• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Связной" запустил платежный онлайн-сервис

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Крупнейший российский сотовый ритейлер "Связной" запустил на сайте сервис платежей и переводов, сообщает пресс-служба компании.

"С его помощью клиенты смогут оплатить судебные задолженности, сотовую связь, налоги, штрафы ГИБДД, а также коммунальные платежи. Запуск нового сервиса стал очередным шагом ритейлера в рамках сервисной стратегии", — уточняется в сообщении.

Все платежи осуществляются банковской картой. Услугами по оплате судебных задолженностей, сотовой связи, налогам и штрафам ГИБДД могут воспользоваться жители всех регионов страны, а коммунальные платежи доступны пока только для жителей Москвы и Подмосковья.

"Ежемесячно более 5 миллионов посетителей наших розничных магазинов совершают платежные операции. Сегодня, когда каждому из нас необходимо минимизировать количество выходов из дома, важно получить доступ ко всем необходимым сервисам в интернете, поэтому мы предоставили такую возможность нашим клиентам", — прокомментировал вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам "Связного" Максим Следков.

Он также отметил, что запуск нового сервиса поможет решить проблему доступности платежных услуг в отдаленных и малонаселенных пунктах. Ранее компания запустила на своем сайте сервис денежных переводов с карты на карту.

"Связной" (объединяет магазины под брендами "Связной" и "Евросеть") — крупнейшая розничная сеть в сегменте высоких технологий и крупнейший онлайн-продавец смартфонов в России. Сеть компании насчитывает 5 тысяч магазинов в 1,3 тысячи населенных пунктов России.
источник
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Сверху Снизу