SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 77

D

dmonco

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне искренне жаль людей, которые втягиваются в эту кабалу под названием swblife.
Если хотите не попадать впредь в лохотроны и пирамиды, посмотрите этот тренинг. Остальное без комментариев. Делайте выводы, Господа!
Ссылка на тренинг: 0312.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=237&Itemid=132
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне искренне жаль людей, которые втягиваются в эту кабалу под названием swblife.
Если хотите не попадать впредь в лохотроны и пирамиды, посмотрите этот тренинг. Остальное без комментариев. Делайте выводы, Господа!
Ссылка на тренинг: 0312.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=237&Itemid=132

Что подразумевается под кабалой, можно поподробнее.
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста , есть ли какая-то разница между платной и бесплатной регистрацией кроме того что при бесплатной нужно ждать 15 дней???
Платная регистрация - Вы выбираете себе спонсора сами (друг, знакомый и т.д.), бесплатная - вы присоединяетесь к спонсору, который участвует в Проекте «Топ-7»
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dirty Cash

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Платная регистрация - Вы выбираете себе спонсора сами (друг, знакомый и т.д.), бесплатная - вы присоединяетесь к спонсору, который участвует в Проекте «Топ-7»

Так а какой вообще понт тогда в бесплатной регистрации?
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Nika,мне непонятно,в посте №1446 Вы пишете "работаю 2,5 месяца",в №1526- "Я регистрировалась 10 дней назад." Как это понять ?

Ба, какие люди, давно что-то вас тут не видел, аж интерес начал пропадать к форуму :d-thumbup:
Я не Nika, но думаю что дело в том что 2,5 месяца назад она приобрела АРМ за реальные деньги (взяла кредит, о чем она и писала), а 10 дней назад - это когда можно бесплатно регистрироваться, ведь нигде не запрещено регистрироваться в компании несколько раз (или же регистрация на своих близких)

Так а какой вообще понт тогда в бесплатной регистрации?
Тому кто регистрируется - без разницы, если конечно же Вы не хотите строить свою структуру вместе со своим знакомым, который показал Вам этот проект
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

АХУРА МАЗДА, угу у нас были праздники,День России.Да и отдыхать от моников и инета надо.
Понятно.Спасибо за разъяснения.
Смотрю,Александра "Активисты" не на шутку разозлили.Довели до "белого каления".
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Nika,мне непонятно,в посте №1446 Вы пишете "работаю 2,5 месяца",в №1526- "Я регистрировалась 10 дней назад." Как это понять ?

В начале апреля выкупила места и корпаративы. А 10 дней назад еще зарегистрировала несколько мест бесплатно. Это вас устраивает.

добавлено через 7 минут
Дедушка, Вам сегодня начислили 5 $ на бесплатные или нет. Мне начислии 4.99.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, Вам сегодня начислили 5 $ на бесплатные или нет. Мне начислии 4.99.

Ничего мне эти уроды не начислили, мало того, не работает финансовый пароль, причем с одного аккаунта деньги перевел на центральный, а с остальных не могу пишет "неверный пароль". В техподдержку уже неделю достучаться не могу, молчат как партизаны на допросе... :l-1no: В общем еще до конца недели посмотрим и тогда дам повод господам противникам проекта утверждать. что это 100% лохотрон... Все равно, что кинули... :l-3thumbdown:
Да еще в офисы захожу и выхожу с них минут по пять... Вообще мрачно...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вам еще не надоело обсуждать этот проект?

или думаете что если будите его хвалить, то лично Вас он не кинет?

вобщем вы правы, кинет но может за рекламу немного вернет.....
вот только как потом смотреть в глаза тем кого убедите поучатвовать....
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

emerald, такое впечатление что Вы, увыжаемые, кроме хайперства и мониторов нивчём не разбираетесь.
Этот форум по хайпам? или по способам зароботка?
могу поспорить с вами на 1000$ что еще и через год этот проект будет работать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: SWBlife.com - System Web Business

могу поспорить с вами на 1000$ что еще и через год этот проект будет работать.

а смысл спорить, если я с вами согласен, он еще очень долго будет кидать лохов.

а честно он уже сейчас не работает :(
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

emerald, Может быть не надо людей оскорблять. Почему вы думаете, что вы умнее нас. Просто каждый зарабатывает там, где ему больше нравится.
Дедушка, У меня с оплаченными кабинетами проблем не было, со всех перевела деньги на один кабинет без проблем. По поводу фин.пароля напишите на [email protected] , они там решают эти вопросы, но не знаю насколько оперативно.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а честно он уже сейчас не работает
Интересно.
По чем Вы видите или знаете что он уже не работает?
У меня нормально все работает, но понятно, что я всего не знаю, может Вы знаете чтото? Мы все будем благодарны за факты.
У меня никаких проблем с кодами нету, техподдержка утром ответила, сайт работает нормально(90% от идеала).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: SWBlife.com - System Web Business

emerald, Может быть не надо людей оскорблять. Почему вы думаете, что вы умнее нас. Просто каждый зарабатывает там, где ему больше нравится.

прошу прощения, я не имел ввиду не вас не других пытающихся раскрутить этот проект... и уже написал выше, что шанс заработать у Вас есть. вот только стоит ли.. но решать только Вам.


Интересно.
По чем Вы видите или знаете что он уже не работает?
У меня нормально все работает, но понятно, что я всего не знаю, может Вы знаете чтото? Мы все будем благодарны за факты.
У меня никаких проблем с кодами нету, техподдержка утром ответила, сайт работает нормально(90% от идеала).

собственно даже на последней странице видно, что не все такие счастливчики :( а если полистать немного выше, то увидим что многие оплатили участие в проекте, но работать, не по своей вине, не смогли, вернуть деньги за участие, проект отказался...
какие еще факты нужны?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажыте, кто знает могу ли я купить 9 серпантинов на свой основной айди и получу ли домашний кинотеатр в подарок если была зарегистрирована в серпантине еще 05 июня?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

если полистать немного выше, то увидим что многие оплатили участие в проекте, но работать, не по своей вине, не смогли, вернуть деньги за участие, проект отказался...
какие еще факты нужны?

Не с могли из-за анкет, которые раньше прекрасно работали, а с наплывом людей тех. часть отказала. К концу недели ждем открытие проекта "МузМедия", который, по словам участников вебинара, должен заменить анкеты. Заработок обещали не меньше.
 
Сверху Снизу