• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Своя социальная сеть - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanta

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Создай соц.сеть творческих людей, где будет возможность брать на работу. Делится своими творениями, заводить знакомства. Создавать свою творческую группу и работать под заказы. Превлечь в проект людей, которым требуются люди например знающие Adobe After Effects и лучший творческой группе за неделю предлагают работу с ними.
Если надумаешь создать что нибудь такое, пиши)
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Создай соц.сеть творческих людей, где будет возможность брать на работу. Делится своими творениями, заводить знакомства. Создавать свою творческую группу и работать под заказы. Превлечь в проект людей, которым требуются люди например знающие Adobe After Effects и лучший творческой группе за неделю предлагают работу с ними.
Если надумаешь создать что нибудь такое, пиши)
думаю на это нужно больших финансов, особенно на рекламу. а то что ты написал можна и на фрилансе найти. думаю не очень актуальна тема....ну это мое мнение...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

По моему уже этих сетей-гигантов достаточно. И никто не пойдет переходить в малые непопулярные сети. Тем более это не так просто, нужно много серверов, дисковых хранилиц, которые постоянно будут слетать. Нужно много людей это все обслуживать платить всем з.п. И не факт что окупится это все, если не удастся раскрутить. Первый соц. сети быстро поднялись, потому что они были первые и в новинку
 

sergey-belov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Переходить будут, если предложить что то, чего нет у других сетей.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Переходить будут, если предложить что то, чего нет у других сетей.
Верно! если создавать , то создавать именно то ,что нет у других соц сетях . тогда люди быстро перейдут на другой ресурс,но это тоже много денег стоит и нужно новые идеи, ну короче все возможно в этом мире,главное как следует потрудиться...
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Создай соц.сеть творческих людей, где будет возможность брать на работу. Делится своими творениями, заводить знакомства. Создавать свою творческую группу и работать под заказы. Превлечь в проект людей, которым требуются люди например знающие Adobe After Effects и лучший творческой группе за неделю предлагают работу с ними.
Мне кажется, хорошая идея. Но вложиться сначала нужно. И не обязательно в общепринятом смысле. Найти что-то свое, оригинальное и развивать. А там уже и люди подтянутся. И финансы заодно.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Я сейчас работаю над идеей, которую с натяжкой можно назвать соц. сетью. На мой взгляд, бóльшая часть постоянных пользователей интернета уже нашла "свою" соц. сеть и прикипела к ней. Вряд ли я спалю тему, да и какой-то определенной концепции web 3.0 пока нет, но очевидно, что новые ключи к широкой аудитории - это HD контент (высокого качества) и ориентирование на использование мобильных платформ.

Где-то я уже говорил, что на сегодняшний день в России интернетом пользуются ~53 млн. человек. За год ожидается рост до 20% за счет новых, неохваченных ранее регионов и малоохваченных возрастных групп. Грубо говоря, за год придут еще 10 млн. пользователей. Что это за люди? Что они найдут для себя в интернет? Это тоже один из действительно интересных вопросов.
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

А мне кажется, что социалка немного не то, на чем можно сейчас зарабатывать. Фейсбук и Контакт ты вряд ли догонишь, да и люди на твою сеть вряд ли с них переключатся!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Грубо говоря, за год придут еще 10 млн. пользователей. Что это за люди? Что они найдут для себя в интернет? Это тоже один из действительно интересных вопросов.

А вот это правильная "точка отсчета". Есть над чем голову поломать :)
 

CLassic 261725611

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Придумай свою фишку которой ты бы смог долго выделятся, а потом постепенно раскручивай выставляя на показ свои отличия.
 

kayrataituarov

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

хорошая идея, главное не сидет слажа руки!
 

Markov Servers

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Сейчас, что бы раскрутить свою сеть - нужны очень большие вложения,
как Цукерберг "на коленке" - уже не получится.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Должна быть своя команда, чтобы каждая знала свое дело!
Хорошая реклама.
Ваша социальная сеть должна быть чем - то лучше, чем контакт, тогда и пользователи пойдут.
 

BluffGame

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Своя социальная сеть.

Самое оптимальное, в настоящий момент это делать узконаправленные соц-сети. И даже в этом случае, потребуется время, деньги, команда итд
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Соц. сетей сейчас и так полно. Одним больше, одним меньше тут ничего не изменится. Если есть желание почему бы не открыть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу