрыть якобы "благородными" поступками спасения человечества от страшного проекта Суперкопилка

Да, вот про это

Представитель суперкопилки, подтвердил скам проекта. Без комментариев

А я все же попробую прокомментировать. Если в копилке был скам, этого никто и не скрывал, проект закрывался два года назад, вы перестали быть его участником. А тут все время со скрином своим бегаете и кричите, что активный участник и отдайте мои деньги))) Да и не просто деньги, а ещё и с прибылью! Королевство кривых зеркал))
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Нецензурная лексика - лексика, включающая вульгарные, грубые и грубейшие (похабные, непристойные) бранные выражения, в т.ч. любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл.
И это возмущается человек, который в наглую использует нецензурную лексику и оскорбления постоянно:
рассказывать какой ты лох

Это лох в квадрате прямо какой-то


Вообще не понимаю, как модераторы не обратили внимание на эти высказывания.

это сплошь и рядом

Зацитируйте что-то подобное с моей стороны! Не зацитируете, потому что я никого, в отличия от вас, не оскорбляю. Вы же только врете и голословно обвиняете!

добавлено через 1 минуту
якобы проект не платит
Ау! Представитель подтвердил скам проекта. Что за чушь вы несете?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ау! Представитель подтвердил скам проекта.
В 2016 году, когда его перенесли в эту ветку. Блин, так вам два года надо было сидеть, что бы это понять???

Сейчас копилка работает дальше прекраснейше, платит исправно, развивается, много планов на будущее достаточно на сайт взглянуть.

Да, вы там же все подвохи ищите, в подводной лодке трудно из-под воды выглянуть, все камни надо объезжать успевать и подводные течения :biggrin2:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
платит исправно
Если проект отказался платить по своим обязательствам и не выплатил деньги хотя бы одному своему участнику, такой проект становится скамом и автоматически получает статус "не платит". Суперкопилка не платит тысячам участников, это медицинский, официально подтвержденный факт! Неужели вы, как "инвестор" этого не знаете и не понимаете??? Ну сколько можно нагло врать, у вас совесть то есть?

добавлено через 12 минут
Вы постом выше голословно обвинили меня в том, что я занимаюсь оскорблениями и употребляю нецензурную лексику. Представьте, пожалуйста, доказательства в виде цитат. Если не представите, значит в очередной раз нарушите правила форума, а именно: клевета, попытка обмана, спам, троллинг, оффтоп. Отличная публика защитников суперкопилки здесь собралась, мало того, что защищают мошенников, так еще при этом постоянно врут и всех оскорбляют и при этом обвиняют оппонентов в том, что сами постоянно делают :facepalm:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да, вы там же все подвохи ищите,

Поручик, вот опять непонятно - зачем вам самому нужно провоцировать и вести эти споры годами? Вы что, не понимаете, что у каждого из вас своя правда? Джек занял деньги в долг, ему обещали возвратить с процентами. Занял вам, допустим. Вы оговорили все условия возврата, а потом вы ему говорите: бро, я тебе так их не отдам, а давай-ка мне ещё 20-ку докинь и потом подокидывай каждый месяц - вот тогда ( и то не факт, а только может быть)...

Но во всей этой истории есть третий - форум. и этот третий сказал вам(например): слышишь, от того, что ты там что-то опять ненадёжное придумал, факта неуплаты долга я тебе списать не могу. А смогу только, когда отдашь именно на тех условиях, на которых оговаривал в самом начале. Кто тебя знает - ты может ещё сто раз условия менять начнёшь, и что тогда?
Договор был - был, значит плати по нему, а не новые условия с выкрутасами по ходу пьесы придумывай.
Так что зачем вы всё время говорите о каких-то новых развитиях , когда факт -то свершился и правда на стороне Джека?
И заметьте, она в данном случае всегда будет на стороне этих 7000 Джеков, которые потеряли деньги, вложив их на определённых условиях. Они имеют право принимать новые условия отдачи их же средств, имеют право не принимать( а что, если ещё сто раз их поменяют). Но они правы. И форум это знает. Или вы против форума?
 
Последнее редактирование:

SupportSK

Должник!!!
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемый участники ветки форума, давайте не ссорится!
Какой в этом смысл?
Ещё раз вспомним прошлые события:

У проекта в феврале 2016 года произошла остановка.
Вы сами знаете, что проект не позиционировал никакой реальной деятельности,
все деньги платились до последнего дня.

После остановки он был перемещён по правилам форума в эту ветку.

Администрацией проекта тогда было принято решение во всех аккаунтах участников,
суммы не обнулять, хотя фактически все деньги были розданы.

Вы можете трактовать и перекручивать слова, как угодно, но суть от этого сейчас не
поменяется - были разработаны ряд мероприятий по восстановлению денежных средств
участниками, и тогда и сейчас.

Кто-то продолжил после реестарта, они продолжили делать новые вклады и получать
выплаты. Кто не стал продолжать для того проект остановился ещё тогда.

Этот вопрос больше нет смысла обсуждать, кому нужна помощь
по восстановлению аккаунта и средств - пишите, предложим варианты дальнейшего
участия, кто не желает, для вас остановка проекта был в 2016 году.

Спасибо за понимание
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы можете трактовать и перекручивать слова, как угодно, но суть от этого сейчас не
поменяется - были разработаны ряд мероприятий по восстановлению денежных средств
участниками, и тогда и сейчас.

Кто-то продолжил после реестарта, они продолжили делать новые вклады и получать
выплаты. Кто не стал продолжать для того проект остановился ещё тогда.

Этот вопрос больше нет смысла обсуждать

Абсолютно не согласна. Какие именно слова перекручены? Если это почему-то участники здесь два года обсуждают и всё к пониманию не придут, то, видимо, есть вопрос? Почему-то ведь они его обсуждают, значит он неясен для них! И Джек, и Инвестор и ещё другие... Вот я у Инвестора и спрашиваю, почему он это всё время обсуждает и провоцирует эту тему, когда всё очевидно...
Теперь по поводу ряда мероприятий по восстановлению. Проект стал вести реальную деятельность? Если нет, всё по-прежнему, то о каком ряде мероприятий с вашей стороны сейчас ведётся речь? Тогда к чему здесь ваша напускная официальность и умиротворяющие разговоры, если за этим на самом деле ничего нет?
Повторяю: 7000 участников в своих претензиях будут правы ВСЕГДА, даже если не захотят принимать новые условия такой же новой пирамиды без реальной деятельности. См. мой предыдущий пост. Имхо.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
У проекта в феврале 2016 года произошла остановка.
Произошел скам с отказом платить по обязательствам, а не остановка. Это абсолютно разные вещи! После остановки начинается движение. В данном случае после остановки для подавляющего большинства участников (более 7 тысяч) движение закончилось! Вы манипулируете фразами, перекручивая реальное положение дел в свою пользу.
Этот вопрос больше нет смысла обсуждать
Этот вопрос будет обсуждаться до тех пор, покуда мошеннический проект суперкопилка не перестанет грабить своих участников и окончательно закроется. Уж точно, не представителю мошенников решать, в чем есть смысл, а в чем нет.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Одна ненадёжная пирамида сменилась другой?
А почему вы на мой вопрос промолчали?

А вы не пробовали анализировать статистку "других" проектов?
Хотя бы тех, которые работали с этого самого февраля 2016 года.

Так я вам скажу, хайп индустрия практически умерла уже. Проекты и месяца не выдерживают. Даже такие, у которых годовые планы, работают по полтора месяца, собирают кассу и машут ручкой.

Или у вас есть секретный "надёжный" проект, в котором вы после бурных дебатов здесь, в ветке, хоть времени у вас и мало остается, постоянно выводите средства?

Вы все время нажимаете на копилочку, что тут правила меняются, что когда-то это закончится и т.д.

Конкретные доводы сравнения замены давайте, может и я пойду в другую сторону.

Не зацитируете, потому что я никого, в отличия от вас, не оскорбляю.
Постоянно хамите, уже не замечаете этого давно, и не только на меня, а на всех. кто в копилке участвует.

Дайте конкретные факты подкупа участников копилки администрацией, а в частности меня, эти оскорбления постоянно вам сходят с рук.

добавлено через 5 минут
это медицинский, официально подтвержденный факт!
Это где, в психушке подтвердили? И каким конкретно документом?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А почему вы на мой вопрос промолчали?

Я от вас офигеваю. Хорошо, сами вывели на разговор.
Дмитрий, я вам не раз задавала вопрос: зачем вы всё время сами с момента появления провоцируете какие-то дебаты и тем самым прямо тут же колоссально вредите проекту, который, якобы, защищаете? Вместо того, чтобы обходить острые углы, а?

Я вам сейчас задала этот вопрос на примере дебатов с Джеком о проекте, причём дебаты вы развели на ровном месте. При этом всем понятно, что Джек прав и эту тему лучше не раскручивать, это острый угол, иначе другие участники в ветке могут такую полемику развести, что для защиты проекта нежелательно.:t-1doh: Это я сейчас пишу, чтобы показать, какие у вас, как у защитника, по идее, должны быть мысли в голове. Но... И вот это непонятно...

Вы же делаете всё полностью наоборот. В ветке после скама и до весны этого года, пока со всякими глупостями не появились вы, здесь было тихое и толерантное обсуждение. А времена в проекте были не очень. И тут явились вы и началась какая-то буря в стакане. Вы всё время трогаете темы, в которых плаваете и потом начинаются дебаты. Вас принародно уличают во лжи, вскрывают всякий негатив, который может и лежал бы где-то нетронутым и никто бы вообще не додумался его трогать.. Зачем вам это? Разве что только для апанья ветки...

Что касается проекта. Вы, если вы считаете себя правым, должны доказывать фактами свою правоту. Каждый имеет право обсуждать и отстаивать. Тут, кстати людям задают вопросы - а зачем вам это надо? Так если б это было никому не надо( а зачем?), то и форумов бы никаких не было бы. Потому что это люди, они свободны и вольны обсуждать то, что хотят. И не надо спрашивать зачем...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я ж вам писала, я осталась в ветке после скама и до весны этого года, пока со всякими глупостями не появились вы
Так а где ответ на вопрос вообще?

Я понимаю, что вы рады, что я появился, ибо вообще не с кем разговаривать было, а очень хотелось, но не надо же ваше присутствие мной оправдывать.

Вы раз пять уже и тихо и красиво и еще по разному уходили и со мной и без меня.

Наоборот, вас я прекрасно понимаю, ну хотите пообщаться, что тут такого. Вы два года были за копилку, в прибыли остались, а сейчас поняли, что моднее диалог будет идти если против высказываться.

А вот Джека не понимаю - ну если он влетел, так будь мужиком, признайся, да, ребята, попал.

А так все выворачивается, всем хамит что это все кругом виноваты в его залете.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Конкретные доводы сравнения замены давайте, может и я пойду в другую сторону
Если вы так любите свой проект - развивайте его, не ищите врагов, выкладывайте честную отчётность. Каждый решит, что хорошо для него. Но если вы будете уничтожать инакомыслие, предоставлять половинчатую отчётность - люди всё это увидят и поймут, хоть и со временем. И в пользу это будет вам?

добавлено через 3 минуты
Я понимаю, что вы рады, что я появился, ибо вообще не с кем разговаривать было, а очень хотелось, но не надо же ваше присутствие мной оправдывать.

Вы раз пять уже и тихо и красиво и еще по разному уходили и со мной и без меня.

Наоборот, вас я прекрасно понимаю, ну хотите пообщаться, что тут такого. Вы два года были за копилку, в прибыли остались, а сейчас поняли, что моднее диалог будет идти если против высказываться.

Это примерно так же неумно, выстраивать тут комбинации почему да зачем, как и искать реальных персонажей за никами. Вам какая разница, почему тут кто остался, поговорить или помолчать? Это форум, это форум, только правила соблюдай..
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
выкладывайте честную отчётность.
Так с меня честная и началась, да вы забыли уже. Я весной вернулся в проект, были старые цифры в аккаунте, начал разбираться, придумал сам себе такую игру, смогу ли вынять часть старых средств.

В итоге все получилось, отчеты моих вкладов и выплат есть в ветке и порознь, и обобщил я их потом в одном посте.

А вот как раз до этого только выплаты скринили.

Так вы что в итоге сделали?

С Джеком на пару "разбили" в пух и прах эти скрины, обвиняя во всех смертных и бессмертных грехах. И спасибки друг другу ставите)))

А толку то? Если это действительно получилось и никто меня об этом не просил, скрины эти выкладывать.

Другое дело вы не поняли часть этих операций, так как ни один ни другой в проекте уже не участвуете и можете оперировать только теоретическими догадками.

Но это ваши проблемы, как говориться. Нравиться - продолжайте в том же духе.

Не хотите присоединятся, никто и не упрашивает, не обвиняйте только участников проекта, в том, что они прибыль не получают сейчас. Это вот ложь откровенная.

Да, и не меняйте вы эти сообщения свои по двое суток после написания)) Я понимаю, это высший пилотаж, но все таки))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я понимаю, что вы рады, что я появился, ибо вообще не с кем разговаривать было, а очень хотелось, но не надо же ваше присутствие мной оправдывать.
вот опять провоцируете продолжать. И я бы не поддавалась на них, но просто я хочу показать, кто на самом деле здесь всё начинает.
Я вас разочарую: даже не думала тогда говорить с подобными вам. Это напоминает битьё гороха о стену. А я не любитель бобовых. Не начинайте сами всех тут раскручивать - и посмОтрите, какая тут будет тишина и покой.

добавлено через 6 минут
Да, и не меняйте вы эти сообщения свои по двое суток после написания)) Я понимаю, это высший пилотаж, но все таки))
Да, Дмитрий, отчётность будете менять потому, что невзирая на меня-не меня, со временем тут начнётся и будет идти по этому поводу реальный постоянный срач.
Люди ж не дураки, как бы не хотелось, да?

Не надо так присматриваться к правке чужих сообщений, это вообще не норма с вашей стороны. Или у вас по другим причинам к моей скромной персоне такое повышенное внимание, Гусар?:_12:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу