Surf-Rus - www.Surf-Rus.com - Страница 2

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодарю за советы и прошу меня извинить, что появляюсь на этом форуме очень редко.
Вас так серьезно заботит дизайн сайта? На самом деле дизайна пока просто нет. Но все же, что для вас более значимо: дизайн или стабильность? Если основным критерием выбора для вас является дизайн, то безусловно мой проект вам не интересен. Но, как показывает практика, выбирать проекты руководствуясь впечатлениями от дизайна - далеко не самый верный ход. Множество проектов с роскошным дизайном закрылось даже не отработав первый круг.

Дело не в качестве дизайна,а в подходе к своему проекту.Все должно быть на высоте.Желаю удачной работы админу.:appl:
 

Surf-Rus

Интересующийся
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, на нашем сайте проводится акция - первым 5 зарегестрировавшимся пользователям с этого форума бонус - $5. Акция проводиться на нескольких форумах.
Бонус - модернизация аккаунта на сумму $5. Условие - эти $5 нельзя вывести, можно выводить только заработанный сверх этого профит. Бонусные $5 будут действовать до тех пор, пока заработок не составит еще $5. Вам нужно выбрать, по какому плану начислять бонус. С серфингом или без него. Для получения бонуса необходимо после регистрации написать мне через форму контакта на сайте. В качестве темы нужно написать "Бонус - moneymakergroup", а в тексте сообщения обязательно написать план по которому вы будете работать и ник на этом форуме.
Дополнительно каждому получившему бонус необходимо голосовать на каждом мониторе и отписываться на этом форуме, о зачислении бонуса на счет и при реинвестах и выплатах.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Поменялся дизайн сайта, думаю этот проект будет развиватся. Жду первой выплаты, 5$ реинвестировал снова.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Первая выплата получена, все без задержек.
 

Surf-Rus

Интересующийся
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не имеет задолжностей перед инвесторами, но в настоящий момент инвестиции не принимаются, поскольку проект выставлен на продажу.
Скрипт лицензионный с тех. поддержкой и последующими бесплатными обновлениями.
Стоимость всего 100$.
 
Сверху Снизу