• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжёлая работа... и с висяками..... и, короче, ваши ответы нахрен никому ненужны... скорее всего используется ваш IP для посещения других ресурсов и т.д и т.п
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть вопрос по SWB. При покупке АРМ на кредитные деньги, я получу на них пароли и логины, и у всех них будет разный ID? То есть, я буду получать процент от их заработка, они - процент от своих рефералов??? Помогите разобраться!!!
 

кузя

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть вопрос по SWB. При покупке АРМ на кредитные деньги, я получу на них пароли и логины, и у всех них будет разный ID? То есть, я буду получать процент от их заработка, они - процент от своих рефералов??? Помогите разобраться!!!
Совершенно верно,Вы все правильно понимаете.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти результаты относятся и к обновлённой анкете - с 19 апреля? У меня, к сожалению, столько зависаний и ошибок, что на один вопрос в среднем уходит 25-30 сек, а иногда зависает так надолго, что терпения не хватает. Получается, что на 1500 вопросов я могу ответить за 12-14 часов. Пару раз дошла до 900 - 1000 вопросов и всё - больше сил не хватило. Может, что-то не так с моим компом или браузерами?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Хоть я и не Ваш реферал (вступила давно - в январе)

Скорость заполнения анкеты зависит:
1. От руками установленной операционной системы
2. От скорости соединения с интернетом
3. От правильно настроенного браузера
4. От скорости самого пользователя
5. От знания некоторых особенностей (небольших секретов)

Технические работы продлятся до начала мая, потом обещают работу без глюков. Но даже с глюками вчера мой партнер заполнил анкету на 1500 вопросов за 2 часа 55 мин.

добавлено через 6 минут
Тяжёлая работа... и с висяками..... и, короче, ваши ответы нахрен никому ненужны... скорее всего используется ваш IP для посещения других ресурсов и т.д и т.п

Вопросы носят информационно-обучающий характер, например:
"Знаете ли вы, что у нас проходит акция?" и т.п., а весь смысл анкеты в том чтобы кликнуть по банерам 1500 раз.

добавлено через 14 минут
Есть вопрос по SWB. При покупке АРМ на кредитные деньги, я получу на них пароли и логины, и у всех них будет разный ID? То есть, я буду получать процент от их заработка, они - процент от своих рефералов??? Помогите разобраться!!!
АРМ за кредитные деньги, называются транзитными местами, у них свой ID, но все они будут под вашей фамилией и именем, продать транзитные места нельзя, нельзя у них поменять данные, эти места будут закреплены за вашим основным АРМ. За каждую заполненную анкету с транзитного места вы будете получать 50%. Под транзитные места также можно регистрировать рефералов.

добавлено через 38 минут
Пришла выплата SWB на вебмани. Заказал 2 SWB на вывод, но у меня в личной информации не был указан номер кошелька вебмани, так на емайл пришел чек пополнения вебмани на 2,4 грн. Вот текст письма:

Здравствуйте. Вы делали заявку на вывод, на сумму 2 SWB.

Ваш чек на сумму 2,4 WMU.

номер
1730991ХХХ
код
62217202342483334ХХХ

Гарантийный Терминал SWB.

Я позже заказывал еще 8 SWB на вывод с уже указанным кошельком, посмотрим как выплатят на этот раз.

Кстати сегодня изменилась форма регистрации новых партнеров, теперь еще надо указывать пол, данные паспорта и идентификационный код. И сегодня в тех. поддержке сказали что появится еще одна анкета на 30 SWB специально для тех кому трудно заполнять на 50 SWB
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы не активный партнер. Пожалуйста, обратитесь в Терминал платежных средств SWB для приобретения кода активации.
Что ещё за код активации? Где его взять? Я должен платить за него?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Зарегался под твоим ИД. Как мне зделать оплату? Што бы купить метсо и начинать роботать с анкетами? Кстати. напишы аську мне, потому што по той што у тебя я заходил, но нихто не отвечает((

добавлено через 5 минут
Вопрос был к euroman
 
Последнее редактирование:

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, обясните как сделать оплату? там в настройках я ничего найти не могу((((( АУУУУУУУУУУУ
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Allaire, когда я нажымаю на список терминалов. то страныца пуста. Дай ссылку на страныцу, где есть все терминалы

добавлено через 5 минут
Уже нашол. щас буду пробывать.
 
Последнее редактирование:

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Allaire, А не обизательно в своем городе терминал искать?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Все, взял место себе, и 5 сообщений набил. Щас в в личку хоть напишу)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, где ТС, и когда он будет возвращать 50% рефских

добавлено через 13 минут
ТС не молчи, от тебя должна исходить вся инфа по проекту, было бы интересно послушать вообще про фишки работы в ней. ждем с нетерпением
 
Последнее редактирование:

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Allaire, Согласен, тоже жду.. А как купить на кредиты 7 АРМ?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Понял. Ждем 75...
 

angelok1

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорость заполнения анкеты зависит:

Но даже с глюками вчера мой партнер заполнил анкету на 1500 вопросов за 2 часа 55 мин.

Это невозможно... Ожидание вопрос 3 секунды, ожидание банера 7 секунд, 3=7=10сек\1вопрос. 10*1500=15000сек, 15000/60=250, 250/60=4.1.
Так что просто невозможно её зделать за 3 часа. Плюс учесть с твоих слов с глюками. С глюками это 5 или 6 часов (это при условии что он даже голову неотворачивал от монитора), а если ходил кушать, в туалет то и того более.
Так что ненадо давать ложные данные, и рисовать тут золотые горы. Всем ясно что ты непротив зароботать на рефах, но врать уж простите.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
ну здесь скорее всего система больше построена на заработке вместе с рефами, так больше выгоды, а самому конечно мучаться по 5 часов в день :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу