• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 38

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж рекламу будут заказывать у них рекламодатели - с вашим подходам это случится не скоро. Интересно узнать конкурентное преимущество этого проекта перед конторами, которые уже есть на рынке - что то его не видно.

Заказывают рекламу на SEO фирмах на ключевые слова - интересно будет посмотреть (мою подсказку услышали:rolleyes:).


euroman и кто с пеной у рта писал о ежедневной прибыли в 7000 гривен? На деле ваши 10 ларей может и делают 7000 гривен прибыли в день.


Билеты оплачены партнерами компании, которые там присутствовали - конечно Европе и не снилось такое надувательство! А если в зале было 20000 человек, то цена билета фантастическая - 400 баксов за билет! Что-то как то цифры великоваты.


По поводу пингов - специально посмотрел, нашел сайты, где пинг в полтора, два раза больше чем у swblife.com - открываются шустро, тормоза практически отсутствуют - вывод, или у проекта такие горе-умельцы, что по рукам им нужно надавать или тормоза сайта делаются специально (я больше склоняюсь ко второму варианту). А все отписки о скорости вашего канала и не хорошего провайдера (на ОГО сидит больше половины пользователей интернета в Украине) - все отписки, нужно же причину писать, вот они и нашли ее.


Вот ребята лапшу вешают, врать бы хоть нормально научились.

концерт проходил 2 дня с одной и той же программой. В один день - 20 тыс. чел присутствовали. и в другой. С билетами небольшой секрет откорою - покупая 1 билет вам предоставляется 1 транзитное место, т.е. с помощью билетов партнеры закрывали себе категории(ранги). - маркетинг такой. А то что на нем присутствовали в основном партнеры компании - то SWB - это стиль жизни (элемент сетевого маркетинга все-таки присутствует)

По поводу Ваших подсказок с работой сайта SWB - вы можете отправить свои идеи на [email protected] и на своих предложения неплохо заработать.

С авоськами, я думаю прибыль получается немного большей, т. к . цены там не сильно и оптовые. Если покупать акционные авоськи - то тогда получается больше.

Ну а насчет пингов - то я вообще не знаю, что это такое. Ну и по серверам тоже ничего сказать не могу - не знаю почему это не рально. 56 серверов.Что услышал - то и написал.

добавлено через 1 минуту
Если покупать акционные авоськи - то тогда получается дешевле.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens если билеты продавали простым людям (то есть без всяких транзитных мест) через кассы и распространителей, то это было бы хорошо, а так собрали еще денег с партнеров и все - какой это шоу-бизнес, это метод сбора денег у партнеров!
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens если билеты продавали простым людям (то есть без всяких транзитных мест) через кассы и распространителей, то это было бы хорошо, а так собрали еще денег с партнеров и все - какой это шоу-бизнес, это метод сбора денег у партнеров!

это ж сетевой маркетинг. А почему бы и не сходить на этот концерт - ведь программа действительно грандиозная была.Я ж не просто дал денег и взамен ничего не получл.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens так не нужно писать, что это бизнес, напишите просто - на дополнительных взносах партнеров заработали 8 миллионов долларов - а вы шоу-бизнес, шоу-бизнес.

Легче всего повесить ярлык "финансовая пирамида" еще и тему перенести в соответствующий раздел, мол теперь докажите что это не так. А на приведенные аргументы, отвечать "Не верю!", "Не может быть!", "Это сказка", "Да, вы вообще зомбированы!", "Вы лохи, а ваши руководители разводилы" и т.д. и т.п., как такое можно вообще назвать конструктивным разговором. Если репутация компании где мы зарабатываем на жизнь, оценивается верой модератора, "Верю, не верю"
Думаю, я не обидел вас этим постом? Или я опять бан заслужил?

Если я в чем-то не прав то поправьте

Вам объяснений мало, которые уже приводились в десятках постов? Вам мало высказываний сотен людей на форумах о вашем проекте? Какие аргументы от вас слышали - цифры взятые с потолка и слова ваших вождей о светлом будущем.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вам объяснений мало, которые уже приводились в десятках постов? Вам мало высказываний сотен людей на форумах о вашем проекте? Какие аргументы от вас слышали - цифры взятые с потолка и слова ваших вождей о светлом будущем.

Вообще-то для того и созданы форумы,чтобы высказывать своё мнение.Кому-то нравиться,кому-то нет.Я тоже просматриваю всё что связано с swb,грязи много,да,сайт плохо работает,да,много воды и непонятных слов и обещаний.НО неоспоримый факт - заплатили всем,кто работал.
и такой вопрос,что вы пытаетесь доказать?...Что пирамида и лохотрон?Да ради Бога,пусть будет так,вы и в раздел соответствующий нас поместили.Переживаете за своих пользователей?Так только ненормальный полезет в раздел мошенники.Переживаете за остальных пользователей?Так вроде никто по другим разделам вашего форума не ходит и рекламы не делает.
За что же вы так взъелись?))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28 уже писали за что! Не нужно было с вранья начинать, сказки о бизнесе с красивыми цифрами! А я просто привожу факты, задаю вопросы - но это очень не нравится активистам, они спокойно не могут на этом форуме набирать людей, их это злит. И может хватит мне задавать одни и те же вопросы, на которые я уже ответил. Лучше отвечайте на мои! Например, почему за последние 14 дней у проекта снизилась посещаемость? Зачем в анкетах задаются тупые вопросы (и думаю их там не мало - о каком маркетинговом исследование может идти речь), скрин с вопросом я выкладывал?

По другим разделам ходят и спамят регулярно, просто очень быстро удаляется.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28 уже писали за что! Не нужно было с вранья начинать, сказки о бизнесе с красивыми цифрами! А я просто привожу факты, задаю вопросы - но это очень не нравится активистам, они спокойно не могут на этом форуме набирать людей, их это злит. И может хватит мне задавать одни и те же вопросы, на которые я уже ответил. Лучше отвечайте на мои! Например, почему за последние 14 дней у проекта снизилась посещаемость?

По другим разделам ходят и спамят регулярно, просто очень быстро удаляется.

Так это и есть ваша работа,модерировать))
Одни и те же вопросы может и так,только толком не объяснили,за что)
Вы не являетесь участником этого проекта и свои выводы делаете на основании всех высказываний в нете.Красивые цифры - это конечно плохо и непорядочно,по моему мнению,тут согласен.Но всё же...Вы где-то видели высказывание типа ""ааа...лохотрон...меня кинули...мне не заплатили"?Уверен,что нет.Все недовольны работой сайтаи не более того.Намеренно это сделано или нет,время покажет.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens так не нужно писать, что это бизнес, напишите просто - на дополнительных взносах партнеров заработали 8 миллионов долларов - а вы шоу-бизнес, шоу-бизнес.

В данном случае транзитное место и место вообще (АРМ) является не просто рабочим местом , но еще и "акцией". Поэтому, можно сказать , что шоу - бизнес переплетен с продажей "акций".А что эти "акции" принесут в будущем время покажет.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28 вы гуглом пользоваться умеете? Там многое написано. Некоторые я уже приводил.

ответил на 1449 вопрос и закончилась анкета. матов было больше, чем мог сам от себя ожидать. звонок в службу поддержки с просьбой на минутку возобновить ничего не дал. эх, как я хочу оторвать руки этим программистам и поставить ноги на родное их место. потому что из Ж. только ноги и должны рости. но не у них.

Это по вашему нормально, то если работая, например, грузчиком я не успел перенести за рабочий день ящики с одно помещения в другое, то мне платить не нужно. В вашем проекте так получается. Человек работал, но из-за приколов ваших сайтоводов он не успел заполнить анкету - денег нет - как это называется?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28 вы гуглом пользоваться умеете? Там многое написано. Некоторые я уже приводил.



Это по вашему нормально, то если работая, например, грузчиком я не успел перенести за рабочий день ящики с одно помещения в другое, то мне платить не нужно. В вашем проекте так получается. Человек работал, но из-за приколов ваших сайтоводов он не успел заполнить анкету - денег нет - как это называется?
Интересно,а если вы за одну минуту до закрытия в магазин хотите попасть и вас не пускают,вы тоже говорите,что вся торговая сеть лохотрон?))):)

добавлено через 1 минуту
И это пример,что человек не заполнил анкету,приведите прмер,что не заплатили))
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно,а если вы за одну минуту до закрытия в магазин хотите попасть и вас не пускают,вы тоже говорите,что вся торговая сеть лохотрон?))):)

добавлено через 1 минуту
И это пример,что человек не заполнил анкету,приведите прмер,что не заплатили))

Он не успел (но вообще-то не дали нормально заполнять) и не заплатили. И что у всех партнеров манера передергивать? Причем здесь магазин (я могу, если не успел в этот, пойти в другой)? Человек в вашей конторе работал, потратил время на бессмысленные анкеты, а ему бах и денег за работу не даете, то есть попросту кидаете и не платите. Как же вам там всем мозги промыли, простых вещей не замечаете.

А вот скрины пингов:



 
Последнее редактирование:

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha это вы передергиваете! Зачем так агрессивно нападать? вы модератор - модерируйте себе на здоровье! или у вас должность оградить всех и все от всего? не надо! вас никто не просит это делать. зачем вся эта самодеятельность? весь форум над вами уже откровенно смеется, а вы продолжаете гнуть свою линию. вообще очень странно - тема уже в разделе мошенники - не напрягайтесь, не надо пенится и кому-то что то уже доказывать. вы свою работу сделали.....
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Он не успел (но вообще-то не дали нормально заполнять) и не заплатили. И что у всех партнеров манера передергивать? Причем здесь магазин? Человек в вашей конторе работал, потратил время на бессмысленные анкеты, а ему бах и денег за работу не даете, то есть попросту кидаете и не платите. Как же вам там всем мозги промыли, простых вещей не замечаете.


Вообще-то не нашей,мы такие же пользователи,как и другие.И не он один тратит своё время,я тоже не успевал заполнить,и бывало из-за глюков 300 вопросов отвеченых слямзили.И всё же...вы с этим человеком знакомы лично,вы видели статистику его работы?И вы прямо,открыто можете сказать,что проект не платит?)
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

весь форум над вами уже откровенно смеется, а вы продолжаете гнуть свою линию.
:d-thumbup: чистейшая правда. Даже главный модер сказал, что это борьба с ветряными мельницами. Нет же, все равно продолжается это цирк!
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

так не нужно писать, что это бизнес, напишите просто - на дополнительных взносах партнеров заработали 8 миллионов долларов - а вы шоу-бизнес, шоу-бизнес.
Вообще смешно. С Вших слов глядя на любую сетевую компанию можна утверждать:"на дополнительных взносах партнеров заработали". Вы может быть и не вкурсе,но любой сетевик вам скажет что первое правило в сетевом бизнесе это: "будь потребителем своего товара!!!"
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7879721 я еще агрессивно и не начинал - я передергиваю и в чем, в том что даю информацию о проекте, которую ни один из активистов вообще никогда не сказал бы. То что пишу, что народ недоволен, а нам снова говорят - все нормально. Форум смеется над вашим проектом и не только этот. И что же вы все так нервничаете, когда нормальные доводы приводишь?

plaz28 у меня такое ощущение, что мы разговариваем на разных языках - каким словом называется то, когда человек сделал 50, 60, 70, 80, 90% РАБОТЫ, остальное не успел по вине проекта и ему НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ему не дали хотя бы 50,60,70,80,90% платы, ему не дали НИЧЕГО. И мне нравится - значит, если активист пишет, что у него все хорошо, то это правда и мы ему верим, но если пишут недовольстве проектом, о том что кидают с анкетами, то сразу - нужны доказательства, этого не может быть!

zvezda_forever цирк - это ваш проект и ваши активисты! И вам похоже как обсуждать меня вообще писать нечего!

Типа типи-тип уважаемый не путайте сетевой маркетинг с реальным товаром и ваш чудо проект, который продает воздух!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

о как интересно...и почему мой пост удалили?)

А потому что это флуд, как и следующий ваш пост - пишите содержательно, а не бессмысленные фразы. Следующий такой пост и накажу за флуд
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

потому что гл модератор бог и делает все что пожелает! мнения разные нужны и мнения разные важны. для этого и форум.
Ув. гл. модератор!!!! оставьте пожалуйста нас в покое - дайте нормально общаться!!!! А то две трети ветки это жесткая перепалка с модератором!!! который в теме про мошенников пытается доказать что это мошенники. Ну пусть мошенники ну и бог с ними. Вы что же откровенно верите, что некто кто надумает встрять в "нашу пирамиду" почитает ваши посты полные правды и доводов - скажет - да, модератор прав! и я верю ему ибо... ну и далее по тексту. Никто и никогда.. или вы плохо знаете человеческую натуру?
 
Сверху Снизу