• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? - Страница 5

Существует ли заработок в интернете без вложений?


  • Всего проголосовало
    413

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если не считать вложением Ваше время, то да.
 

Radaevsoft

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот например я зарабатываю на этом форуме, с помощью реферальных ссылок.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Существует! но очень мало можно будет заработать!
Например тыкать по различным ссылкам и тп
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему мало. Если есть что-то в голове и умеешь этим пользоваться, то добро пожаловать в фриланс. Можно за неделю срубить от 10 до 5000$. Опять же говорю, нужно иметь моСк! :gay: Не верите? - Посмотрите статистику фрилансеров на сайтах по фрилансу.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Ответ: Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений?

Существует. Самый распространенный пример - фриланс имхо.
:e-clap: С этого стоит начинать все новичкам"_ ))
Еще как вариант CAP! :i-yes:
как появится первый капитал сразу же покупайте домен, и в перед!
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Все существующие заработки без вложений/без навыков- ничтожные ) Проще грузчиком работать- платят не плохо да и полезнее чем перед монитором зрение портить :).
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Все существующие заработки без вложений/без навыков- ничтожные ) Проще грузчиком работать- платят не плохо да и полезнее чем перед монитором зрение портить :).
Перед современными мониторами зрение почти не страдает, чего нельзя сказать о позвоночнике при работе грузчиком. Впрочем при соответствующем уровне интеллекта за монитором делать нечего.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю, что заработок без вложений есть. Но, в основном, он сильно не большой по размерам выплат. Все-таки нужно вкладывать деньги, чтобы получить еще более большие деньги.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
А я считаю что заработок без вложений нету. Ведь не обязательно вложения это деньги, вложения в знания, без знаний вряд ли сможет заработать человек. Даже элементарные но всё же должны быть знания.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Заработок в интернете без вложений невозможен - сказок не бывает!
 

Kyzia

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, существует. Вообще то, что бы много заработать, надо что то вложить, но что бы вложить, надо иметь деньги) Так что сначала надо их заработать, а тогда вкладывать куда то.
Я сам начинал с ничего, зато теперь занимаюсь своим делом.
Для тех, кто ищет халяву, предлагаю вот этот проект socialtools.ru
Там суть в том, что ты распространяешь рекламу на своей страничке соц сети, и за это тебе платят. То есть получается, ты ничего не делаешь.
Узнал я об этом от знакомого (сам к этому проекту ничего не имею, у меня свои дела :)), так он говорил, что такого пока нигде нет, и этот проект должен далеко пойти.
Я там не работал, так что самому интересно, сколько там платят, и какие там условия.
Дал ссылку, кому интересно, регайтесь, но отпишитесь плиз, как там дела, и сколько там можно заработать. Самому просто некогда протестировать проект :(

добавлено через 2 минуты
кстати, там же можно из нескольких страниц зарабатывать? или только с одной ? Кто разберется, отпишитесь плиз.
 
Последнее редактирование:

Mr_Aspirat

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто ищет халяву, предлагаю вот этот проект socialtools.ru
Там суть в том, что ты распространяешь рекламу на своей страничке соц сети, и за это тебе платят. То есть получается, ты ничего не делаешь.

Что то они об одной любви там пишут:) Настораживает немного
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Kyzia, хороший проект, я уже 130 руб от туда вывел за эти 5 дней. Спасибо тебе.
Что то они об одной любви там пишут Настораживает немного
Просто там смысл в том, что ты как бы делишься с людьми тем, что тебе нравится. Просто это на спам не похоже, и страницу не портит.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Недавно прочитал отчет Николая Мрочковского "10 ШАГОВ К ДОСТИЖЕНИЮ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО УСПЕХА"murtony.finance1.ecommtools.com/10successsteps и хочу поделиться своим впечатлением.
Скажу сразу, отчет мне понравился, но не весь. Николай дает действительно важные и интересные вещи, которые, по моему мнению, должен знать каждый. Действительно, не зная тех вещей, о которых написано в отчете, вряд ли можно говорить о настоящем успехе. Еще понравилось то, что отчет - это практическое руководство к действию. И нет там лишней демагогии и рассуждений. . Но есть одно но. Вряд ли можно обойтись только теми знаниями, которые написаны в отчете. Скорее всего, придется еще много чего узнать и сделать. Но на пути к успеху эти знания несомненно необходимы.
В общем - мое мнение таково - отчет полезен и достоин внимания и потраченных 20 минут на прочтение. А дальше надо брать и делать. Кому интересно можете прочитать его здесь murtony.finance1.ecommtools.com/10successsteps.
Короче, ставлю отчету твердую 4+. Рекомендую всем, кто еще верит в успех.
Всем рекомендую прочитать Отчет "10 ШАГОВ К ДОСТИЖЕНИЮ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО УСПЕХА". murtony.finance1.ecommtools.com/10successsteps.

шо ты во всех темах эту ху===ню рассылаешь?:caveman012:
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы достал уже этот -slimka- уже во многих темах разместил этот пост!!!:mad:
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто ищет халяву, предлагаю вот этот проект socialtools.ru
Там суть в том, что ты распространяешь рекламу на своей страничке соц сети, и за это тебе платят. То есть получается, ты ничего не делаешь.
Я тоже от туда деньги тяну, тоже примерно 900 руб в месяц выходит, я как раз на раскрутку сайта все кидаю:) хоть и не сильно много, но все таки хоть что то. Тем более времени этот проект вовсе не занимает, около 10 мин в день.
 

wwwmaster

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно заработать без вложений! На рефералах допустим, на игруне, лично я на них зарабатываю неплохо=) Сайт "Игрун" - в подписи! Удачи!
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Фриланс - как начало понять что ты можешь. Я доупстим долго лазил на фрилансе, пробовал и постинг и рерайт и всякое другое но все это фигня, сейчас нашел active.by – партнерская программа с выводом на webmoney – 35% доход стабильный. КОму интересно спрашивайте тут.
 
Сверху Снизу