• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 40

boron_a

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha Зачем в анкетах задаются тупые вопросы (и думаю их там не мало - о каком маркетинговом исследование может идти речь), скрин с вопросом я выкладывал?

Сейчас анкеты , по большей части, заполняются для того, что бы раскручивалось само имя swblife. И мы с Вами это уже обсуждали. А маркетинговые исследования будут прводиться на основании опросов через анкеты посредством выборки из партнеров SWB в будущем, если это будет целесообразно для компании. И оно к тому и идет. Сейчас подогнали заполнение анкет , т.о., что с 5 браузеров 5 анкет уже не заполнишь, роботы для заполнения уже не сможешь использовать.

Гы, про 5 не скажу но я вчера специально попробовал 4, правда маленькие анкеты: мозилла, опера, сафари и хром... - одновременно! Кстати экспериментально, ИМХО, хочу подчеркнуть, чисто на моем кривом компе и моими кривыми руками ( типа - отмазки :)) так быстродействие и расположилось - в порядке перечисления.. МСосвкое чудо выпало сразу в еррор, так что не использовалось...
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если через серпантин провести свои 5 транзитных мест, и указав иx ID в участии в акции за 1$, то они через два месяца станут рангами А,
А что значит акция за 1$! Я что-то пропустила эту информацию. Расскажите, пожалуйста. Можно в личку, чтобы действительно не пугать некоторых

добавлено через 1 минуту
Участники проекта КТО, сколько вложил денег в проект? (System Web Business)
Я влложила столько, чтобы это не отразилось на семейном бюджете.
 
Последнее редактирование:

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

boron_a

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Эта схема работает только до 1 июня, и при наличии транзитных мест.
Регистрируем в Серпантине свой ID оплачиваем 126$ (с учетом акционной лотореи за 1$), под него регистрируем свои 3 транзитные места проплачивая за них 378$, потом под первое транзитное место регистрируем еще три наших транзитных мест проплачивая 378$, потом под второе тразитное место в цепочке серпантина опять регестрирум три места, потом тоже самое делаем со всеми своими транзитными местами. Наши затраты с первой тройки 504$, со всех остальных 378$, выход с каждой тройки 600$.
В зависимости сколько троек мест вы пропустите через серпантин, с каждой выход 222$. По условиям лотереи, каждое транзитное место участвовавшее в серпантине через два месяца становится в ранг А, еще через два месяца в ранг В, и еще через два месяца в ранг С. А также есть возможность выиграть ранг Е который перейдет в ранг F, и ранг F который перейдет в ранг G.
У меня 35 транзитных мест, мои затраты на Серпантин 4150 $, выход через 7 дней 7200 $, плюс шанс выиграть Ранг F и G, если не выиграю, то гарантировано все мои транзиты через полгода будут в ранге С, и на каждое место зарплата каждый месяц будет не меньше 5000 грн.
Вот такая схема, после 1 июня будет сложнее, но дождемся 1 июня, что-нибудь еще придумаю.

P.S. Еще если регистрировать других партнеров под оставшиеся в цепочке транзиты еще можно со временем вытянуть около 12000$

добавлено через 13 минут

Скринов выплат с платежных теминалов было достаточно, с ЭПС напрямую компания не работает.

Чегой то не нашел как зарегить именно свой ID... Все время выбрасывает на новую регистрацию, либо, если из своего логина, то надо платить не 1 $, а 123,6 $ Если возможно, опишите подробнее...
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Чегой то не нашел как зарегить именно свой ID... Все время выбрасывает на новую регистрацию, либо, если из своего логина, то надо платить не 1 $, а 123,6 $ Если возможно, опишите подробнее...

платить 123,6 $ по любому надо - за 1 $ не купишь себе акционній ранг - он идет в комплекте.
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всегда восхищался такими людьми
проекта: (System Web Business: http://swblife.com)
БЕЗ ОБИД, но ВЫ все играете в игровой автомат. Пытаетесь попасть на уровень "F" ВАС просто туда никто не пустит!!!
Вложенные деньги уйдут. С оборотом, шумом он скоро прикроется или прикроют менты. Я не удивлюсь, если покажут по телевидению в новостях эту пирамиду.
Советую остановиться на том кто, сколько заработал, а то можно попасть!
А хозяевам проекта собирать чемодан и давать ходу. На новый проект!
Всем удачи в ВЫИГРАША ДЖЕКПОТА!!!

:m1517000:


Посмотреть вложение 14331
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всегда восхищался такими людьми
проекта: (System Web Business: http://swblife.com)
БЕЗ ОБИД, но ВЫ все играете в игровой автомат. Пытаетесь попасть на уровень "F" ВАС просто туда никто не пустит!!!
Вложенные деньги уйдут. С оборотом, шумом он скоро прикроется или прикроют менты. Я не удивлюсь, если покажут по телевидению в новостях эту пирамиду.
Советую остановиться на том кто, сколько заработал, а то можно попасть!
А хозяевам проекта собирать чемодан и давать ходу. На новый проект!
Всем удачи в ВЫИГРАША ДЖЕКПОТА!!!

:m1517000:


Посмотреть вложение 14331

Что за бред? На чем основаны Ваши слова? Хватит тут демагогию разводить!
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А что значит акция за 1$! Я что-то пропустила эту информацию.
За регистрацию в проекте Серпантин терминалы в основном берут 1000 грн. это 126$. В наборе эл. продуктов Экономной авоськи, которое мы выкупили, входит акционное рекламное предложение за 1$. Когда мы зарегистрировались и зашли в офис Серпантина, нажимаем "Продукты" потом выбираем "Акционное предложение" и нажимаем "скачать", оказываемся на списке доступных закачек и в самом верху есть надпись Остаток акционных продуктов: 1 и ссылка "Принять участие в акции", нажимаем на нее, появится поле, в него вносим либо свой ID, либо ID любого нашего транзитного места, которого мы хотим чтобы он участвовал в акции. Он в последствии и станет рангом С или выиграет ранг Е или F. Если пропускаем все наши транзиты через серпантин, то в акции также указываем их.
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что за бред? На чем основаны Ваши слова? Хватит тут демагогию разводить!

Демагогия, спам и флуд - это пока черты партнеров проекта, а то что вам не нравятся некоторые посты и вы на них очень нервно реагируете говорят о том, что есть повод нервничать.

zvezda_forever вам точно писать не о чем!

Urgens если активистам не уютно на форуме, то почему вы не уйдете на свой? Некоторые из активистов специально на форуме зарегистрировались, чтобы продвигать этот проект.


Уже честно просто надоело смотреть как активисты каждый пост, который им не нравится начинают обсуждать - никаких аргументированных или хотя бы содержательных ответов, а только фразы - маразм, где доказательства, не может быть! И написать эту фразу должен каждый из них. Начинаю задумываться о том, что просто активисты не знают, что им писать в теме, но нельзя же негативные посты оставлять на виду, их просто нужно закопать.

7879721 не услышал ответа по поводу пингов?
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Демагогия, спам и флуд - это пока черты партнеров проекта, а то что вам не нравятся некоторые посты и вы на них очень нервно реагируете говорят о том, что есть повод нервничать.
Вы что самый умный? Что за наглые обвинения?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы что самый умный? Что за наглые обвинения?

Обвинения в чем? Спам есть - количество рекламных объявлений как на этом форуме, так и на других ресурсах впечатляет, флуд есть - как расценивать бессмысленные посты, демагогия есть - уже не раз указывалось, и об анкетах (маркетинговый инструмент) и об способе раскрутки кликаньем по баннерам и о шоу-бизнесе (объяснения кроме как демагогией и не назовешь),а есть еще игнорирование задаваемых вопросов. А то что активисты очень нервничают, когда кто-то начинает писать не так, как им хочется - это видно.

И уважаемые активисты - пишите нормальные посты, а то людям читать нечего. Вы все только меня обсуждаете или тех, кто неправильные посты написал!
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А пост от st2010 #789 по вашему наделено глубоким смыслом и полно аргументов?

А чем он хуже постов активистов? Тем что пользователь написал отличное мнение от мнения активистов. Последовало пять постов с возмущениями и их смысл и аргументация была на уровне.

Мой вопрос - почему в новой версии сайта убраны новости?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу