• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
получается если будет ограничение то люди в конце не смогут заработать...

добавлено через 1 минуту
Группа компаний «SWB», поддерживая социальную политику Президента и Правительства Украины, предлагает дополнительный источник дохода для незащищенных слоев населения!

Для укрепления материального благосостояния наших партнеров, являющихся работниками сельскохозяйственного сектора экономики, угольной промышленности, сферы медицины и науки, мы предлагаем на 20% больше дохода за заполнение анкет-маркеров!

Для подтверждения своего статуса работника вышеуказанной категории населения просим вас высылать подтверждающие документы с места работы на e-mail: promo@swbpeople
 
Последнее редактирование:

vladkominfo

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я уже не рад, что предлагал людям подзаработать. Обозвали лгуном и лохотронщиком. При такой работе сайта это чистейшая фин. пирамида. И если до вторника ничего не изметится, то негатив погубит компанию
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что во вторник будет последняя капля. Пусть руководство думает, ато сети у них так и не будет, а булет куча неработоспособных рабочих мест и нагребённых денег(
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я уже не рад, что предлагал людям подзаработать. Обозвали лгуном и лохотронщиком. При такой работе сайта это чистейшая фин. пирамида. И если до вторника ничего не изметится, то негатив погубит компанию

говорят что будет всё хорошо ))) :biggrin2:
но как у нас в стране *?
много слов мало действий
 

p486

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может у них получается как бы в порядке живой очереди?? Мол сидишь на сайте 2 часа, люди выходят из аккаунтов и всё ближе и ближе твоя скорость)))). А тот кто дольше всех сидит у того и скорость лучше?))

добавлено через 5 минут
Неее, опять лагает(((

это очень сложно реализовать на веб сервере
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Может у них получается как бы в порядке живой очереди?? Мол сидишь на сайте 2 часа, люди выходят из аккаунтов и всё ближе и ближе твоя скорость)))). А тот кто дольше всех сидит у того и скорость лучше?))


Люди заплатили за рабочее место, с какого я должен ждать очереди? Компания тупо не выполняет обещанного. Пусть настраивает свой сайт и ставит дополнительное оборудование.
 

p486

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста в какое время на сайте меняют анкеты? ведь заполнить позже старые анкеты не получается.

еще могу припомнить сайт buxto.com/ сайт постоянно лагает и там серьезные глюки с капчей. только нервы розшатывает. а в последствии он так никому ничего и не выплатил :(
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Совершил сделку с тов. Kenya на сумму 6250гр. приятный в общении человек, все прошло удачно. буду дальше сотрудничать с ним. спасибо

Обменял по курсу 1,5 или как? Если да то скока ждал?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
люди подскажите как выводяться деньги и где находиться сам терминал???????:eek:
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
люди подскажите как выводяться деньги и где находиться сам терминал???????:eek:

На сайте СВБ зайди в кабинет и выбери Получить деньги на самых выгодных условиях. Там список обменников.
 

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята кто может подробнее рассказать о терминалах и как вывести зар,деньги,расскажите вкраце,плизззз!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу