• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 68

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а то я уже не одного человека знаю, который невнимательно прочитал (все и то,что написано мелким шрифтом) и проинвестировался-теперь эти люди получат только 600 серпов и без подарков через 3 мес

добавлено через 3 минуты
если 5 июня - то уже в эту акцию Вы точно не попадаете. Лучше, чем покупать 3 авоськи.Купите 4 на когото новенького, если есть такая возможнось. Если нет - то не имеет значения кого 3 Вы подключите - кого угодно можно, чтоб получить 600 серпов, но без подарков, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди ответьти,вам хоть выплатили деньги за поездку в крым? Или это тоже обман.
Я отдыхал в Крыму, деньги еще не выплатили т.к. время не прошло 2 месяца и 7 дней. Где-то в начале-середине июля выплатят.
Моя знакомая держит терминал, брала его в рассрочку, она влаживала в проект 1:3, вчера ей пришли на счет деньги, и их хватило чтобы полностью рассчитаться за терминал. Я тоже вкладывал, но позже чем она, деньги получу одновременно за поездку в Крым.
 

v257

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ЗНАЧИТ ТАК!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЕСЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ БОЛЬШИЕ АНКЕТЫ, ТО ВАШ САЙТ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПИРАМИДА!!!
Причем тут одно к другому ? :eek:
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот, st2010. Мы ждали именно тебя. я вот толко вчера думал, где же мне посмотреть информацию про "Характерные признаки финансовой пирамиды". прямо мессия спасибо большое
Это не для тебя! А для людей, которых ты разводишь!!! Остроумие оставь при себе!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это не для тебя! А для людей, которых ты разводишь!!! Остроумие оставь при себе!
Ух ты, которых я развожу :) это ты мне предъявить что-то хочешь малыш? мое остроумие тебя не касается, так что, проходи мимо.
P.S. Если бы ты читал всю тему и предыдущую которую закрыли ты бы был в курсе что таких сообщений, точнее таких прозрений, которое ты наслал на всех участников форума, было уже штук 10 :)
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

:lol: да никто их не покупал,фикция.Может тупо деньги "смазали" на сторону....

Меня еще очень интересует - откуда их везли. В Киеве похоже нет магазинов компьютерной техники.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Разборки между собой - в "личку".Гляньте судьбу ветки ЦДТ и Даймонд чёто-там.

добавлено через 1 минуту
Меня еще очень интересует - откуда их везли. В Киеве похоже нет магазинов компьютерной техники.
Раз срок поставки и монтажа был ОЧЕНЬ большой - видимо издалека......
 
Последнее редактирование:

v257

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ПОЯСНЯЮ ВСЕМ!!! МЫ ВКЛАДЫВАЕМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В ТЕ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЗАРАБОТОК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. ДО ЭТОГО ВЫ СЧИТАЛИСЬ ИМЕННО ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ. СЕЙЧАС ВЫ УБРАЛИ АРМ (автоматизированные рабочие места) Т.Е. ВЫ ЛИШИЛИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЗАРАБОТКА. А ЭТО УЖЕ ПЛОХО. ТЕПЕРЬ Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ЛИЦА ДЕРЖИМ ПОД СОМНЕНИЕМ ВКЛАД ДЕНЕГ В ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРОЭКТЫ (как бы Вы их не назвали, толи серпантином или авоськами). ЕСЛИ В ПРОЭКТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАРАБОТОК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ТО ЭТО УЖЕ ПИРАМИДА. P.S. БОЛЬШЕ НИ НА КАКИЕ РЕПЛИКИ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ. СМОТРИМ ВАШ САЙТ В ПОНЕДЕДЕЛЬНИК, А ЗАТЕМ ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ВКЛАДЫВАТЬ СВОЙ КАПИТАЛ В ВАШ ПРОЭКТ ИЛИ НЕТ. ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

v257, вот спасибо , что глаза открыли :i-yes:
Я и не догадывался даже , что заполнение этих анкет настолько важное и высокооплачиваемое дело :lol:
Вы случаем не получили зависимость от их заполнения ? Очень похоже на ломку - дайте нам анкет :rolleyes: и побольше ...:lol:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу