• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 154

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

zova

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А на какую сумму был чек, если не секрет?
Этот был на маленькую всего 90 свб, на понедельник жду 3000.
Думаете рано радуюсь???

а, вот еще что пришло из тех.поддержеки может когото успокоит:

Возникшая задержка в выплатах средств на погашение, связана с ограничением максимальной суточной суммы выдачи чеков со стороны компании-партнера. От лица компании приносим Вам извинение и уверение, что вы сможете получить деньги в максимально короткие сроки. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я уж думал,тема помэрла,ан нет ....
Смотрю СВБ всё новые фишки выкидывает - товар через 40 дней а деньги щас... Ильфа-Петрова - 12 стульев напоминает ... Доставки нет.Что за хрень ? Неужто на Украине нет экспресс- почты или курьерской доставки ?
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

сегодня получил чек, прошло 13 банковских дней, ура!


cлушая , а на какую почту тебе чек прищел,mail.ru? а то у меня маил.ру,чеков нет уже 16 дней,они там вроде в ностях писали , что надо поменять почту у кого маил.ру,а то некоторые сообщения воспринимаются как спам и не доходят...боюсь что б чек не восприняли как спам )
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zova

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

, а на какую почту тебе чек прищел,mail.ru?
на mета.ua

я когда обналичивал чек, общался с тамошной тетенькой, она сказала что один чек может быть на сумму не больше 1500 грн + как я понял из сообщения тех.поддержки есть ежедневный лимит кол-ва чеков для SWB.
Вот и получается что ни фига не получается
 
Последнее редактирование:

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Читаю Ваш раздел на форуме ,начиная с 8 июля до сегодняших постов, и не могу не сопереживать.
Urgens,Ruslan_pro,Дедушка,Tosin,AMyP4uK,NATSGUL,очаровательный GVP52 - стали как-то ближе.
Прямой, не признающий компромиссов гл.модератор -LSasha слищком близко принимает все к сердцу!!
dkameleon-модератор более сдержанный и более дипломатичен,хотя и он порой взрывался.
Все Вы искренни и ,откровенно говоря, вы все правы, но каждый со своей точки зрения и со своей колокольни.

Почему пришлось читать? Дело в том,что знаю о SWB еще с конца апреля,знакомые позвонили из Белоруссии,
да и вести с Украины пришли. Однако один вид сайта со ссылкой на Всевышнего привел
в изумление и напрочь оттолкнул от какого-либо желания принять участие, хотя некоторые из моих близких друзей и
вошли в один из промоушнов на немалые деньги (долговые) в мае. Отговаривать и в голову не приходило - люди взрослые
но отбиваться от дальних пришлось весьма жесковато. Не хотели понимать, как это я отказываюсь от "халявы".

Поймите, я не даю оценки, мое решение было принято еще в апреле , а читаю лишь по причине помощи своим,
которые привыкли к моим советам, а я здесь нибумбум.
Могу сказать одно - крамольная мысль все время присутствовала - как хорошо, что меня нет в этой мутной компании.
Вывод один - посоветовать своим только - выводить, выводить и выводить по мере возможности.

Желаю всем ВАМ благополучно заработать, не остаться в накладе и ,главное, не наследить в своих и чужих душах,
чтоб не пришлось потом сожалеть. Будьте побережней друг к другу, все вы оказались в одной лодке волею случая или
собственного желания.
А пишу по неоднократной просьбе модератора,кого из них не знаю:
"Здравствуйте, TiMos. По нашим данным Вы давненько не писали на нашем форуме, вот уже несколько недель. Почему бы вам не продолжить
общение всего одним кликом мыши? Задайте интересующий вас вопрос, поделитесь советом или просто поучаствуйте в беседе с пользователями нашего форума.
p.s. Чтобы это сообщение исчезло с ваших глаз, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов.
Только, пожалуйста, пишите что-нибудь полезное и интересное. Заранее благодарен..."

Буду надеяться, что слова мои не пропадут втуне и Вы все более-менее безболезненно выберетесь из этой ситуации.
Всех Вам благ, да пребудет удача с Вами. С доброжелательностью.
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Желаю всем ВАМ благополучно заработать, не остаться в накладе и ,главное, не наследить в своих и чужих душах,
чтоб не пришлось потом сожалеть.

Присоединяюсь! Жаль нет кнопки спасибо.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Давненько не заходила на форум, но вижу настроение, да и посетители, здесь не изменилось. Вот уже пятый месяц слышу, что SWB лохотрон, но почему то мне лично, да и моей команде, это не мешает зарабатывать. Если кто то ждет ХАЛЯВЫ , то вы не по адресу. Компания предоставляет автоматизированное РАБОЧЕЕ место, а на РАБОЧЕМ месте, чтобы ЗАРАБОТАТЬ нужно, как я знаю РАБОТАТЬ. Точно так и в SWB , для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ, нужно всего навсего РАБОТАТЬ. И те кто РАБОТАЕТ и конечно имеет на плечах не только голову , но и в голове, ЗАРАБАТЫВАЮТ и обналичивают по хорошему курсу и имеют приличный доход. Мне больше всего нравится, когда о компании начинают рассуждать те, кто не являются партнерами компании и понятия не имеет о том, как можно здесь зарабатывать и иметь приличный доход и жалеют тех кто в компании получает доход. Не нужно нас жалеть , мы себя очень даже прекрасно чувствуем вместе с компанией , а если у кого то не хватает ума заработать, так это не только в SWB , а вообще в жизни. Посмотрите вокруг сколько таких. Не нужно в этом винить кого то. КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. Я желаю всем, чтобы вы находили свои возможности и не хаяли за ваши неудачи других.
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Давненько не заходила на форум, но вижу настроение, да и посетители, здесь не изменилось. Вот уже пятый месяц слышу, что SWB лохотрон, но почему то мне лично, да и моей команде, это не мешает зарабатывать. Если кто то ждет ХАЛЯВЫ , то вы не по адресу. Компания предоставляет автоматизированное РАБОЧЕЕ место, а на РАБОЧЕМ месте, чтобы ЗАРАБОТАТЬ нужно, как я знаю РАБОТАТЬ. Точно так и в SWB , для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ, нужно всего навсего РАБОТАТЬ. И те кто РАБОТАЕТ и конечно имеет на плечах не только голову , но и в голове, ЗАРАБАТЫВАЮТ и обналичивают по хорошему курсу и имеют приличный доход. Мне больше всего нравится, когда о компании начинают рассуждать те, кто не являются партнерами компании и понятия не имеет о том, как можно здесь зарабатывать и иметь приличный доход и жалеют тех кто в компании получает доход. Не нужно нас жалеть , мы себя очень даже прекрасно чувствуем вместе с компанией , а если у кого то не хватает ума заработать, так это не только в SWB , а вообще в жизни. Посмотрите вокруг сколько таких. Не нужно в этом винить кого то. КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. Я желаю всем, чтобы вы находили свои возможности и не хаяли за ваши неудачи других.

причем тут халява?! 3 месяца ЗАРАБОТАННЫЕ деньги не выплачивают...и это еще что , вот сообщение с ихнего форума гласит ,что выплаты будут в течение 30 дней уже , не в течене 10-ти....т.е. уже 4 месяца нихрена не выплачивают...и скорее всего и не выплатят
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

причем тут халява?! 3 месяца ЗАРАБОТАННЫЕ деньги не выплачивают...и это еще что , вот сообщение с ихнего форума гласит ,что выплаты будут в течение 30 дней уже , не в течене 10-ти....т.е. уже 4 месяца нихрена не выплачивают...и скорее всего и не выплатят

У меня и моей команды таких проблем нет. Мы все обналичиваем и еще и зарабатываем. Нужно просто немножко пошевелить серым веществом.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 и расскажите нам какую работу предоставляет ваша контора? Она всеобщий сбор денег организовала, а не рабочие места. Проблем все больше и больше у конторы. Ответ активистов на все проблемы - не паникуйте, все нормально. Работают активисты хорошо - в инете так глотку рвут, наверное премии дают за это.

Вот мне интересно - рабочее место они дают, а кто-то трудовой договор с ними заключил, а налоги платят и другие отчисления - похоже нет.

У меня и моей команды таких проблем нет. Мы все обналичиваем и еще и зарабатываем. Нужно просто немножко пошевелить серым веществом.

Вы никогда и не напишите, что у вас проблемы с проектом. Ну так и рассказали бы другим, что нужно сделать, чтобы проблем с выводом не было.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Итого четыре выплаты в год.
это если повезет тебе.

Вот к примеру инвестирую я в программу 1:3 30 000 Анков и через 2 месяца и 7 дней получаю 90 000swb и вот теперь как мне их вывести если в день ограничение стоит на 100 000,а людей которые хотят вывести - сотни и сотни тысяч.

Моя заявка на вывод 90 000swb будет обработана через 8 месяцев где-то, и то, если повезет :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Allaire я вот и писал ранее, что проект предпринимает все меры, чтобы уменьшить отток денег из системы - для этого и депозиты для терминалов придуманы, и выдавать часть заработанного опционами, и плавающие курсы на бирже, и все эти валюты (свб, серпы, анки и т.д.) и конечно лимит по выводу (интересно а лимит по вводу есть:rolleyes:).
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы никогда и не напишите, что у вас проблемы с проектом. Ну так и рассказали бы другим, что нужно сделать, чтобы проблем с выводом не было.
__________________
Я свое команде и рассказываю и проблем нет. А остальным не обязана, пускай сами мозгой шевелят, а то кроме негативных сообщений на форуме ничего не умеют.

добавлено через 1 минуту
это если повезет тебе.

Вот к примеру инвестирую я в программу 1:3 30 000 Анков и через 2 месяца и 7 дней получаю 90 000swb и вот теперь как мне их вывести если в день ограничение стоит на 100 000,а людей которые хотят вывести - сотни и сотни тысяч.

Моя заявка на вывод 90 000swb будет обработана через 8 месяцев где-то, и то, если повезет :)

Покупайте машины, а потом перепродадите. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот сообщение с ихнего форума гласит ,что выплаты будут в течение 30 дней уже , не в течене 10-ти...

Следует заметить не в течении 30 календарных, а 30 банковских дней !!!
А это 42 календарных дня!
А если приплюсовать закрытие периода как мин через 40 дней, то это получается все 3 месяца!!!
Вот и жди у моря погоды !

У меня и моей команды таких проблем нет. Мы все обналичиваем и еще и зарабатываем.

Наверное ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ или лиц особо приближенных к императору такие льготы.
Остальным серого вещества не хватает.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно девки пляшут...мало того,что полтора месяца ждёшь закрытия периода,так теперь ещё полтора месяца жди выплату.Итого четыре выплаты в год.:mad:

Нужно не ждать с моря погоды , а работать и проблем не будет.

добавлено через 4 минуты
Наверное ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ или лиц особо приближенных к императору такие льготы.
Это льготы не для избранных и тем более не для приблеженных к императору , а для тех кто работает и имеет голову не только для того , что бы нею кушать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу