• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 969

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Проект полностью творческий, инновационный и засасывающий. Единственное обязательство - ежемесячный долив средств участником.
видимо когда этот проект меня засосал, позже приняли условия по обязательному доливу каждый месяц, что я себе позволить не смог, поэтому мои кровные и заморозили на 100 лет).
 

Kitesurfer

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
98
Реакции
99
Поинты
0.000
1. а если денег нет вливать каждый месяц?
2. вылив больше, чем влив?
3. можно ли вливать по возможности, а выливать ежемесячно, но хотя бы малыми суммами?

Может закольцовка вам подойдет? Идея в том что в какой то момент перестаешь вообще вливать, деньги сами там крутятся. У меня 8 неделю уже идет отдача, новых вкладов за мой счет уже нет, карма 100%. Но! Я еще свои деньги не отбила поэтому ни за что не агитирую. Хотя все идет пока по плану, поддержка хорошо работает, вывела я уже немало - 655 долларов. Мне самой интересно реально ли тут прибыль получить )))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Я еще свои деньги не отбила поэтому ни за что не агитирую. Хотя все идет пока по плану, поддержка хорошо работает, вывела я уже немало - 655 долларов.
ого сколько вы вложили, если 655$ это не 100% вывод. а за которое время рассчитываете все вывести?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
поэтому ни за что не агитирую

Правильно - и не надо.

добавлено через 18 минут
видимо когда этот проект меня засосал, позже приняли условия по обязательному доливу каждый месяц, что я себе позволить не смог, поэтому мои кровные и заморозили на 100 лет).

Так тут имеется официальный представитель проекта, он подсказывает способы возврата средств.
По старым условиям возврат маловероятен, по новым, с ежемесячными доливами - на ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Копилка платит стабильно 8 неделю уже. 655 долларов на данный момент выплачено. Не начислено а именно выплачено!

Нет ли тут какого-то противоречия
нет, никакого

Я еще свои деньги не отбила

человек вывел меньше чем вложил.

и большая просьба ко всем.

прекращаем переходы на личности и обсуждение участников обсуждения, здесь обсуждается мошеннический проект а не учасники форума.

если есть претензии к участникам которые путем обмана завлекают пользователей в проект, создаем отдельные темы в этом же разделе и в случае обоснованности претензий, присваиваем им соответствующий статус и выдаем вечный бан.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
если есть претензии к участникам которые путем обмана завлекают пользователей в проект
Интересный поворот получается. А в чем обман приглашать в проект? Я, к примеру, плачу рефбек в проекте, есть тема, сам по вкладам считал, и старым, и новым, и не только я, в плюсе.

За такое в бан улетают?

Да, менялись правила по ходу в копилке, разные были времена, но сейчас есть механизм позволяющий в плюс выходить.

Если десять человек образно не получили выплаты, а остальные получают, их в бан отправлять?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А в чем обман приглашать в проект?

тут же имеем отказ выполнить свои прежние обязательства, но новые проект продолжает на себя брать и активно привлекать средства не выплачивая по старым долгам.

Выплачивать по старым долгам - это по тем условиям, которые были до скама в 2016-м. А не по новым условиям с довнесением средств и ПОПЫТКОЙ возвращения старых долгов. Получается, люди по старым условиям не получили, а тут новые, и по ним нет уверенности в получении, и, тем более, возврате старых долгов. Потому что проект не занимается реальной деятельностью, которая могла бы гарантировать возврат старых средств со 100%-ной гарантией.

Видимо, так следует трактовать... Имхо.

Если проще - люди по старым условиям долги не вернули, а как вы им можете ГАРАНТИРОВАТЬ возврат старых долгов по новым условиям, если проект не занимается никакой реальной деятельностью и не знает, какое финансовое положение у него будет завтра? Вы, когда сейчас кого-то привлекаете, в чём-то можете быть уверены? А вот была бы какая-то реальная деятельность - тогда да, могли бы.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
А в чем обман приглашать в проект?
Вы смешиваете (по-видимому - умышленно) два очень разных понятия
- приглашать
- обманом приглашать.
Довольно ясно, что первое безобидно, второе - не совсем.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата с проекта!



The amount of 22.44 USD has been deposited to your account.
Accounts: U11488253->U93**********.
Date: 21:09 02.12.17. Batch: 197125791.



Спасибо Админ. Проект работает и выполняет все обязательства !:i-yes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Или у вас есть секретный "надёжный" проект, в котором вы после бурных дебатов здесь, в ветке, хоть времени у вас и мало остается, постоянно выводите средства?


Сообщение от dimkaoinvest
А вы не пробовали анализировать статистку "других" проектов?
Хотя бы тех, которые работали с этого самого февраля 2016 года.

Так я вам скажу, хайп индустрия практически умерла уже. Проекты и месяца не выдерживают. Даже такие, у которых годовые планы, работают по полтора месяца, собирают кассу и машут ручкой.


А почему вы на мой вопрос промолчали?


Так а где ответ на вопрос вообще?


Сообщение от dzjekvorobej

это медицинский, официально подтвержденный факт!

Это где, в психушке подтвердили? И каким конкретно документом?



Выкроила время вам ответить. Буду, по-возможности, краткой.

Ответ на первые два ваших поста. Это что, манипуляция такая, оправдывать "смертью" хайп-индустрии участие в пирамиде без реальной деятельности, не выплатившей по старым долгам и, благодаря этому, попавшей в соответствующий раздел? Вы, "защитник" и "адепт", в основном и помогли ей в этом, азартно инициируя и провоцируя острые обсуждения с привлечением участников форума. Да и поэзию вы, как оказалось, любите! Гордитесь, Гусар!:olympic: А советы вам давали!:_23:


Ответ на последний ваш "перл". Это вы на адинистрацию форума, которым активно пользуетесь, намекаете? У вас опять есть повод для гордости, Гусар!:olympic:

добавлено через 39 минут
Интересный поворот получается. А в чем обман приглашать в проект?

И вот же парадокс - вы по-прежнему не утратили интерес к живому обсуждению актуальных тем. И по-прежнему хотите получать на форуме развёрнутые ответы на животрепещущие для вас вопросы. И опять с привлечением широких масс общественности. Колитесь: это что, ИННОВАЦИЯ у "адептов" такая?:wink2:
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
помогли ей в этом, азартно инициируя и провоцируя острые обсуждения
Вот честно - не понимаю, зачем адепты пишут в эту ветку. Была бы здесь полная благостная тишина. А они бы окучивали буратинов на тех площадках, где любое сомнение мгновенно банят. Чего-то может быть не догоняю по части их мотивации. Возможно, им всё-таки необходимо изображать живую свободную дискуссию. Но тогда непонятна их слепая ненависть, стремление остаться тут в сладком междусобойчике, ответы не по существу, полная уклончивость в отображении реальности.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
добавлено через 5 часов 43 минуты

Удивительное - рядом!

Ох, Дмитрий-Инвестор, не свезло нам с вами опять!
В бурном обсуждении нашего с вами хлубокоуважаемого проекта опять образовалась маленькая неувязочка, несущая непонятную и тревожную смысловую нагрузочку:t-1doh:

Сейчас процитирую и вопросики позадаю.

добавлено через 6 часов 0 минут
Или у вас есть секретный "надёжный" проект, в котором вы после бурных дебатов здесь, в ветке, хоть времени у вас и мало остается, постоянно выводите средства?

Вы знаете, я что-то сразу и не доглядела. А потом, вдрух
хоть времени у вас и мало остается
???
Мне что, как всем известному участнику, уже сейчас бежать изучать с модераторами вместе траектории движения полётов бумеранхов над степями Антарктиды? Аль повременить до выяснения с вами тревожных обстоятельств?

Аль вы вместе с ибн Вавелом в вангователи оформились?:wink2:

Вобщем, заскучать мну с вами ну никак не удаётся. И вы ещё говорили - тексты править не надобно:_23:

С нетерпением буду ждать от вас разъяснения какой-то вашей странной ухрожательной формулировочки.:eek:
 
Последнее редактирование:

Newzeon

Профессионал
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
810
Реакции
445
Поинты
0.000
Еженедельная выплата по закольцовке:

21:09 02.12.17 Receive 197125793 U11488253 SuperKopilka Received Payment 15.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. newzeon71. Payment ID: 73710
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Еженедельная выплата по закольцовке
Непонятно назначение этого поста. Тот факт, что в Копилке происходит вечное жонглирование деньгами, давно известен по определению понятия адаптации. Может быть, Вы имели в виду получение Вами реальной прибыли, тогда уточните плз этот момент; и Ваша агитация в пользу проекта сразу станет понятной и весомой.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


20:20 03.12.17 Receive 197211715 U11488253
SuperKopilka +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 73742

12:51 03.12.17 Receive 197174145 U11488253
SuperKopilka +2.36 Received Payment 2.36 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 73733

11:56 04.12.17 Receive 197270317 U11488253
SuperKopilka +4.67 Received Payment 4.67 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 73771
 

Лючия

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
0
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет ! Получила очередную выплату от Супер Копилки на свой кошелёк в Перфекте ! От момента заявки прошло 20 мин !11.28.17 11:53 Receive 196334239 U3180ХХХ
3180ХХХ +13.00 USD U11488253
SuperKopilka Received Payment 13.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. stka4enko. Payment ID: 73544 . Если вы ещё сомневаетесь ,поторопитесь - уже почти 5 лет , как работает проект . Добро пожаловать в нашу дружную команду !
 
Сверху Снизу