• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Свадьба со звездами - краснодарский судья потратила на свадьбу дочери $2 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,180
Поинты
140.328



В российских СМИ пишут, что госпожа Елена Хахалева, которая является судьей краевого суда г. Краснодар не поскупилась на свадьбу родной дочери и потратила на торжество более 2 млн долл. США - как говорится "гулять так гулять", то есть по-полной.

Свадебными снимками и описанием торжества поделился с остальными пользователями в своём аккаунте в соцсети "Инстанграм" краснодарский адвокат г-н Сергей Жорин. Кстати, на свадьбе у дочери обычного российского судьи присутствовало, в том числе и немало звезд российской эстрады. Перефразируя слова этого адвоката, можно сказать, что он предложил тем кто работает за 20 тысяч рэ. в месяц просто утереться и сделать то же самое его коллегам по цеху, которые именно в этом краевом суде порой пытаются по закону отстоять правду. Намёк как говорится очевиден и без всяких дополнительных комментариев.

Сам торжественный вечер прошел в самом дорогом ресторане Краснодара Galich Hall. Столы просто ломились от дорогих явст и закусок с далеко недешевым алкоголем, а "дорогие эстрадные звезды" еще и развлекали гостей своими талантами. Среди приглашенных был Басков, Меладзе, Вера Брежнева, "вечно молодой" Кобзон и другие. А такой телеведущий как Андрей Караулов в интервью "Комсомольской правде" заявил, что некоторым из певцов "перепало" по 400 000 Евро "на брата" (каждому) за свои выступления на этой свадьбе.

Женились как уже упомянуто выше дочка госпожи Хахалевой и сотрудник следственного комитета Краснодарского края, правда неизвестно - внес ли он какую-либо долю в сиё торжество или всё организовала только его уже нынешняя теща, что скорее всего ближе к правде, поскольку все опрашиваемые по этой теме по словам журналистов в один голос утверждают, что весь банкет оплатила только госпожа судья. Молодые, кстати, ещё в подарок от неё получили новенький Бентли - ну это уже наверное такие мелкие детали на фоне грандиозного праздника и дорогих гостей.

В интервью "КП" российский специалист по корпоративам г-н Морозов заявил, что он вполне допускает, что на это торжество действительно истрачено более 2 млн долл.США, поскольку его команду часто приглашают делать подобные свадьбы в Узбекистане и Казахстане и там ценник такой же - несколько миллионов долларов за одну свадьбу. Только на одну флористику, по его словам, здесь ушло более 15 млн рублей, если судить по видео с этой свадьбы.

Между тем, налоговая декларация (есть в доступе в сети) Хахалевой гласит, что за прошлый год её доход достиг 2 млн 641 тыс. руб. - то есть 220 000 рублей в среднем за месяц. В её распоряжении есть садовый домик площадью 66 кв. м и приусадебный участок и вообщем, всё у неё скромно и со вкусом - как и полагается нашему настоящему судье! В 21 веке, конечно...

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/596b8674cb1b1
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не слабо конечно!
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
что госпожа Елена Хахалева, которая является судьей краевого суда г. Краснодар не поскупилась на свадьбу родной дочери и потратила на торжество более 2 млн долл. США - как говорится "гулять так гулять", то есть по-полной.
Судя по этому факту,пока у нас в стране ничего не меняется.В 91 году сменили шило на мыло.По крайней мере в СССР были,конечно,и миллионеры,и коррупция,но не в таком масштабе,и люди жили намного лучше,пусть и не свободно.Остается ждать у моря погоды,когда придет очередной правитель,может что-то изменится к лучшему.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В российских СМИ пишут, что госпожа Елена Хахалева, которая является судьей краевого суда г. Краснодар не поскупилась на свадьбу родной дочери и потратила на торжество более 2 млн долл. США - как говорится "гулять так гулять", то есть по-полной.
Наши курортные зоны всегда отличались финансовым благополучием. Краснодарский край не исключение. Интересно, как на это отреагирует прокуратура РФ? Или присутствие Кобзона означает, что она отреагирует "никак"...:)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,897
Реакции
1,277
Поинты
0.000
И это только свадьба!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,180
Поинты
140.328
Наши курортные зоны всегда отличались финансовым благополучием. Краснодарский край не исключение. Интересно, как на это отреагирует прокуратура РФ? Или присутствие Кобзона означает, что она отреагирует "никак"..
Пишут, что она вела дела по земельным участкам, а там земля на "вес золота"...:wink2:
На ютубе про неё фильм уже посмотрел - многое ясно становится.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Фемида стара и подслеповата, но карман у неё для подношений разверзнут во всю ширь :biggrin2:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Свадебными снимками и описанием торжества поделился с остальными пользователями в своём аккаунте в соцсети "Инстанграм" краснодарский адвокат г-н Сергей Жорин
Хештег из поста адвоката в десятку: #насудила :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Да, Сталина на неё нет! :crime:

Суть в том, что если бы и был Сталин, так бы она точно не наработала. А вообще вся суть в безнаказанности. Она уверена, что ничего не произршло и ничего не будет. а ей ничего не будет ОБХСС же сейчас нет
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Как то неприятно уже становится... Мы то тут обсуждаем и осуждаем, а им все по барабану. Всем очевидно откуда деньги берут и все видят куда тратят во всю и еще при этом нагло трясут деньгами под носом у всех и вульнарно демонстрируют безнаказанность. Вот кого из нас делают?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,180
Поинты
140.328
Как то неприятно уже становится... Мы то тут обсуждаем и осуждаем, а им все по барабану. Всем очевидно откуда деньги берут и все видят куда тратят во всю и еще при этом нагло трясут деньгами под носом у всех и вульнарно демонстрируют безнаказанность. Вот кого из нас делают?
Не знаю кого они из остальных делают, но лично из меня они делают того, кто им никогда не подаст руку, если они будут тонуть, даже если это будет полностью бенравственно. Они просто по-другому не понимают - это существа из другого мира.
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Эта свадьба что называется "и был пир на весь мир". Заместитель председателя Краснодарского суда Елена Хахалева за короткое время стала «звездой» Интернета. В интервью судья оправдывается, что ни копейки за свадьбу не платила и подарила дочери только серьги. Все оплатил его бывший муж, а сама она пришла только в качестве гостя. По поводу приглашенных звезд, в частности Баскова она ответила:

Его пригласили наши друзья, платили ему или нет — не знаю. А Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Сосо Павлиашвили точно пели бесплатно, потому что они были на свадьбе в качестве гостей, а не артистов.

Попробуйте как то пригласить бесплатно таких гостей на свадьбу)

Сам отец невесты по поводу свадьбы:

На свадьбу ушло максимум пять миллионов рублей, — рассказал журналистам предприниматель.— А больше всего трат было на оплату зала, куда уже входил банкет, ведущие и музыка. Платье дочки обошлось в 110 тыс. рублей, я его оплатил со своей банковской карты. У меня заработки официальные, я отчитываюсь о доходах в налоговой. А сколько трачу на своих детей — это моё личное дело, и оправдываться за свадьбу я не собираюсь.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
На свадьбу ушло максимум пять миллионов рублей, — рассказал журналистам предприниматель.— А больше всего трат было на оплату зала, куда уже входил банкет, ведущие и музыка. Платье дочки обошлось в 110 тыс. рублей, я его оплатил со своей банковской карты. У меня заработки официальные, я отчитываюсь о доходах в налоговой. А сколько трачу на своих детей — это моё личное дело, и оправдываться за свадьбу я не собираюсь.

Ну сейчас конечно окажется, что зал вышел за 1000 рублей, креветки по 200 за килограм и коллекционное шампанское по цене сивухи. Но ведь все видят что и как. Не поверю, что Басковы выступали бесплатно)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
интересно фото-видео на что конкретно ушли деньги россиян
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну сейчас конечно окажется, что зал вышел за 1000 рублей, креветки по 200 за килограм и коллекционное шампанское по цене сивухи. Но ведь все видят что и как. Не поверю, что Басковы выступали бесплатно)

Ну а как же ж. Налоговые декларации посмотреть, так и хочется всем миром по нитке правительству скинуться.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот так, идут парни к успеху, а судья их потом судит... Удачи всем вам, кто меня понимает. И хорошо нам не попадать на лавку
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Вот так, идут парни к успеху, а судья их потом судит.

Это как я сегодня про украинского судью читал. Переехал из Одессы в Киев, так как у него не было жилья в Киеве, ему дали служебную квартиру в новостройке. Он через суд (смешно, судья через суд) добивается отмены статуса служебной квартиры, после этого ее приватизирует и продает за 9 лямов гривен. Это почти 400 тысяч долларов. На эти деньги покупает две квартиры в Одессе (там около 250 квадратов в сумме). И это при том, что в Одессе у него есть особняк и две элитные квартиры. KPACUBO, по другому и не скажешь.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
гулять на широкую ногу это норма. Людей за людей в России не считают
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,441
Реакции
1,243
Поинты
10.550
Эта шумиха вокруг свадьбы заодно подняла второй вопрос, - каков реальный оборот продуктового рынка, с которого и пришли деньги на оплату торжества, если 2 млн долл можно спустить за один вечер? Здесь какие-то получаются совершенно космические совокупные доходы даже в рамках одного южного региона. Похоже, Баффет со своими инвестициями в страховые компании немного поспешил - надо было на корню скупать всех сельхозпроизводителей США.
 
Сверху Снизу