• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 53

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Yurik84 публикуйте одно и тоже объявление не так часто!

А часто это как ?
Или дайте линку на первоисточник где написано "что" и "как" часто можно делать.
А то для кого-то 1 раз в час это не часто, а для кого-то раз в неделю - это часто :wink2:

Хотя он, Yurik84, мошенник (в народе "кидалы", "крысы", "аферисты"). Так что ему можно :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А часто это как ?
Или дайте линку на первоисточник где написано "что" и "как" часто можно делать.
А то для кого-то 1 раз в час это не часто, а для кого-то раз в неделю - это часто :wink2:

Хотя он, Yurik84, мошенник (в народе "кидалы", "крысы", "аферисты"). Так что ему можно :)

Уважаемый модератор, прошу принять меры в отношении этого пользователя, который без каких либо доказательств обозвал меня мошенником.. спасибо!
 

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый модератор, прошу принять меры в отношении этого пользователя, который без каких либо доказательств обозвал меня мошенником.. спасибо!

Как это без каких либо доказательств!
Уважаемый, Yurik84, смотрите где находится ветка, созданная Вами!
Это не я Вас так назвал, а человек, который перенес Ваc в эту ветку.
Так что я только констатировал факт.

sreen.png
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Как это без каких либо доказательств!
Уважаемый, Yurik84, смотрите где находится ветка, созданная Вами!
Это не я Вас так назвал, а человек, который перенес Вам в эту ветку.
Так что я только констатировал факт.


Когда я ее создавал она не была в этой ветке... Поэтому прошу принести мне извинения или же будете наказаны администрацией за оскорбления пользователей..
 

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Когда я ее создавал она не была в этой ветке... Поэтому прошу принести мне извинения или же будете наказаны администрацией за оскорбления пользователей..

А что я? что я ?
Я темы не переношу по форуму. Я просто констатировал факт (смотрите скриншот).
Вы создали тему, которая на данный момент находится в этом разделе. Смерились Вы с этим или нет - я не знаю. Но факт остается фактом - тема созданная Вами в "мошенниках".
Меня модератор назвал "Активистом". Я попросил его, что бы он написал как я могу доказать ему обратное. Он мне так и не ответил, т.к. он не может привести доводов в пользу того, что я "Активист".
Извиниться ?! - пожалуйста: "Извиняюсь. Не хотел обидеть". Легче ?
Но Вы все равно в мошенниках и на каждой странице, где Вы пишите свои сообщения есть строчка: "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" ".
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: SWBlife.com - System Web Business

Когда я ее создавал она не была в этой ветке...
Верно... но насколько я понимаю, Вы и сейчас продолжаете рекламировать этот лохотрон?

или Вы его владелец?

зы, отправил tourristt в недельный бан за скрытую рекламу других поектов, еще есть желающие поделится опытом заработка в этой теме?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Прикольно, наверное всем этим людям(которые не вложились) сидят здесь,тратят на него свое время(LSasha наверное больше тех кто в проекте знает про него) . Рекламируют и пиарят его. LSasha наверное всем своим знакомым и родственникам про SWB рассказал. И что самое главное ничего на этом не зарабатывают.:biggrin2:
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Зайка

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Попробуйте зайти с зеркалов.У меня получилось.

Пробывала и с зеркал и с новых браузеров, выкидывает все время на главную.Не знаю, как многие заполняют по несколько анкет одновременно.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens вам писать больше не о чем. Что же вы за люди, нормального ничего написать не можете, зато меня вспомнить - это пожалуйста. А ваши выводы это нечто, правда как и многое, что вы тут писали. Я о вашем великолепном проекте еще и кому то рассказывать должен? Много чести для этого проекта! Если спрашивают мое мнение, то мой ответ - связываться не рекомендую! А то, что я знаю иногда больше, чем активисты, то нужно не только официальные новости читать и элементарно уметь пользоваться Google. А нормальной ветки на форумах об этом проекте нет - думаю этим многое сказано, а то что в нем заработают люди - конечно, только пролетят раз в 10 больше.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Попробуйте зайти с зеркалов.У меня получилось.

Уважаемая alenka, объясните чайнику что такое зеркала и как с них заходить...:t-1doh: (прошу прощения, чайник, это Я)
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, Зеркалом сайта является точная копия данных одного интернет сайта на другом

Уважаемый PITER, если Вас не затруднит, для такого чайника как я, можно на примере того же сайта СВБ?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу