SurfProfitPro - SurfProfitPro.net - Страница 24

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом проекте был самый большой мой вклад в 150уе, причем поднял сумму через дней 8 после начала инвестирования. Общий итог -10уе. Не плохо отделался, причем из-за того что разрешили 2 вывода в неделю, я имею ввиду среду.

Кстати с математической стороны кто силен, они же могли среду и не включать, народ бы и так вкладывал - выгоднее было им добавлять второй вывод денег или нет, то есть это увеличило поступления? Кто может посчитать, если да, тогда точно все продумано заранее.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Alyery ничего подобного , я с проэктом в 100 % минусе +))

Я же не говорил, что кто-то оказался в профите и доволен. То что я остался в профите, считаю что просто повезло. Последняя выплата пришла в последний день перед закрытием, провисев в пендинге неделю, и только благодаря ей я осталяя с плюсом.
Я просто подчеркнул различия в мышлении хайперов и серферов. Серферы изначально настроены на более долгую работу и могут долго не выходить в прибыль вообще. (Я по себе сужу ;))
И про hit'n'runner'ов я вспомнил только потому, что такое поведение (быстро в плюс, а дальше как получится), свойственно им.
Я ни в коем случае не собирался кого-то упрекать, как кто зарабатывает. Зачем? Это личное дело каждого.

я новичок в этом деле( остался при своих, за день до того вывел остатки, хоть и не всё), но Вы теперь говорите что, доверяли лохо, большой проц -лохотрон, чтож никто не сказал как надо и когда сваливать, если профи-скажите когда с 14days-hits-surf сваливать, ведь процент тож для лохов и работает уже 6,5 мес, и разбег по деньгам 162К, а задним число все умные

Никому неприятно сознаваться, что их одурачили, причем таким изощренным способом.:wink2:
 
Сверху Снизу