• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 166

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вчера и сегодня заполнил анкеты, - проводка в анкетном кошельке есть, а средст не добавило - за 2 дня на 3-х счетах.

тоже сегодня такая же хрень, денег на кошель не засчитали.
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А почему все щас говорят о массовой истерии, психозе и обмане.
Раньше эти кадры платили, тогда все молчали.
Щас любой с вами согласиться. а тогда....
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот такое мнение уже о сегодняшнем пламенном выступлении тов.Проценко -

"Кто любит лапшу и вообще итальянскую кухню - то остался доволен, даже соуса и специй не жалели, а кого интересует мясо - тот остался голодным.
Проблема №1 - это вывод денег, об этом ни слова не сказали, значит конец близок, ну вы поняли какой...
снова яркие сказки, промоушены, светлое будущее, невероятные планы, наполеоновские планы, одним словом пытались сладостью залить горе тех кто деньги уже второй месяц вытащить не может.
И вы знаете подействовало - многие остались одушевленные даже с осторожностью начали верить что курс СВБ поднимется и кто-то будет выводить по 1:1 или по 1:2
Я терминал, как я вам могу вывести если мне компания почти 2 месяца ничего не дает, и даже нет намека что они мне что-то переедут для выдачи. Мол вы депозит внесите, а потом еще людей приведите, а еще годовое обслуживание заплатите и еще 25 пунктов выполните, которые мы для вас на следующей неделе придумаем....Нужно будет в бэк-офисе подписать договор с конторой ПО ИХ УСЛОВИЯМ ! Ну и сами себе приговор подпишем. И потом требуй - не требуй - вы сами подписали их условия. Не подписавшим могут просто заблокировать аки.
Скажу честно, так как в глаза не смотрим другу другу (в глаза будет сложнее), нет надежды что компания будет выплачивать терминалам для выплаты партнерам, нам предлагают использовать те схемы, которые они нам предлагают для отмывания налички и на это зарабатывать, а живых денег не будет, вот и делайте выводы.
К тому же терминалы сначала думают как бы СВОИ кровные вытащить оттуда, а об остальных подумают потом или вообще не подумают. как речь идет о деньгах, тут каждый сам за себя.
Я уже писал, что будучи терминалом выводил через других по 0,8 Были в свое время такие кто свято верил, что дела воскреснут.
Cейчас все те, что через неделю, 2 недели, месяц обещают высокий курс - это казачки засланные, а реальные терминалы сматывают удочки в тихаря.
Истории о банках и страховых компаниях - нужны нам и поэтому нас кормят этим, а в реальности ничего нет и не будет.
Смотрите, чтобы вас за эти страховки еще и денег платить заставят"
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кому вернули деньги снятые на годовое обслуживание?
Нифига не вернули. Написал заявку в техподдержку. Открыта по сей день. Никто туда не заглядует.
Или может кто получал ответ?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кому вернули деньги снятые на годовое обслуживание?
У меня на акке жены до снятия "годового тарифа" было 0,33 свб, вместо 120 сняли почему то только эти 0,33 и в минус не загнало. А когда появилась новость о возврате средств, то ети 0,33 и вернули :)
а у сестры как было -120, а у меня -300, то так и осталось
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня на акке жены до снятия "годового тарифа" было 0,33 свб, вместо 120 сняли почему то только эти 0,33 и в минус не загнало. А когда появилась новость о возврате средств, то ети 0,33 и вернули :)
а у сестры как было -120, а у меня -300, то так и осталось

Они обещали,что с понедельника до среды всё вернут.
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет !

Кто то платил 10$, за наданный кредит ?

Я вот ничего не платил , и мне ничего не начислили в минус, похоже хотели напугать людей, и заставить вложить еще по 10 баксов, и наверное кто то повелся ....
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто получил деньги через гарантированный терминал в течении 30-ти банковских дней отпишитесь!

заявка была от 26.07 на 300 , прислали чек, а вот от 28.07 , у меня знакомый делал заявку , то сих пор ничего ....
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

заявка была от 26.07 на 300 , прислали чек, а вот от 28.07 , у меня знакомый делал заявку , то сих пор ничего ....

на 50-100 свб чеки пришли...напишите ,кому чеки пришли хотя б от 1000 свб и больше..
 
Сверху Снизу