• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SVB Nordics работает в прежнем режиме

1.png


В конце прошлого года упавший в США банк SVB расширил свои офисы в Швеции после своего первоначального открытия в Дании в 2019 году. Это расширение произошло вскоре после того, как британское отделение SVB UK завершило процесс создания дочерней компании.

Серьезные потрясения в SVB за последние две недели привели к тому, что акции банка упали на 60%. Британское подразделение банка также рухнуло, но было вскоре оно было куплено банком HSBC.

Между тем, представитель банка SVB подтвердил профильному изданию Finextra, что их деятельность в Северной Европе подпадает под крыло этого приобретения выше, поскольку их офисы являются частью британского подразделения SVB UK. Он также добавил, что сейчас они снова работают “в обычном режиме”.

А в социальной сети деловых контактов LinkedIn банк SVB заявил, что Себастьян Пенн останется управляющим директором для северных стран Европы, Мария Люнберг - директором в Швеции, а Мария Фливбьерг Бо - это их директор в Дании.

Это соответствует заявлениям, сделанным в заявлении HSBC относительно их приобретения в Великобритании: “Клиенты SVB UK могут продолжать работать в обычном режиме, зная, что их депозиты обеспечены надежностью, устойчивостью и безопасностью британского банка HSBC”.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу