• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 562

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
У меня вообще все выплаты целей начинаются с Июля )) Мне до него еще по 100$ в неделю заливать. И сейчас 4 цели прийдут я планировал в реинвест )) эххх

Печалька, если народ понял, что деньги собирать можно с баланса, а не живые. Уверена, какая-то часть именно так и поняла, судя по комментам под статьями. Потому что мало кто из участников понимает различие. И тогда задекларированная уже сумма в реале гораздо меньше. Нужно было в статье слово ЖИВЫЕ здоровенными буквами написать.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто-то может мне объяснить, как сумма в 200т. $ может спасти проект? Я понимаю, как это посодействует заработать организаторам, как поможет сделать пару выплат всем сейчас желающим, но как спасет проект, если через 20 недель придется выплачивать с этих 200т - 400 т. $. Какой же бред... Господа, Копилка - Скам, не будьте наивными, просто включите логику в частности и голову в целом.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Эти цели автомат генерирует, неужели играясь в хайпы, это нужно объяснять?
Неужели вы думаете что админы отключив пополнение, забыли отключить "автомат"? Не ищите никого глупей себя! Все равно не найдете..
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
интересно получается-число проголосовавших увеличивается, а собранных денег уменьшается, кто-то уже и там мухлачит
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
============================================
Уважаемые партнеры!
Результаты опроса, представленные на сайте, были скорректированы с учетом следующих параметров:
1) проголосовавший участник обязательно является участником СуперКопилки;
2) сумма предложенной помощи является "живыми" деньгами. Т.е. участник внесет ее на баланс ЛК, перечислив с личного кошелька. Суммы помощи, предлагаемые к списанию с баланса ЛК вычтены из общей суммы.
Это позволит каждому из нас видеть объективные реалии.
Спасибо за внимание. Приступаем к решительным действиям вместе!
============================================
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а собранных денег уменьшается, кто-то уже и там мухлачит

каких собранных? это пока только заявки на внесение, с чем там мухлачить? хоть думайте, что пИшете... А как до дела дойдёт - всё ещё в разы уменьшится. Люди будут иметь время подумать.
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
ну-ка скрины. где уменьшается? сколько было и сколько стало?
Вы вообще в своем уме? или вы думаете я делаю скрины всех сайтов на которые захожу? самое максимальное значение я видел 150000 потом 100000, а потом уже 90 с копейками.
каких собранных? это пока только заявки на внесение, с чем там мухлачить? хоть думайте, что пИшете... А как до дела дойдёт - всё ещё в разы уменьшится. Люди будут иметь время подумать.
Ну вы же поняли, что я имел виду) зачем сразу нападать своими разъяснительными постами, будьте добрее)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот красноречивый ответ на вопрос-мол почему уменьшается сумма и как определяют фейки :

 

Virgo Investor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаете есть шанс, что будет жить проект?
 

DJONSSON

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
39
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто просил КНОПКУ? Кнопка на ввод заработала!
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
В чудеса не верю, хотя проект этот очень полюбила. Смущает, что на сайте под новостью только восторги. Вот если написать: "Мы вам не верим, хотите еще бабла срубить и закрыться". Пропустят такой коммент?:wink2:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры! Кнопка приема средств включена

 
Сверху Снизу