• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 66

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новости: 1. больших анкет не будет, как вы все поняли и меньших по размеру до января этого года тоже, а потом еще не известно.
2. "МузМедиа" стартует с 20.06, ну это тоже примерно.
3. анкеты отменили по той причине, что много народу, невыгодно им стало, вернут, когда рекламодатели захотят разместить рекламу на сайте. но как раньше писала, не раньше января.
пока все
4. категория дается навсегда.
Так что надо ждать январь? А теперь люди идите в отпуск кто заработал деньжат. А зимой снова на работу?:e-clap:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новости: 1. больших анкет не будет, как вы все поняли и меньших по размеру до января этого года тоже, а потом еще не известно.

А откуда такая информация?
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я не думал, что так быстро это свб окажется таким лохотроном. Хорошо что я деньги успел отбить которые вложил, но не завидую тем которые вложили большие деньги. Эти пид...сы какието новые проекты создают, вообщем новое кидалово придумают, а лохи кадиются на это все, после чего они опять их кинут.

Люди важная информация!!!!!
Не влаживайте деньги
Послушайте все я знаком с одним парнем который работает на этом свб программистом, так вот что он мне сказал: что они будут придумывать все новые и новые проекты с которых со всех будут сбивать деньги, потом они просто будут перепрыговать с проекта на проект, что они просто на людях зарабатывают деньги. Он мне еще раньше говорил что больших анкет не будет, но я что то не верил, а теперь оказалась это правда. Куда вы не зайдете все это СВБ об...рают задумайтесь какую репутацию они уже имеют

добавлено через 1 минуту
Так будут или нет??? Определитесь!!!

все больших анкет не будет это факт мне занкомые с киева говорили. Все этот проект будет закрыватся, там создаются новеы проекты на которых вас будут заманивать и на которые вы будете влаживать деньги.

добавлено через 5 минут
На вебинаре сказали русским языком - анкеты будут!!!! и очень скоро!!!!

на каком вебинаре дайте ссылку и что значит скоро, должна быть дата или приблизительная дата, вот поэтому они ничего конкретного не пишут. Они что сказали что после десятого числа будут анкеты а типерь говорят что они будут скоро та кидалово все это я в этом убедился на 100%
 
Последнее редактирование:

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вопрос сейчас действует промоушен 5x5 до 1 июня так вот у меня сейчас структура состоит из 5 транзитных мест которые участвуют в акции проекте Рекомендации которые потом получат ранг С так вот хотелось бы узнать как они потом будут закрываться по принципу 7x7 или по 5x5 в итоге я потом получу ранг D на основное месте или нет...
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто скажет почему у меня ни с браузера OPera ни с Google Chrome не заходит на этот ср..ный сайт, когда я ввожу логин и пароль нажимаю энтер после чего меня снова выкидывает на главную ихнюю страницу и я никак не могу ввойти в свой аккаунт
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто скажет почему у меня ни с браузера OPera ни с Google Chrome не заходит на этот ср..ный сайт, когда я ввожу логин и пароль нажимаю энтер после чего меня снова выкидывает на главную ихнюю страницу и я никак не могу ввойти в свой аккаунт

У меня все прекрасно работает. Использую Google Chrome
 
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вопрос сейчас действует промоушен 5x5 до 1 июня так вот у меня сейчас структура состоит из 5 транзитных мест которые участвуют в акции проекте Рекомендации которые потом получат ранг С так вот хотелось бы узнать как они потом будут закрываться по принципу 7x7 или по 5x5 в итоге я потом получу ранг D на основное месте или нет...


вы меня извините но с таким кидаловом как происходит сейчас вы еще думаете о структуре ? если говорят люди что создают новые проекты а старые закрывают так в новых надо будет скорее всего вливать бабки так например как в серпантин...
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди ответьти,вам хоть выплатили деньги за поездку в крым? Или это тоже обман.
Очень жаль все надеялись на этот проект? Но обещают что с понедельника все измениться бу-дет все о-:m-sad:чень хо-ро-шо.
 
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди ответьти,вам хоть выплатили деньги за поездку в крым? Или это тоже обман.
Очень жаль все надеялись на этот проект? Но обещают что с понедельника все измениться бу-дет все о-:m-sad:чень хо-ро-шо.


не знаю я только хотел поехать, у меня знакомая проплатила, не знаю забрала ли деньги но сказали что что то там не получается и данное мероприятие закрывается так как то ли они людей не набрали то ли что то там с гостиницей не срослось... короче тот же лохотрон... деньги вроде пообещали вернуть но пока что их нет... это по словам человека который вкладывал - не мое личное мнение...
 
Сверху Снизу