• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 168

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

1 к 3 пришло по сроку,вовремя,но от сертифицырованого тишина ............
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

1 к 3 пришло по сроку,вовремя,но от сертифицырованого тишина
ТОлку от этого ? Фантики не выводятся никем,якобы из-за большого количества желающих :) На самом деле,пирамида выросла до таких масштабов,что денег для всех нет,Вот СВБ и Ко вынуждена менять правила по ходу игры :) Ведь что положено в карман - уже СВОЁ и делиться ЭТИМ неохото :)
 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мда... так что же делать? Писать заяву?
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

СВБ четко говорит, что выводит по 100 000 грн. в день. Почему не пишут те, кто получил? Лень что-ли?

А я смотрю у вас все тут как по прежнему:)))
Написать, что получил чек может и не лень, только вот потом доказывать, что получил чек лень. Я видел там парень написал, что получил чек на 20 000 грн, его сразу назвали "балаболом". А я вот верю, что он получил. Бо и сам пару раз вывел уже по 2000-3000 грн.
Компания работает и будет работать, но лафы никто не получит. Продать электронную экономную авоську - это не значит затянуть человека и содрать с него денег. Вы должны понять, что нужно работать , а не "гонять балду". Если есть возможность продать машину и получить за это %, так продайте, а не кричите во весь голос "А вдруг это кидалово" - нету там кидалава, просто машины те стояли и пылились долго и тем фирмам было предложено продать их дешевле, компания свб им помогла.
И это для компании огромная реклама. Есть возможность продавать вещи с интернет магазина так продавайте и получайте свой %, находите возможность короче вывести свои деньги(как вы их называете фантиками)
Закончится этот период 4-6 числа, пройдет следущий и можно уже будет гарантировано выводить свои средства. Умейте ждать и работать, но грузить на компанию, которая реально сделала многих людей обеспечиными это глупо.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ВСЕ! Я ЗДАЛСЯ!!!
ЭТА ВОЗНЯ И МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!!!

Проект был хорош, с большими перспективами, с огрмнейшими перспективами!!!
Работы немеренное поле!!!

А водители проекта, всё одно, извели всё на говно!
Колхозники мля.
Извели весь проект, они могут только хвосты свиньям крутить в свинарнике, больше ни на что не годны.

А Проценку только в аншлагах выступать, у него даже рожа смешная.

ТАКОЙ ПРОЕГТ ЗАГРОБИТЬ, ЁМАЁ, Колхозники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ВСЕ! Я ЗДАЛСЯ!!!
ЭТА ВОЗНЯ И МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!!!

Проект был хорош, с большими перспективами, с огрмнейшими перспективами!!!
Работы немеренное поле!!!

А водители проекта, всё одно, извели всё на говно!
Колхозники мля.
Извели весь проект, они могут только хвосты свиньям крутить в свинарнике, больше ни на что не годны.

А Проценку только в аншлагах выступать, у него даже рожа смешная.

ТАКОЙ ПРОЕГТ ЗАГРОБИТЬ, ЁМАЁ, Колхозники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты чего? Негатива наелся? Сегодня должны видео выложить, где Проценко скажет, когда будут деньги выведенные через гарантированный терминал.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

деньги выведенные через гарантированный терминал.
эти деньги возвращают опять назад всем на счета, как до этого с терминалами было.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня вот вопрос - зачем проект содержит штат в 700 человек (если взять среднюю зарплату по Украине, то минимум это удовольствие обходится в 1,4 млн. грн. в месяц, а там явно зарплаты побольше), что эти работнички там делают, чем занимаются.
Проценко указал стрелочников - мифические 66 уволенных сотрудников и Карпович, которая оказывается и руководила проектом последние 3 месяца.

Перлы вождя о все время растущем курсе акций очень рассмешили, а натужные попытки доказать что проект не пирамида просто добили - но он может позволить себя так вести, как говорится - "пипл хавает".
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

говорят что сократили штат,посмортим увидем что будет дальше...
 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Смотрим. Какие мысли есть?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все работать "нам хлеба не надо - работу давай" - вожди проекта мощные товарищи, живые деньги попробуй выведи, зато будущее очень светлое - все будут миллионерами, потом, может быть:rolleyes:
 

krinichk@

Новичок
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня категория D.
Посмотрел видео, он просто колхозный клоун. Он кается, что мне теперь говорить моим кредиторам? Меня как спонсора згноят.Мне компания должна 15т зелени,и уже два месяца кормила вначале завтраками, потом 10Б/Д , потом30Б/Д, теперь еще два месяца, подонки! 10т мне нужно было еще два месяца назад отдать:mad: Еще через два месяца меня может уже и не быть:mad:
Какие телефоны? Какие акции? Кто будет это барахло брать?
Вот я лох. ВПУСТИЛ КОЗЛА В ОГОРОД. Все, это последняя капля. Даю отбой на заполнение всех анкеток, больше никаких инвестиций. Отключаю все телефоны и на два месяца в бега. Суки!:mad::mad::mad:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

krinichk@,эко вас Батенька СВБ кинуло.Да и Вы тож хороши - занять под пирамиду 10 тонн "зелени".....
toxicc,я чего то не понимаю. Из Вашего поста следует,что свои же деньги нужно ПРИДУМЫВАТЬ как вывести,так ? "Вы должны понять"-да никто не должен ничего понимать,пусть СВБ вернёт заработанное людям,а потом промоушены акции и прочий бред сивой кобылы,что вожди (да,имено так,с маленькой буквы) несут.
 
O

Olivia

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет ! Народ, кто-нибудь сегодня анкеты заполнял? Я вот заполняю - и что-то не могу понять , что происходит: после заполнения анкеты анкетный счет не пополняется. Ни на основном месте, ни на транзитных (хотя дата транзактации есть...)
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Теперь в компании не будет нормально вывода никогда)))Интересно что ж вы будете теперь петь))Лучше сразу уходите с компании)))
А как по мне в компании все нормально и еще заработаю там с ихними правилами не один десяток тысяц гривен )) Всем удачи)
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет ! Народ, кто-нибудь сегодня анкеты заполнял? Я вот заполняю - и что-то не могу понять , что происходит: после заполнения анкеты анкетный счет не пополняется. Ни на основном месте, ни на транзитных (хотя дата транзактации есть...)

такая же хрень сегодня. написал им в тикет, посмотрим, что ответят.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу