• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Они наверное даже не читают наши сообщения.
 

Nukotun

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовые операции - это искусство передавать деньги из рук в руки, пока они наконец не исчезнут. Роберт Сарнофф
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Прикольно, взял акк. на пробу - малая анкета 33 минуты. Это вероятно чтоб поменьше народу до 18 го вошли по льготному тарифу :gay:
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это за дибильные вопросы, какой у тебя доход, где проживаешь, ещё бы спросили код от карточки и где храню заначку... Д О Н Д А Н Д О Н Ы!
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно чем дальше в лес тем вопросы будут становиться - а какая техника у вас есть ... а когда вы дома находитесь ... )))
 

maksimus1984ma

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Придурки вопросы норма а если вы нубы то что тут поделаеш))).просто все жалуются на работу сервера а вопросы норма только тупые пишут такие цытаты мол вопросы дойдут до обсужения твоей личной жизни
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммммм... скорость заполнения просто супер! )
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
дело не в тематике вопросов, а в их количестве и качестве загрузки...(( вот очередной ответ службы поддержки: Здравствуйте!
Сегодня на сайте проводятся регламентные работы , для оптимизации
работы. Не волнуйтесь, данная ситуация будет разрешена в ближайшее
время. Приносим извинения за временные неудобства.
 

maksimus1984ma

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Pakostb, ты что ***** вобще лутше не пиши в етом блоге тут нормальные люди общаются
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
УУ нуб обозвался ..... Существует очень много синт панелей основаных на данном типе вопросов ...
Если ты думаеш что слишком умный или прав в том или ином вопросе то надо сначало посмотреть на себя и подумать а не нуб ли ты сам ...
и вообще предыдушие посты были сказаны в прикол
Хотя вам наверно это нечего не говорит .. вы у нас слишком серьёзный нуб )
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело отвечать на один и тотже вопрос по 10 раз подряд!
Цифры не обновляются, постоянно выдает - Неверное значение
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Tosin, Да есть такое дело ... но у меня гдето максимум по 3-4 раза повторяется _ ) ... ну в редких случаях
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Придурки вопросы норма а если вы нубы то что тут поделаеш))).просто все жалуются на работу сервера а вопросы норма только тупые пишут такие цытаты мол вопросы дойдут до обсужения твоей личной жизни

Вася, я здесь уже столько всякого написал что ты и не видел, сервак глючил и будет глючить, нет смысла уже это обсуджать, они только кормят завтраками, открой глаза!

PakosTЬ правильно писал что посты были сказаны в прикол
 
Последнее редактирование:

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
maksimus1984ma, А если уже переходить на личности .. то да я признаю что тут общаются нормальные люди .. но вас к сожалению к их числу я отнести не могу ...
 

maksimus1984ma

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Pakostb, ты вобще работаеш с swb если нет то тогда чего нос суеш?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Та все, забейте. Ето типичная "Пиромидозводка". Повелись потому. что пару месяцов работало, был ролик с ведущим "Нового канала". Лично я потому и повелся. Щас все ясно.
 

maksimus1984ma

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Pakostb, ты блин вобще закройся lol тебе вобще надо бан дать на этом сервере чтоб демагогию не разводил здесь люди серезно общаются а ты походу какой то малолетка
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Та все, забейте. Ето типичная "Пиромидозводка". Повелись потому. что пару месяцов работало, был ролик с ведущим "Нового канала". Лично я потому и повелся. Щас все ясно.

Поддерживаю, если ещё и после 18 так будет, советую уматывать чемоданы... очередной развод... ну короче там видно будет...
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по твоим постам .. малолетка у нас ты , ибо страдаеш тролингом (как и я вобщем)
Да я работаю с компанией свб .. я с ней почти с самого начала проэкта ... Так что можеш помолчать в тряпочку ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу