• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 869

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Я-то эту книгу может быть и почитаю когда-нибудь, но пока что имею слишком брезгливое отношение к великим таинственным самопальным формулам всемирного процветания. А вот если кто кратенько изложит здесь основное из этой книги - спасибку поставлю.
Забавно, вам лень читать, а мы должно всю книгу вам в двух словах тут расписать? :_1: Чтобы потом написать в ответ какую то провоцирующую пакость?
Вы почитайте на досуге хотя бы для общего развития, там не только про СуперКопилку. Читается легко.
dzjekvorobej, объясни в чем прикол минусовать посты с выплатами, причем даже с крупными суммами. Ты в других темах тоже минусуешь? Просто может какая то мода, а я не знаю, тоже так буду делать :rolleyes:
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Все больше секту напоминать начинает копилка. Уже библия появилась. Зачет админам - отцам святым , думаю кое кто проследует за вами
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
...мы должно всю книгу вам в двух словах тут расписать?
Должны. Не мне, но всему миру. И не всю книгу, а только впечатлившую Вас новизну. Дайджест в доступном изложении для масс, не очень усидчивых и не очень опытных в инвестировании. Грешно сдерживать пути тех, кто уже сегодня мог бы "изменить свою жизнь и жизнь миллионов людей к лучшему". МИЛЛИОНОВ, Карл!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
dzjekvorobej, объясни в чем прикол минусовать посты с выплатами, причем даже с крупными суммами. Ты в других темах тоже минусуешь? Просто может какая то мода, а я не знаю, тоже так буду делать
Я не минусую выплаты. Я минусую комментарии к ним. Вот эти 2 комментария, например, откровенная ложь:
суперкопилка продолжает радовать выплатами
СуперКопилка платит

Сеперкопилка не платит, ни мне, ни тысячам кинутым участникам!

Ну и еще можно радоваться выплатам бабушке, дедушке и даже внучке, как это делает, melodika09041959. Но вот только перед тем, как поставить 3 восклицательных знака после слова "Платит", следовало бы поделиться, сколько было инвестировано в проект. А то по факту инвестировано, образно говоря, 1000$, а участник радуется выплате 60$ с отодвинутыми на 2 года выплатами :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Да Цербер всё не угомонится, продолжает пиарить лоховозку.
Ты хоть своим рефералам, которых в ЭТО затянул, хоть один процент потерь компенсировал?
 

Jaden

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Все больше секту напоминать начинает копилка. Уже библия появилась. Зачет админам - отцам святым , думаю кое кто проследует за вами
Они давно уже в секту превратились-с тех пор как стали Хаббарда цитировать.
Я,как бывший сектант свидетелей иеговы уже просто знаю кухню НЛП и тому подобное.Риторика суперкопилки сильно смахивает на все эти дела.Постоянные призывы вкладывать-чем борльше,тем лучше и ждать радужных перспектив через 10-20 лет,когда станешь миллионером.
 
Последнее редактирование:

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот эти 2 комментария, например, откровенная ложь:

Сеперкопилка не платит, ни мне, ни тысячам кинутым участникам!
Так я ж не утверждал, что она конкретно ДжекаВоробья радует. В чем ложь то?

Она выплатами меня радует и других, кто подготовился к адаптации. А если ДжекаВоробья не радует, что копилка меня радует, то это уж точно не моя печаль.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Она выплатами меня радует и других, кто подготовился к адаптации.
Вы в профите после скама? Старые деньги отбивать начали? А то год сидеть в проблемном инвестиционном проекте без прибыли - явно не повод для радости :i-yes:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
тех, кто воспользовался инструментами ручной адаптации, суперкопилка продолжает радовать выплатами
Моя приглашенная тоже воспользовалась этими чудесными инструментами, хотя я советовала этого не делать. В итоге она сама отодвинула выплаты (как и просили в статьях) за 50 недель. А после общей адаптации к этому добавили сдвиг еще на 33-34 недели. Обращение в поддержку ровным счетом ничего не дало. Как думаете, радует ли это ее?
 
Последнее редактирование:

grigorjevna

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
19:03 06.03.17 Receive 167452738 U11488253
SuperKopilka +131.44 Received Payment 131.44 USD from account U11488253.
Memo: API Payment. grigorjevna77. Payment ID: 62182

13:01 06.03.17 Receive 167399378 U11488253
SuperKopilka +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U11488253.
Memo: API Payment. grigorjevna77. Payment ID: 62182
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Да, в небольшом профите. За последний год с марта 2016 по март 2017 разница между выводом и вводом составляет около $90.

А еще через пару месяцев должны начаться выплаты по нескольким рантье, так что картинка должна быть повеселее.

добавлено через 4 минуты
Моя приглашенная тоже воспользовалась этими чудесными инструментами, хотя я советовала этого не делать. В итоге она сама отодвинула выплаты (как и просили в статьях) за 50 недель. А после общей адаптации к этому добавили сдвиг еще на 33-34 недели.
Видать, приглашенная что-то недопоняла. У меня получилось подвигать так, чтобы крупная выплата случилась аккурат через 2 недели после адаптации.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Вы можете это подтвердить, а то написать можно все что угодно. Вы участвовали в проекте до скама?
Ты подтверди это, а ты подтверди то. Тут что, отдел судебных приставов? Тетрадку завел на всех участников что ли, считаешь у всех тут деньги, столько ты ввел, столько вывел, ты не в прибыли и т.д...
Опустим это все. В данном случае человек тебе подтвердит - это что то изменит в твоих глазах? Изменится твое отношение, твоя позиция?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Да, подтвердить могу.
Ну так подтвердите! К чему такие ответы. Как радоваться выплате, делая рекламу мошенникам из суперкопилки, так это вы можете. А как показать, сколько инвестировано и сколько вообще нужно до выхода в без убыток, так нет, этого вы делать не будете. Не хотите отвечать, застряли ли у вас деньги до скама. Видно показав всю эту информацию, все окажется не так радостно, как вы тут выставляете.

В данном случае человек тебе подтвердит - это что то изменит в твоих глазах?
Проект не платит по обязательствам, переносит выплаты на 2 года вперед, постоянно меняет правила и отодвигает до бесконечности выход просто в без убыток, не говоря о какой-либо прибыли... В такой ситуации находятся участники, которые радуются этому! Неужели такие условия для инвестиций это повод для радости? Вот это мне не понятно. По сути своими комментариями такие участники, как ysklrx, радуются тому, что их ограбили. Странное поведение, мягко говоря.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну так подтвердите! А как показать, сколько инвестировано и сколько вообще нужно до выхода в без убыток, так нет, этого вы делать не будете.
Метать бисер перед воробьями неверующими смысла особого нет.

А если вдруг кто хочет зайти в проект и стать моим рефералом - добро пожаловать в личку, таким всё покажу с удовольствием с точными суммами и датами и подскажу чего тут можно ловить.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Метать бисер перед воробьями неверующими смысла особого нет.
Ясен пень, об этом и речь. Другое дело рекламировать мошенников из суперкопилки и приглашать людей в скам на верный грабеж. В этом и есть особый смысл ваших постов.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Создал 2 цели
Депчик
17:34 07.03.17 Transfer 167600077 U11488253
SuperKopilka -6.03 0.03 0.62 Sent Payment 6.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 1bc9e0f1313775fe9fc8f3af0471250f
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А если вдруг кто хочет зайти в проект и стать моим рефералом - добро пожаловать в личку

Вам знакомо такое понятие - совесть называется? Каким рефералом? Из проекта СК сразу после скама в 2016-м году нужно было уже уносить ноги любому приличному человеку, чтобы спать спокойно по поводу своих и чужих денег, а вы в него ещё звать кого-то собираетесь? Одно дело быть в проекте до скама, но звать в скамнутый проект... Или он зря в проблемных очутился? Проснулись как-то поутру - а проект в проблемные поместили ни с того, ни с сего?:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу