• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 162

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А когда заказываешь выплату чеком, то указанная сумма сразу снимается с кошелька или когда обналичиваешь чек?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не было ни какого митинга или демонстрации.
Был обычный субботник ВО БЛАГО !
Вот и фильм уже смонтирован -
https://swblife.com/ru/news/1205
Промотайте вниз, есть видео.

Да видел я это видео еще вчера!
Демонстрация была и что-то вместе с советом лидеров до вечера решали!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: SWBlife.com - System Web Business

Прикольно они народ развели.Те пришли на митинг высказать своё недовольство-а по видео показали что это группа поддержки пришла поддержать субботник.:crackup:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

2010-08-20
Частичный возврат платежных средств.

Уважаемые партнеры!

Согласно решению, принятому на Совете лидеров, 17 августа было произведено автоматическое снятие платежных средств в счет оплаты годового абонентского обслуживания бэк-офисов.

По требованию авторов проекта, Средства за годовое абонентское обслуживание на все «Корпоративные сертификаты», которые были куплены с 4.06.10 по 17.07.10 включительно, СЕЙЧАС БУДУТ ВОЗРАЩЕННЫ!

Также объявляются каникулы на годовое абонентское обслуживание до следующего расчетного периода.

:) :e-clap:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Похоже у товарищей уже совсем все плохо, детский сад, а не Совет директоров - сегодня мы решили и забрали, завтра мы уже решили, что чего-то мы не то решили вчера и возвращаем.
А ролик о субботнике настолько фальшивый, что становится понятно с фантазией у вождей все хуже и хуже.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вижу вы и без меня уже все знаете. А коментировать негативистов я не собираюсь. :i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вижу вы и без меня уже все знаете. А коментировать негативистов я не собираюсь. :i-yes:

А зачем тогда вообще писать сообщения? Или этому тоже на Совете лидеров учат в вашей конторе?

nika277 вы не комментируете, потому как ничего написать не можете в ответ этим негативистам - это уже всем ясно:rolleyes: Ваши посты очень информативны :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что-то как был минус,так и остался...да и вообще,какая разница..минус или плюс,если контора не платит.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вижу вы и без меня уже все знаете. А коментировать негативистов я не собираюсь.

Кость людям бросили - подавитесь вы своими фантиками !
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Они машинами отдадут :wink2:
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А зачем тогда вообще писать сообщения? Или этому тоже на Совете лидеров учат в вашей конторе?

nika277 вы не комментируете, потому как ничего написать не можете в ответ этим негативистам - это уже всем ясно:rolleyes: Ваши посты очень информативны :rolleyes:

В Совете лидеров не состою, живу далеко от Киева и даже понятия не имею, где находится "моя контора". Все новости узнаю от спонсора из Киева. С владельцами компании в родственных связях, да и не в каких, не состою. А то что у меня свое мнение по этому поводу, я думаю имею на это право.:i-yes:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В Совете лидеров не состою, живу далеко от Киева и даже понятия не имею, где находится "моя контора". Все новости узнаю от спонсора из Киева. С владельцами компании в родственных связях, да и не в каких, не состою. А то что у меня свое мнение по этому поводу, я думаю имею на это право.:i-yes:

Ника пиши факты. Зачем тебе кому-то что-то доказывать?
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кому уже вернули деньги, снятые за годовое обслуживание?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

"По требованию авторов проекта средства за годовое абонентское обслуживание на все корпоративные сертификаты, которые были куплены с 4 июня по 17 июля включительно, СЕЙЧАС БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ!"

СЕЙЧАС - это когда??? Прошло двое суток после этого сенсационного объявления :rolleyes:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

"По требованию авторов проекта средства за годовое абонентское обслуживание на все корпоративные сертификаты, которые были куплены с 4 июня по 17 июля включительно, СЕЙЧАС БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ!"

СЕЙЧАС - это когда??? Прошло двое суток после этого сенсационного объявления :rolleyes:

У Господа один день как тысяча лет :biggrin2:
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Читать всем!!!
Открытое заявление председателя Лидерского Совета Карпович Аллы Игоревны.
Уважаемые партнеры компании SWB! Ответственно заявляю, что Совет Лидеров не принимал решение об взымании годовой оплаты за абонентское обслуживание одной суммой на год вперед. На открытом заседании Совета Лидеров и Совета Директоров 16.08.2010 были рассмотрены и утверждены только расценки по бэк-офисам за месячное и суммарное годовое обслуживание. Механизм и сроки оплаты не обсуждались, чему доказательство полная видеозапись данного мероприятия. Как видно из протокола 16/08/02, опубликованного на официальном сайте, отдельного вопроса о снятии платы на год вперед не рассматривалось и не голосовалось. Г-н Партола В.Б. предложил ежемесячное обсуживание, что и поддержали все присутствующие. В обсуждении не оговаривалась дата снятия абонплаты (17.08.2010), решение не голосовалось, поэтому считается недействительным. В голосовании по вопросам принимали участие члены Совета Лидеров, Совета Директоров и автор проекта Партола В.Б. Однако, в опубликованном на сайте протоколе нет подписей директоров компании и г-на Партолы В.Б. Поэтому, Совет Лидеров принял следующие решения:
1. Созвать внеочередное открытое заседание Лидерского Совета 19.08.2010 г.
2. Рассмотреть и принять уточняющие решения по начислению и взыманию ежемесячной абонплаты.
3. В связи с нарушением норм ведения и составления протокола №16/08/02, явившегося опорным документом для проведения финансовой операции, согласно законодательству Украины, принять заявления на отзыв подписей Совета Лидеров протокола №16/08/02.
О внеочередном заседании Совета Лидеров руководство компании было уведомлено официальной телефонограммой 18.08.2010 г. Собрание было назначено на 19.08.2010 г. в 12.00 по адресу Киев, Жмеринская 2. Приехали члены Совета Лидеров и региональные лидеры Украины, России , Белоруссии, Молдовы, Казахстана. Собрание было проведено и принят протокол, с которым можно ознакомиться. Также можно увидеть фото и видеоматериалы. Оригинал протокола был передан директорату компании. Мы приняли решение обязать отдел программного обеспечения в течении 3-х рабочих дней исправить допущенные ошибки по начислению абонплаты за обслуживание и провести не годовое, а месячное отчисление.
Будьте уверены, что бизнес находится в крепких руках опытных руководителей , а стремительно развивающаяся сеть, благодаря работе Лидеров Совета , региональных лидеров и каждого из Вас, является мощным двигателем компании. И спасибо авторам проекта, за то, что с 16 августа 2010 года Лидерский Совет приобрел право принимать решения, которые в обязательном порядке должны быть выполнены руководством компании. Это дает нам с Вами, дорогие партнеры, возможность быть услышанными, расширить наш бизнес и чувствовать себя одной мощной командой, способной добиться любых успехов!
Спасибо за понимание и поддержку!
С уважением и любовью Ваша Алла Карпович
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Придумали очередную сказку - теперь обвинят в списании средств стрелочника (были терминалы, теперь будет некий администратор сайта, например). Все это делалось для одного - люди на некоторое время (уже несколько дней прошло, а сколько пройдет еще до того как восстановят суммы в аках?) теряют доступ к части своих средств и не могут выводить средства из проекта (у проекта уже явный дефицит средств, поток новых работничков с деньгами затухает).
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

интересует ЛЮБАЯ инфрмация об основателях проекта, их прошлом, возможной "крыше"

конфиденциальность гарантирована

\ аналитический отдел www.nebudlohom.ru
 
Сверху Снизу