• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суппорт дремлет - Страница 2

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Пфф... Интересно, что им написать, чтобы таки вернуть деньги?
полагаю, в вашем случае нужно продолжать намеченное.
Как знать, может юристы сапорту порекомендовали не отвечать после ваших наездов :)
Теперь вот ждут обращения вашего юриста.
Поэтому не дурите никому голову, идите и наймите юриста - пускай они без вас напрямую пообщаются и всё решат.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
dkameleon, мне просто нужно вернуть деньги.
Иначе, раз нет объяснений - я расцениваю это, как дешевый обман со стороны системы.

Юристы с рекламными брендами - не работают.
Они работают с конкретными физическими и юридическими лицами.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
dkameleon, мне просто нужно вернуть деньги.
раз уж вы начали юридический путь - доводите его до конца.
или вы не считаете нужным отвечать за свои слова?

Юристы с рекламными брендами - не работают.
Они работают с конкретными физическими и юридическими лицами.
для юриста там есть вся необходимая информация.
рекомендую вам прекратить забивать эфир бессмысленными сообщениями.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
раз уж вы начали юридический путь - доводите его до конца.
Это невозможно и вот почему:
1. WM Transfer Ltd. - не является юридическим лицом.
2. ООО «ВебМани.Ру» - не является подписантом договоров.
3. В поддержке - непонятно кто, деньги - непонятно где.

или вы не считаете нужным отвечать за свои слова?
Перед кем отвечать-то?
Мне, заблокировали счет и не возвращают деньги - непонятно кто, анонимные лица или боты.
Тем самым, эти непонятно кто, вторглись в мою частную жизнь и попрали право на частную собственность.
Не отвечая, и скрываясь - попирают и право на информацию.
Фундаментальные права человека, между прочим. Какое может быть доверие и уважение, после этого?

Быть может, я что-то не то сказал? Так поясните, убедите...
для юриста там есть вся необходимая информация.
О, да...
То, что они намалякали у себя там на вебсайте, ничего общего с юрисдикцией не имеет:
"В целях ускорения и упрощения передачи в адрес компании WM Transfer Ltd запросов на получение информации,
последние могут быть переданы через ООО «ВебМани.Ру», которое находится по адресу: 119049, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7."

Логика простая. Деньги не вернули, не отвечают - обман. Есть ещё варианты?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
1. WM Transfer Ltd. - не является юридическим лицом.
а кем или чем является?

2. ООО «ВебМани.Ру» - не является подписантом договоров.
это зависит от валюты.

3. Цена вопроса не интересует юриста.
юрист не соучасник, его и не должна интересовать цена вашего вопроса, у него вполне четкие ставки.

Я что-то не то сказал? Перед кем отвечать-то?
Вы начинали так.
Подозреваю, здесь мы видели скрины не всех ваших тикетов и диалогов с поддержкой.
Отсюда напрашивается вывод, что у поддержки есть весомые основания вам не отвечать.
Хоть и тона ваших вопросов вполне достаточно, чтобы вам не отвечать.

Мне, заблокировали счет и не возвращают деньги - непонятно кто, анонимные лица или боты.
обращайтесь в суд, пишите заявление в полицию.
в том числе и за вторжение в личную жизнь - сам бог велел пойти в полицию и написать заявление.

То, что они намалякали у себя там на вебсайте, ничего общего с юрисдикцией не имеет:
там же написано:
"В целях ускорения и упрощения передачи в адрес компании WM Transfer Ltd запросов на получение информации,
для более непосредственного контакта литовский адрес так же вам дали.

для написания заявления в полицию никакая юрисдикция не нужна.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
а кем или чем является?
Лишь буквами в html-коде веб-странички, не?

это зависит от валюты.
WMU

юрист не соучасник, его и не должна интересовать цена вашего вопроса, у него вполне четкие ставки.
Юристу нужны вполне конкретные данные, а не какие-то рекламные бренды, торговые марки, логотипы и сервисы с анонимными лицами в поддержке.

Вы начинали так.
Подозреваю, здесь мы видели скрины не всех ваших тикетов и диалогов с поддержкой.
Отсюда напрашивается вывод, что у поддержки есть весомые основания вам не отвечать.
Хоть и тона ваших вопросов вполне достаточно, чтобы вам не отвечать.
С тех пор, кстати, мне разблокировали WMID и вернули часть денег - пришлось, видите-ли уговаривать, чтобы сделали возврат...
Обмен не работал, потому что "некорректный идентификатор корреспондента" висел - это ещё какой-то блок странный, который долго не признавали, но сняли.
А потом, когда обменник не вернул полностью титульные знаки - раз, и снова заблочили... И молчат по сей день. :)
"Блокировка на вход" это как-бы называется, но нет в соглашениях информации про неё.

По тикетам - если хотите, могу вбросить сюда архив со скринами всех тикетов, или свой мейл-пароль от суппорта повешать. :)

Что касается тона - интересно, чего им такого написать, чтобы таки вернуть деньги и/или простимулировать решить вопрос?

обращайтесь в суд, пишите заявление в полицию.
в том числе и за вторжение в личную жизнь - сам Бог велел пойти в полицию и написать заявление.
там же написано:
для более непосредственного контакта литовский адрес так же вам дали.
для написания заявления в полицию никакая юрисдикция не нужна.
Ни с одной из перечисленных "компаний", в том числе "WM Transfer Ltd.",
я не имел прямых взаимоотношений, и они не могут выступать в качестве ответчика.

Повторюсь, я имею дело - с анонимными лицами, скрывающиеся за личиной неведомой "WM Transfer Ltd".
И на кого писать заявление, мм?
 
Последнее редактирование:

FatTony

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю чему тут удивляться,культура поддержки у нас еще далека от западной,поэтому если беру что то то стараюсь с заграницы
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю чему тут удивляться,культура поддержки у нас еще далека от западной,поэтому если беру что то то стараюсь с заграницы

О какой культуре вообще речь?
Они вообще не отвечают и деньги мне не возвращают!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Лишь буквами в html-коде веб-странички, не?
Ваше предыдущее утверждение говорит, что вы лучше знаете.
и так, повторяю вопрос: а кем или чем является "WM Transfer Ltd", если не юридическим лицом?
или вы опять решили ляпнть и отморозиться?

УГА.

Юристу нужны вполне конкретные данные, а не какие-то рекламные бренды, торговые марки, логотипы и сервисы с анонимными лицами в поддержке.
конкретных данных для юриста более чем достаточно.

И на кого писать заявление, мм?
в полиции подскажут.

я склоняюсь к мысли, что и здесь с вами надо прекратить разговор, потому как вас интересует только треп, а не решение проблемы.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
и так, повторяю вопрос: а кем или чем является "WM Transfer Ltd", если не юридическим лицом?
или вы опять решили ляпнть и отморозиться?
Юридическое лицо - созданная и зарегистрированная в установленном законом порядке организация. По определению.
Где зарегистрирована WM Transfer Ltd.? Нет регистрации - нет и юридического лица.

УГА не может выступать ответичком.

я склоняюсь к мысли, что и здесь с вами надо прекратить разговор, потому как вас интересует только треп, а не решение проблемы.
Если так, я бы в суппорт - не обращался.
Нет возврата денег и ответа - обман -> ВМ - скам.

 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Нет регистрации - нет и юридического лица.
то, что вы не знаете этих данных - не значит, что их нет.
к кому за ними обращаться - было не единожды указано.

Нет возврата денег и ответа - обман -> ВМ - скам.
повторяю: в милицию и к адвокатам.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
webmoney.ua - не отвечает.
Арбитраж - тоже.



Такие дела.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Вебмани - контора та еще. Играют по своим правилам, к сожалению. Хотя сама идея системы хорошая.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Сверху Снизу