• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Связной" предложил сдать старые телефоны на "кладбище" в обмен на скидки

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084



Профильные российские СМИ сообщают, что российский розничный ритейлер электроники "Связной" объявил об акции к Хэллоуину под названием "кладбище домашних телефонов" и участвовать в ней может любой желающий.

Для этого необходимо принести свой старый стационарный телефон и тогда его можно будет обменять на свою персональную скидку для приобретения нового смартфона. Кроме того, в "Связной" под эту же акцию можно уже сдавать сотовые кнопочные телефоны, старые модели смартфонов, а также планшеты в любом техническом состоянии. Размер скидки составляет от 2 000 до 30 000 рублей.

Как уточняется в пресс-релизе "Связного" по случаю старта данной акции: "Мы уверены, что практически у каждого из нас в шкафах и на антресолях квартир годами хранятся старые стационарные телефоны, которые лежат там без всякого применения и пользы, захламляя вас лишними вещами. Но теперь любой из вас будет в состоянии выгодно поменять эти старые устройства на современный смартфон и мы приглашаем воспользоваться этими скидками по акции "Связного" "кладбище старых телефонов", которые мы приурочили к празднику "Хэллоуин". Не упускайте этого шанса!"

Сообщается, что данная необычная акция продлится до следующего воскресенья, 3 ноября. По ней со скидкой любой желающий сможет приобрести новые смартфоны таких известных брендов как "Samsung", "ZTE", "Huawei", а также китайский "Honor". Для того, чтобы ознакомиться с полным списком моделей смартфонов участвующих в данной акции, "Связной" предлагает пользователям посетить их корпоративный сайт, где они представлены в свободном доступе.

Также уточняется, что акцию "кладбище домашних телефонов" можно будет суммировать с рассрочками "Связного", однако, запрещено суммировать с другими акциями данного ритейлера электроники.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5db42ca7c75c7
 
Сверху Снизу