• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сущность рынка, причины движения цены, и многое другое. - Страница 5

Вы предпочитаете брокера:

  • С фиксированным спрэдом.

    Голосов: 0 0.0%
  • С плавающим спрэдом, но без комиссии.

    Голосов: 1 25.0%
  • С плавающим спрэдом и комиссией.

    Голосов: 3 75.0%

  • Всего проголосовало
    4

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Криптоагитатор прибежал :cool: вангует, что криптохрень будет править миром. При этом этот "товарищ" поражает своей безграмотностью. Видно, что все его знания какими-то крипто-новостями и ограничиваются, о реальном состоянии финансового рынка он вообще ничего не знает, так как в своем блоге такую дичь задвигал, что я офигевал от такой чуши.

В общем, все, кто не стал адептом крипты - "слепые, дураки и зазомбированные официальной пропагандой". :rolleyes:
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
В общем, все, кто не стал адептом крипты - "слепые, дураки и зазомбированные официальной пропагандой".
Эх хотел бы я быть зомбированным криптой в начале зарождения биткоина хотя бы на 100-200 биткоинов (тогда купил бы), то сегодня для меня все было бы по другому.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Криптоагитатор прибежал :cool: вангует, что криптохрень будет править миром. При этом этот "товарищ" поражает своей безграмотностью. Видно, что все его знания какими-то крипто-новостями и ограничиваются, о реальном состоянии финансового рынка он вообще ничего не знает, так как в своем блоге такую дичь задвигал, что я офигевал от такой чуши.

В общем, все, кто не стал адептом крипты - "слепые, дураки и зазомбированные официальной пропагандой". :rolleyes:

Если Вы в этом ничего не понимаете, то о чем тогда. Вы даже не соизволите что-то почитать и посмотреть, как говорят, чтобы знать врага, нужно его изучить, а теперь по всех темах, как побитая оса бегаете и пишите свою дурь. Я же не бегаю и не пишу, что Форекс это мошенничество. Нет уже наивных для Форекса. Он давно уже исчерпал себя, пойди найди новых людей. Уже люди не такие глупые. Теперь есть новые рынки.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Просто Форекс не для глупых, не стоит путать обізнаність(укр) с умом. Конечно, для того чтобы платить тысячи долларов за строчку кода полученного при помощи какого-то андроида с прикрученной скотчем видеокартой, надо быть глубоко продвинутым - вопрос правда в направлении. А крипта это мусор, который валялся годы в пыли и на который просто упал взгляд заскучавших игроков, не исключаю что с подачи производителей "железа". Интересно как там чувствуют себя те кто тарился биткойном по 20К и уже выбирал яхты в каталогах:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу