• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сущность рынка, причины движения цены, и многое другое. - Страница 4

Вы предпочитаете брокера:

  • С фиксированным спрэдом.

    Голосов: 0 0.0%
  • С плавающим спрэдом, но без комиссии.

    Голосов: 1 25.0%
  • С плавающим спрэдом и комиссией.

    Голосов: 3 75.0%

  • Всего проголосовало
    4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Скажите, Вы верите в то, что если эту мантру повторять по 20 раз в день, то криптоденьги с распределенным эмиссионным центром заменят реальные деньги, которые обеспечены государством, выпустившим их? "Блаженны верующие..."

Вот видео посмотрите его, чтобы не говорить лишнее. Может поймете.

 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вот видео посмотрите его, чтобы не говорить лишнее. Может поймете.
Я много смотрел различных видео про криптовалюту, чтобы составить свое обоснованное мнение, что это пирамида. При чем не просто пирамида, а негосударственная пирамида. Так что снова тратить свое время на просмотр очередного агитационного ролика я не буду.

Я не возражаю против использования технологии блокчейна в делопроизводстве и ряде других сфер жизнедеятельности человеческого общества, но я принципиальный противник вложения в криптоденьги (или токены предприятий), по крайней мере на этом этапе их законодательного регулирования и контроля. Я держу свои средства исключительно в активах, которые находятся в рамках действующего правового поля, чего и всем советую.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Я много смотрел различных видео про криптовалюту, чтобы составить свое обоснованное мнение, что это пирамида. При чем не просто пирамида, а негосударственная пирамида. Так что снова тратить свое время на просмотр очередного агитационного ролика я не буду.

Я не возражаю против использования технологии блокчейна в делопроизводстве и ряде других сфер жизнедеятельности человеческого общества, но я принципиальный противник вложения в криптоденьги (или токены предприятий), по крайней мере на этом этапе их законодательного регулирования и контроля. Я держу свои средства исключительно в активах, которые находятся в рамках действующего правового поля, чего и всем советую.

Это скорей Вы смотрели государственные СМИ, не в том направлении. Ага не смотрите. Прежде чем говорить, нужно разобраться. Вот и порождаются от этого догмы и пузыри.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Это скорей Вы смотрели государственные СМИ, не в том направлении
Не в "том" направлении, это значит не в Вашем? А Ваше это "то" направление? Вообще, могу с Вами чуть поспорить насчет ценности криптовалют, как явления, но, думаю, лучше это сделать не в этой теме. Где данный спор может быть уместен?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Не в "том" направлении, это значит не в Вашем? А Ваше это "то" направление? Вообще, могу с Вами чуть поспорить насчет ценности криптовалют, как явления, но, думаю, лучше это сделать не в этой теме. Где данный спор может быть уместен?

Прежде нежели говорить о криптовалюте, как пирамиде нужно разобраться. Это вообще не сравнимые вещи. Это не МММ. Вы это не желаете. Вы даже вникнуть не желаете, а чтобы вникнуть нужно посмотреть. В онлайн есть много антипропаганды. Не все золото, что блестит.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Прежде нежели говорить о криптовалюте, как пирамиде нужно разобраться.
В современном финансовом мире нет ничего кроме пирамид. Но одни пирамиды контролируются государством, к примеру через банковское регулирование и правила, либо частными или корпоративными лицами. Я советую доверять лишь тем из них, что используют официальные денежные единицы и находятся под регулированием или лицензированием государства. В иные "проекты" деньги вкладывать никому не советую. Это моя позиция, основанная на многолетнем опыте. Я свою жадность давно научился контролировать и мне моих денег и доходов хватает с избытком. Чего и всем желаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это вообще не сравнимые вещи. Это не МММ. Вы это не желаете.
Это да, Мавроди, с его МММ - просто жалкий пацан, если сравнивать с ребятами, которые всунули миру битки и подняли на них такие деньги, что волосы на башке шевелятся.:)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Это да, Мавроди, с его МММ - просто жалкий пацан, если сравнивать с ребятами, которые всунули миру битки и подняли на них такие деньги, что волосы на башке шевелятся.
А вот интересно? Удастся ли им опять поднять биток или какую то другую, например этериум электронную валюту до таких же высот и выше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вот интересно? Удастся ли им опять поднять биток или какую то другую, например этериум электронную валюту до таких же высот и выше.
Я думаю, что им уже это не интересно, зачем? Деньги с проекта уже получены, и очень серьезные.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Я думаю, что им уже это не интересно, зачем? Деньги с проекта уже получены, и очень серьезные.
Да, но народ ждет и многие вкладываются в криптовалюты и я так думаю, если что произойдет с долларом то криптовалюты могут опять подскочить до хороших уровней.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, но народ ждет и многие вкладываются в криптовалюты и я так думаю, если что произойдет с долларом то криптовалюты могут опять подскочить до хороших уровней.
Нет, от доллара цена криптовалюты не зависит, колебания доллара не могут сказаться на криптовалюте, слишком уж они ничтожны, если сравнивать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Цена биткоина не в сравнении с долларом. Биткоин выше и поэтому он есть главой всего. Вырастит он или нет, время покажет. Нам нужно платежное решение и если он или побратим BSV станет таким, это будет лучшее решение. Он будет в обход всей финансово-государственной системы. Люди станут независимы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Цена биткоина не в сравнении с долларом. Биткоин выше и поэтому он есть главой всего.
Биткоин глава всего?:) Вот это новый прикол. Если не будет доллара, ваш биткоин даже оценить не в чем будет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Биткоин глава всего?:) Вот это новый прикол. Если не будет доллара, ваш биткоин даже оценить не в чем будет.

Почему есть другие криптовалюты и также фиатные. Также за криптовалюту можно купить товар не везде, но можно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почему есть другие криптовалюты и также фиатные. Также за криптовалюту можно купить товар не везде, но можно.
Какие такие другие криптовалюты? Вы на секунду мир без доллара представить можете? Такое слово тупое, фиатные.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Какие такие другие криптовалюты? Вы на секунду мир без доллара представить можете? Такое слово тупое, фиатные.

Эфир, Рипл и т.д, их много. Фиатные деньги это реальные, наличка есть такая терминология в этой сфере. Доллар пока такой мощный и по инерции от тех времен он идет. Но если посмотреть по истории по развитию стран, то Европа первая была, Америка позже появилась, то есть поселение. Так почему доллар должен править миром. На данном этапе это так, но в перспективе все может измениться. Криптовалюта может быть или другой вид электронных денег. Сейчас цифровая эра.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Эфир, Рипл и т.д, их много.
Да вы прямо вообще сарказма не понимаете.:) ваш рипл и остальные, такая же не стабильная муть как и ваш биткоин, так что ничего вы в них не оцените.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Да вы прямо вообще сарказма не понимаете.:) ваш рипл и остальные, такая же не стабильная муть как и ваш биткоин, так что ничего вы в них не оцените.

Например, Америка принимает криптовалюту. Далее Австралия, Швейцария и т.д., если некоторые страны признают, может покатиться по нарастающей. Это дело времени.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Например, Америка принимает криптовалюту. Далее Австралия, Швейцария и т.д., если некоторые страны признают, может покатиться по нарастающей. Это дело времени.
Куда принимает Америка криптовалюту? А главное, к чему вы это говорите, мы об этом не беседовали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.605
Куда принимает Америка криптовалюту? А главное, к чему вы это говорите, мы об этом не беседовали.

Скоро налог введут в крипптовалюте. Есть крипто банкоматы и другие сферы. Это только начало. Вот у вас даже канал Форкс в криптовалюте есть.
 
Сверху Снизу