• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 156

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Правду Egoisto сказал, только два человека знают, что дальше будет это руководители проекта и смысла гадать нету.
Про этого пользователя слухи не лучше, чем о самой компании ходят
https://mmgp.com/showpost.php?p=1325526&postcount=3055
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Про этого пользователя слухи не лучше, чем о самой компании ходят
https://mmgp.com/showpost.php?p=1325526&postcount=3055

Интересно получается. Мошенники кидают мошенников :appl:
:lol::lol::lol:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно получается. Мошенники кидают мошенников
Вор у вора шапку украл
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно получается. Мошенники кидают мошенников :appl:
:lol::lol::lol:
Ты лично меня кинул на 5000 свб и еще других партнеров на большую сумму. Аферист ты и крыса!
 

Шельма

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да....красиво не то слово, мол деньги есть, все выводят, а вы только жалуетесь, а то, что терминалы выводят по 0,5 их не колышет, как сказали умные люди деньги не теряют, а вкладывают.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

" В связи з загруженостью сертифицированного терминала сложилась данная ситуация. В данный момент формируються списки партнеров. И в порядке очередночсти будут производиться выплати приносим извинения за неудобства. Все выплаты будут осуществлены в течении 30 банковских дней."

Так что опять ждите (как минимум 42 календарных дня).
А дальше новую мульку придумают чтобы оттянуть выплаты.

 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Только за последние 10-ть дней мне позвонила куча знакомых с предложением вступить в бизнес 21-го века SWB. Я так понимаю электронку деть некуда,поэтому все бросились на поиски ЛОХОВ,чтобы избавиться от фантиков подписывая ни о чем не подозревающих новичков.... :l-1no:
Жестокая реальность...... :m-sad:
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это называется кинь ближнего своего. Вот они ироды самые настоящие. У них ни капли совести и тем более христианской веры нет. Они совершили страшный грех, прикрываясь Богом. И они ответят за это. Если не в этом жизни - то в следующей наверняка. Тело то бренное, а душа вечна.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это называется кинь ближнего своего. Вот они ироды самые настоящие. У них ни капли совести и тем более христианской веры нет. Они совершили страшный грех, прикрываясь Богом. И они ответят за это. Если не в этом жизни - то в следующей наверняка. Тело то бренное, а душа вечна.

А ты когда других кидал, о своей душе подумал?
Праведник нашелся :lol: :lol: :lol:
Ты еще в стихах бы написал, какие СВБ плохие и как ты всем сочувствуешь и хочешь помочь! :appl: :appl: :appl: Аферюга.
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

ыы,жжоте )) вот чек прищел 1 из 4-х.Первый сделал пробный на 50 свб , а 3 на 1100 и выше...из всех 4-х прищел тот , который на 50 свб )))

добавлено через 1 минуту
сдам 25 мест для прослушивания музыки 1муз-1аккаунт ( анкеты уже заполняют,так что только для прослушки музыки).начисление в конце расчетного периода.аська 352312166
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это называется кинь ближнего своего. Вот они ироды самые настоящие. У них ни капли совести и тем более христианской веры нет. Они совершили страшный грех, прикрываясь Богом. И они ответят за это. Если не в этом жизни - то в следующей наверняка. Тело то бренное, а душа вечна.

Дружище, давай мы лучше тебя с наркоты стащим.Ты на чем висишь на клубняке или на втыке. Хорош хорохориться. Приедем к тебе в Одессу и поможем тебе.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj у вас есть реальные доказательства, что пользователь Egoisto вас кинул?

Я перевел ему 5000 свб., он мне не дал ни денег, ни вернул свб. А просто все вывел сам мгновенно. Служба безопасности закрыла его аккаунт, но там средств уже нет. Подтвердили и письменно и устно, что он мошенник. Также я не единственный человек, кто пострадал.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если пользователь Egoisto не сделает опровержение, то он будет блокирован!

А что это даст? Он просто создаст другой логин. Таких не исправишь. Если совесть уже испорчена - легкие деньги от кинутых им людей считаются подарком судьбы.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А что это даст? Он просто создаст другой логин. Таких не исправишь. Если совесть уже испорчена - легкие деньги от кинутых им людей считаются подарком судьбы.

Все равно нужно услышать и вторую сторону.
 

Guzler

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Поставил на вывод 40 SWB 26.07.2010,сегодня прислали чек на мыло на сумму 48 WMU.


СТОП, СТОП, СТОП!!! Если ты отправил на вывод 40 SWB, тебе должно было прийти 40 х 1,2 грн. = 48 грн. :money:
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Бедные люди... Вы вообще соображаете, когда такие деньги отдаете кому-то? Это лохотрон. Вы знаете, что такое лохотрон?

Вы возмущаетесь, что они задерживают выплаты, вас беспокоит, что они меняют сроки без предупреждения и задним числом. Вас должно не это беспокоить - никто никакие деньги отдавать не будет, а всё, что они сейчас придумывают (новые правила игры, новые сроки и т.д.) - это только для отсрочки того дня, когда они исчезнут. Чем больше оттягивается этот момент, тем больше лохов (уж извините) доброольно принесет им денежку.

Цель всего этого проекта и его подпроектов - собрать деньги с населения. Для этого они придумывают всякие схемы, изображают из себя спешную компанию, прикрыаются религией и т.д. Зачем им отдавать вам деньги и лишать себя украденного? Разве вы можете им что-то сделать, если они не отдадут эти деньги? Не можете, а значит вы в пролете. Неужели не очевидно?

Жалко мне вас.

добавлено через 3 минуты
Все равно нужно услышать и вторую сторону.

А какое опровержение вам нужно? Этот человек "skrudj" действительно переводил мне 5000 фантиков для обналичивания, но обналичить эти средства не удалось,так как мой айди заблокировали эти мошенники из так называемой службы безопасности лохотрона свб. А людям, которые перевели мне свб сказали мол у меня на счетах по нулям, я все вывел. Это наглая ложь! Эти фантики, которые были у меня на счету они себе присвоили! Соответственно мой айди заблокирован, и эти фантики я не могу ни обналичить ни вернуть. И вообще что за дела? В теме которая находится в списках мошенников обвинять меня необоснованно в мошенничестве? Это просто смешно, скажу я вам. Вы лучше бы на этих мошенников пургу гнали - Партола, Карпович и окружение - вот кто вас кинул! Вы на семинаре сегодняшнем были? Сегодня была конференция и было заметно, как народ, находящийся там в зале, тихо охреневал от услышанного. Бедные люди. На них кое кто смотрел как на стадо а не как на партнёров. Нормальное партнёрство это уважение и сдерживание обещаний, соблюдения правил а не их расторжение чаще чем дней в месяце. А в СВБ так и происходит.

добавлено через 17 минут
Говорят завтро или на кошельках будет пусто а Партолы с Проценко и след простыл или вообще в бек офисы не попадем и это слышал не от одного человека.
Вот вам и мошенники!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу