• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Связанные с экосистемой Terra токены за сутки выросли на 70%

02.jpg

Несколько связанных с двумя экосистемами Terra — Terra 2.0 и Terra Classic токенов за последнюю неделю выросли более чем вдвое, увеличив прирост с начала года до более чем 10 000%.

Три токена - Luna Classic (LUNC), Terra 2.0 (LUNA) и TerraUSD Classic (USTC) за последние сутки подскочили на 70%, увеличив недельный прирост более чем на 300%. По данным CoinGecko, совокупные объемы торгов по ним превысили отметку в $2 млрд.

На прошлой неделе Terraform Labs заявила, что вложила $15 млн. в два проекта в экосистеме Terra, чтобы повысить ликвидность и сделать определенные торговые пулы на этих платформах более привлекательными для ончейн-трейдеров.

В прошлом месяце платежный проект Mint Cash заявил, что работает над планом модернизации стейблкоина USTC, который будет использовать BTC для обеспечения стабильности привязки к доллару. Команда заявила, что у нее есть планы проведения раздачи для холдеров LUNC и USTC.

А криптовалютная биржа Binance продолжила схему сожжения, которая навсегда удаляет LUNC из оборотного предложения на основании транзакционных комиссий, взимаемых с торговых пар LUNC.

Сеть Terra рухнула в мае 2022 года, поскольку механизм поддержки алгоритмического стейблкоина TerraUSD дал сбой, что привело к обвалу токенов на 99%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу