• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

surfearner.com - surfearner - Страница 20

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
я не пойму от куда такой скрин с одним рефералом, это пол жизни просидеть в интернете нужно
Некоторые люди и больше чем пол жизни сидят тупо на форумах и различных сайтах.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотелось бы оставить свой отзыв как работник. Я считаю это лучшее и самое прибыльное расширение из всех подобных расширений. Вот скрин моих выплат:


Хочется отметить, что активных рефералов к сожалению у меня нет. Если привлекать еще рекламодателей, то я считаю, что можно не плохо выводить с этого проекта. Но есть сейчас 1 минус - с выплатами стало что-то не понятное. Раньше вывод был в течении часа, но теперь доходит до 2 суток. А так нареканий нет. Будем увеличивать доход, старатся выходить на 150 - 200 рублей без рефералов в сутки.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Сверху Снизу