• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? - Страница 7

Существует ли заработок в интернете без вложений?


  • Всего проголосовало
    413

doktorhouse

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,773
Реакции
5,004
Поинты
56.466
что бы ответить на этот вопрос, надо написать заработок который интересует. потому что если взять до 100-200 уе в месяц - то ответ будет Да и очень много(главное работать). если больше - то тут уже думаю надо вкладывать хоть по чуть чуть.
но все равно хоть до 100 уе, хоть больше, главное вложение - это личное время ;)
 

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Серёга Нестеров

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Rafikus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно.
Смотрите.Вот,к примеру ,Вы на полном нуле. ПРИЛИЧНО заработать без вложений не получится,значит надо заработать это первое вложение.Зарабатывается первое вложение - без вложений,простите за тавтологию .Лучше подразделить виды заработка на категорию.

1.Чтобы создать сайт,и уже на нём зарабатывать приличные деньги,нужно заработать на хостинг,поскольку БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ - не прокатит.На хостинг свои 7$-10$ можно заработать на копирайтинге,на таком проверенном и безопасном ресурсе,как advego.ru..

На рекламу сайта лучше зарабатывать отдельно,так как там в цене центы.Больше всего на рекламу своего сайта можно заработать на ресурсе всевозможных вопросов,где за ответы Вы будете получать средства:

MMGP.COM/showthread.php?p=2487762#post2487762

В этой теме я описал наилучший заработок этого формата.Неограниченный доход.Прошу высказать своё мнение в двух словах в указанной теме.
Если мы будем анализировать каждый ресурс,то облегчим дело другим.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Я себе отвечал на этот вопрос в с 2010 года и всё таки ответил ! НЕТ-заработка без вложений не существует,даже на теже буксы на рефов нужна реклама,каторая к сожелению не бесплатная
А как же копирайтинг? Ведь на нем можно и 500 долларов в месяц сделать.
 

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
для новичков, у которых нету ни знаний, ни денег, оптимально начинать зарабатывать работая с текстами... Только не ведитесь на бред, где предлагают набор текста по 5 долларов за 1 лист. Имею ввиду стоит начинать с рейрайта или копирайта...
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Имею ввиду стоит начинать с рейрайта или копирайта...
абсолютно согласна, с этого стоит начинать.. сама как-то сразу думала - вот буду набирать текст и мне за это будут платить... не ведитесь - это только развод! никто за набор текста сейчас не платит, особенно если Вам этот текст пытаются продать за деньги!!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Если честно, то за жва года еще не одного опросника нормального не встречал.
Там либо мошенники, или нет работы.
поддерживаю, на одном пыталась типа "работать" - не платили, на нескольких других просто нет опросов... хотя странно - опросник создан вроде-бы, но самих опросов нет - ждите, скоро появятся, и так можно ждать до бесконечности долго...
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработок без вложений конечно существует. Но вряд ли он может быть источником хорошего дохода. Если вы не талантливый web-дизайнер или хороший программист.
А что только дизайнеры и программисты по вашему оплачиваемые специалисты? :) Смешно. Профессий разных в мире много, как в песне прям поется.... И каждая может быть хорошо оплачиваемой, всё зависит от того как вы выполняете ту или иную работу. Есть сантехники которые зарабатывают больше чем трейдеры некоторые программисты...
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть сантехники которые зарабатывают больше чем трейдеры некоторые программисты...
ну я думаю eldar10, подразумевал в сети интернет, а не там где надо работать физически... хотя как по мне работать мозгами ничуть не легче, иногда даже больше выматывает...
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений?

Существует. Самый распространенный пример - фриланс имхо.
Это сокрее единственный пример заработка абсолютно без вложений (трафик не в счет).
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ответ: Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений?

Это сокрее единственный пример заработка абсолютно без вложений (трафик не в счет).
Ну фриланс это понятие очень широкое. Фриланс может быть и дизайнерские услуги, и слуги юриста, услуги программиста, копирайтера, рерайтера, СЕОшника, Медийника... и т.д.
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
А что только дизайнеры и программисты по вашему оплачиваемые специалисты? :) Смешно. Профессий разных в мире много, как в песне прям поется.... И каждая может быть хорошо оплачиваемой, всё зависит от того как вы выполняете ту или иную работу. Есть сантехники которые зарабатывают больше чем трейдеры некоторые программисты...

В этой теме обсуждается заработок в интернете.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
В этой теме обсуждается заработок в интернете.
Я очень рад, что вы это поняли, вот только не пойму как связаны мои слова, которые вы процитировали и ваша фраза! Я сказал о чём то не из сфера заработка в интернете? Или, по вашему, нету возможности выполнять всё те работы, что я сказал через интернет ? ;)
 
Сверху Снизу