• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Свадьба со звездами - краснодарский судья потратила на свадьбу дочери $2 млн - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Эта шумиха вокруг свадьбы заодно подняла второй вопрос, - каков реальный оборот продуктового рынка, с которого и пришли деньги на оплату торжества, если 2 млн долл можно спустить за один вечер? Здесь какие-то получаются совершенно космические совокупные доходы даже в рамках одного южного региона. Похоже, Баффет со своими инвестициями в страховые компании немного поспешил - надо было на корню скупать всех сельхозпроизводителей США.
на свадьбе могла выступить какая нибудь звезда и взять гонорар в 500 штук юсдшек) а если их несколько , то следовательно и бюджет уменьшается на еду)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,441
Реакции
1,243
Поинты
10.550
Хи-хи, я понимаю интерес к гонорарам звезд, но судьба артиста переменчива, и потому в данном случае интерес вызывает не то, сколько кому из певцов раздали денег, а какова финансовая мощность краевой сельхозотрасли, которая и запитала деньгами это мероприятие. Судя по его размаху, просто колоссальная.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Хи-хи, я понимаю интерес к гонорарам звезд, но судьба артиста переменчива, и потому в данном случае интерес вызывает не то, сколько кому из певцов раздали денег, а какова финансовая мощность краевой сельхозотрасли, которая и запитала деньгами это мероприятие. Судя по его размаху, просто колоссальная.
ну как вам сказать, думаю не все на сельхозе закольцовано ) там и недвижимость и судебные дела могли быть с хорошим вознаграждением)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,441
Реакции
1,243
Поинты
10.550
и недвижимость и судебные дела
Так я это и имел в виду, посмотрите репортажи об этом событии в ЮТубе, журналисты и обозреватели уже все подробно объяснили: хозяйка свадьбы занималась земельными делами, отсюда любой взрослый человек сделает вывод, что земля в тех краях мягко говоря не скудная, не истощенная, а вполне себе плодородная и таящая в себе перспективы обогащения. На первом месте по прибыльности там наверное стоит выращивание сельхозкультур, птицы, мяса, производство молока, меда, потом идут продукты животноводства, т.к. шкуры КРС тоже используются где-то, ну и гостиничный бизнес ничем не плох, если море рядом.
 
Последнее редактирование:

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Так я это и имел в виду, посмотрите репортажи об этом событии в ЮТубе, журналисты и обозреватели уже все подробно объяснили: хозяйка свадьбы занималась земельными делами, отсюда любой взрослый человек сделает вывод, что земля в тех краях мягко говоря не скудная, не истощенная, а вполне себе плодородная и таящая в себе перспективы обогащения. На первом месте по прибыльности там наверное стоит выращивание сельхозкультур, птицы, мяса, производство молока, меда, потом идут продукты животноводства, т.к. шкуры КРС тоже используются где-то, ну и гостиничный бизнес ничем не плох, если море рядом.
Пошумят и успокоятся, а далее будет судья опять заниматься своими делами. Даже резонанс не сделал, чтобы устроить прокурорскую проверку
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
наверное стоит выращивание сельхозкультур, птицы, мяса, производство молока, меда, потом идут продукты животноводства, т.к. шкуры КРС тоже используются где-то, ну и гостиничный бизнес ничем не плох, если море рядом.
не могу сказать что это прям выгодно с 0 , там наверное еще и крупные гос гранды отмывали для определенных лиц
 
Сверху Снизу