• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Swatch представит часы с поддержкой мобильных платежей

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000


Как стало известно агентству Bloomberg, крупнейший мировой производитель часов, швейцарская компания Swatch, собирается выпустить собственную модель традиционных часов с функцией поддержки мобильных платежей.

В модели часов Swatch New Gent, которая должна появиться в июле-августе этого года, будет использоваться технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия NFС.

По словам главного исполнительного директора Swatch Николаса Хайека, цена новинки составит 75 швейцарских франков, что всего на 5 франков (около $5,5 — Прим.Ред.) дороже обычной модели Swatch Gent. Для сравнения, умные часы Apple Watch с поддержкой мобильных платежей стоят от $349.

Хайек также сообщил, что Swatch будет использовать NFC-технологию и в других своих брендах, а также намерена сотрудничать с крупной компанией в сфере кредитных карт, однако не уточнил ее названия.

Источник
 

Вложения

  • SWATCH.jpg
    SWATCH.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 191

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
модель традиционных часов с функцией поддержки мобильных платежей.
В часах только и не хватало мобильного кошелька. спс, я уже остался "доволен" мобильным кошельком в своем новом Андроиде. Деньги тю-тю.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Я читал ваш отзыв о киви, мне кажется вы могли сами где-то допустить ошибку, установить потенциально опасное ПО, так что теперь не стоит винить во всем компании, и осуждать другие умные устройства с функциями мобильных кошельков.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
читал ваш отзыв о киви, мне кажется вы могли сами где-то допустить ошибку, установить потенциально опасное ПО, так что теперь не стоит винить во всем компании, и осуждать другие умные устройства с функциями мобильных кошельков.
Если читали, там написано, что в новый Андроид я успел поставить только одно мобильное приложение киви. больше ничего. мне надо было срочно уезжать. и с этого нового Андроида я еще не успел нигде полазить, чтобы подхватить вирус. поставил мобильное приложение киви и уехал.
Опробовал уже в дороге и остался очень "доволен". Деньги угнали через мегафон ф-цию смс платежей, одной переадресации оказалось достаточно, чтобы стыбзить деньги. Защита вся привязана к симке, а ее взломать через тот же сайт мегафона не составляет труда.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
в новый Андроид я успел поставить только одно мобильное приложение киви
А вы не знаете, что в Андроид, как и в виндовс первое, что нужно устанавливать это антивирусник? По крайней мере я так всегда делаю, и никаких подобных проблем не испытывал.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
вы не знаете, что в Андроид, как и в виндовс первое, что нужно устанавливать это антивирусник? По крайней мере я так всегда делаю, и никаких подобных проблем не испытывал.
__________________
Конечно, вы мне открыли глаза. а я и не знал, айя-яй :biggrin2:, и работаю по направлению программирования))).

Антивир поставил конечно, это даже не в счет. Нифига он не ловит и даже не определяет подобных троянов.И не факт что был вирус. я еще никуда не успел даже полазить с Андроида.

Если не не знаете, не говорите лишь бы что сказать. Подписи крутить только. если вам еще не попался вирус или не взломали вашу симку, так радуйтесь, но и не зарекайтесь и тем более не советуйте, если с подобной ситуацией не сталкивались лично.Я тоже не сталкивался, а сейчас столкнулся, случилось и говорю только то с чем лично столкнулся.

Я говорил о с-ме защиты в киви, которая на симке завязана. Это разве надежная защита? мегафон, ф-ция "смс быстрые платежи" и полный доступ к вашему киви.
 
Последнее редактирование:

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
а я верю, что такое может случиться. Пользуюсь картой киви, но после прочтенного стремно стало. Здесь дело не в мобильном приложении, а в легком доступе к симкарте мегафон. У меня тоже мегафон.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
мегафон, ф-ция "смс быстрые платежи" и полный доступ к вашему киви.
Так здесь больше претензии к вашему мегафону, а не киви. Вот человек подтверждает.

Здесь дело не в мобильном приложении, а в легком доступе к симкарте мегафон.

или не взломали вашу симку

Вот объясните по подробнее, каким образом можно взломать мою симку и получить доступ к ней? Вижу только один вариант через интернет-помощник, или другие какие-нибудь подобные сервисы. Но у меня они изначально не подключены, и я ими не пользуюсь. В любых других случаях доступ к симкарте при обращении владельца с паспортом.


Я говорил о с-ме защиты в киви, которая на симке завязана. Это разве надежная защита?
Вполне надежная защита. А то что у вас взломали симку, так это ваши проблемы, что вы воспользовались "Мегафоном" с их плохой защищенностью от взлома, не отключили эту функцию смс-платежей, точно не знаю отключается она или нет, но по идее там пароль какой то ведь должен быть, видимо он у вас был слишком простой, и я думаю можно найти еще много причин почему это произошло, и не стоит все списывать на плохую защиту киви.
 
Сверху Снизу