SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 78

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

собственно даже на последней странице видно, что не все такие счастливчики :( а если полистать немного выше, то увидим что многие оплатили участие в проекте, но работать, не по своей вине, не смогли, вернуть деньги за участие, проект отказался...
какие еще факты нужны?

Мелко мыслите, господа... :thumbsup: Почитайте вот это:
http://swbinfo.ru/forum/9-43-12#1834
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

emerald, прошу прощения, я не имел ввиду не вас не других пытающихся раскрутить этот проект... и уже написал выше, что шанс заработать у Вас есть. вот только стоит ли.. но решать только Вам.
Интересная постановка вопроса. Шанс есть , но не стоит его использовать. Просто бред. Я уже вышла в плюс, начала хорошо зарабатывать в проекте и каждый месяц доход будет только увеличиваться, т.к. будут еще закрываться категории,открываться новые проекты, в которых вероятней всего я тоже буду участвовать и теперь мне что сделать, все мои места и категории пустить на благотворительность или подарить кому-то.Просто взять и отказаться от заработка, но простите как раз для этого я и шла в проект, что бы заработать. Вы считаете, что десяток человек, которые пишут на этом форуме ,раскручивают проект. Он неплохо раскручивается и без форума.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мелко мыслите, господа... :thumbsup: Почитайте вот это:
http://swbinfo.ru/forum/9-43-12#1834

Почитал. Для себя мало нового открыл.
Стоить заметить, что автор "допускает" много непроверенных фактов.
Понятно. что от Сандея и ясно что не шаромыжники в подвале проект начали. В проект инвестировали большие деньги и доход от него не на первом месте. Главная цель - возможность управлять мнением людей.
А кто этого не хочет? Почти все. От учителей в школе до гос-ва.
Свобода мнения это почти иллюзия, т.к. нет свободно мыслящих личностей.
Один копирует другого. Какие у людей сейчас цели? Обычно одна -жить себе в кайф! А для этого нужны деньги и много.
Потому СВБ использует отличный мотиватор - деньги (козлам нужна зелень)
То бишь метод пряника. А когда стадо разжиреет и начнет буянить, тогда пойдет в дело кнут.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мелко мыслите, господа... :thumbsup: Почитайте вот это:
http://swbinfo.ru/forum/9-43-12#1834

на мой взгляд это перегиб в другую сторону :) думаю все гораздо проще :) (cугубо личное мнение)

emerald, прошу прощения, я не имел ввиду не вас не других пытающихся раскрутить этот проект... и уже написал выше, что шанс заработать у Вас есть. вот только стоит ли.. но решать только Вам.
Интересная постановка вопроса. Шанс есть , но не стоит его использовать. Просто бред. Я уже вышла в плюс, начала хорошо зарабатывать в проекте и каждый месяц доход будет только увеличиваться, т.к. будут еще закрываться категории,открываться новые проекты, в которых вероятней всего я тоже буду участвовать и теперь мне что сделать, все мои места и категории пустить на благотворительность или подарить кому-то.Просто взять и отказаться от заработка, но простите как раз для этого я и шла в проект, что бы заработать. Вы считаете, что десяток человек, которые пишут на этом форуме ,раскручивают проект. Он неплохо раскручивается и без форума.

ок, повторю и разжую....
любая пирамида живет за счет новых вкладчиков, и ей выгодно оплачивать людей которые этих вкладчиков привлекают (Внимание! я ничего не конкретизирую!)

в результате такого подхода, люди привлекающие новых пользователей оказываются крайними, а владельцы пирамиды умывают руки "меня Вася сюда пригласил, поймаю и морду набью"

мне абсолютно все равно, участвуете вы здесь или нет, зарабатываете - отлично, но если привлекаете новых участников, то очень хочется что б Вы показывали им все стороны медали, предупреждали о рисках... и о том что Вы лично ничего не гарантируете.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

emerald, Я регистрирую взрослых людей, все честно рассказываю, каждый решает сам и вы знаете, самое интересное никто еще не отказался. Люди довольны, потому что все зарабатывают и никто не жалуется, понимают ситуацию.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

на мой взгляд это перегиб в другую сторону :) думаю все гораздо проще :) (cугубо личное мнение)
Не буду утверждать что автор статьи выдал 100% достоверную информацию, но и не могу согласиться, что это перегиб... Лично мое мнение, если это правда, то проект начнет сворачиваться максимум в октябре-ноябре, но это в том случае, если цель - лекторат на выборах. Ну а если у ребят есть более далеко идущие планы, то еще можно поработать...

ок, повторю и разжую....
любая пирамида живет за счет новых вкладчиков, и ей выгодно оплачивать людей которые этих вкладчиков привлекают (Внимание! я ничего не конкретизирую!)

в результате такого подхода, люди привлекающие новых пользователей оказываются крайними, а владельцы пирамиды умывают руки "меня Вася сюда пригласил, поймаю и морду набью"

мне абсолютно все равно, участвуете вы здесь или нет, зарабатываете - отлично, но если привлекаете новых участников, то очень хочется что б Вы показывали им все стороны медали, предупреждали о рисках... и о том что Вы лично ничего не гарантируете.
Здесь согласен полностью, а потому никого не приглашаю в проект. Сам увидел возможность заработать на шару и не скрываю, вкинул столько, что могу потерять и не заметить... Но, уважаемый emerald, к примеру мониторинг Хайпов, по сути та же реклама и хозяин мониторинга (я не знаю Ваши это мониторы или нет, не столь важно) с их помощью привлекает людей. И может получиться так, человек сегодня увидел в мониторе, что Хайп платит, зарегистрировался, вкинул деньги, а на завтра Хайп закрылся (и не мне Вам рассказывать, что таких примеров более, чем достаточно)... Как хозяин Мониторинга будет смотреть человеку в глаза? Тоже самое, я считаю, и в СВБ. Сегодня проект платит и люди об этом говорят, завтра он закроется, но те кто пришел туда раньше заработали...
В общем, все это одно и тоже по своей сути. И я отношусь к этому, на данный момент, как к лотерее, игре или чему то подобному... Просто (я уже говорил раньше) года три-три с половиной назад я плотно сидел на Хайпах, четко следил за информацией на форумах, учился находить признаки работы и закрытия хапов и тогда, можно сказать для меня это был бизнес, он не приносил большого дохода, чтобы себе не в чем не отказывать, но дополнительный доход был более чем...

P.S. Сразу скажу, что мой вопрос не отступление от темы..А вопрос к знатокам, дайте если кто знает ссылочку для чайника, где можно научиться менять IP-адреса. Поясню:
После прочтения выше обсуждаемой статьи ко мне закрались смутные сомнения. Ребята-програмисты из СВБ не знают о том, что у меня украинский паспорт. Но зато они прекрасно видят мой IP с дальнего зарубежья... И вполне возможно, что работают без проблем сайты только у людей с Украины, России и Казахстана, а остальные IP просто блокируются частично или полностью и игнорируются...
Я помню, когда я занимался опросами, то у меня была инструкция как входить под американскими IP-шками, но к сожалению пропала... Думаю, что наверное можно также и под Украинским зайти?...
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А прокси в этом случае не поможет?

По идее, на сколько я помню, это они и есть... Я тут кое что нашел, разбираюсь, Программа "Proxy Switcher Pro", но может у кого то что-то попроще есть...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мелко мыслите, господа... :thumbsup: Почитайте вот это:
http://swbinfo.ru/forum/9-43-12#1834

Я уже как высказывал предположение на этом форуме или в той теме, которую уже закрыли, что это отчасти и политический проект. Я даже написал на [email protected] - давайте создадим свою политическую силу, ради прикола. Но я выдвинул идею, что все-таки это Юлин проект. Ведь, с какой силой раскручивается приват банк и ликпей благодаря SWB.А Коломойский и Юля вместе.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот у меня как раз на такой же цифре остановилось...

И что давно остановилось? Бред какой-то. Это же их акция.
сегодня начислили без проблем : на одном $64,99 на втором - $40.
 

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Привет всем, я тут на форуме новичок, но я не новичок в сфере интернет бизнеса(сетевые компании) я работал с многими компаниями, но это не суть.
С компанией SWB я познакомился в марте месяце, сразу не думая стал партенром не потому что мне зарабатывать не где, а потому что там проценты планировались нормальные, т.е. я пошел на горячую сделку, но тем временем я доверял своему наставнику. Сегодня Июнь месяц, я в SWB никого не пригласил, я не заполнил ни одной анкеты, но я попал в акцию и купил транзитные места во время, на сегодняшний день благодаря тому что мне мой друг, наставник посоветовал тут проинвестироваться, я приумножил свой капитал за 2 месяца в 3 раза в общей сумме я вытащил с компании 70 000SWB а это приравнивается к 15 500 долларов. Вот так дорогие мои. Я вернул все и еще приумножил, и буду получать пока компания жива и пока все тут раздумывали я подзаработал. Данная система распределения выплат говорит о том что с тенденцией развития компании, распределение денег среди категорий будет уменьшаться, т.е. выплаты за категории будут все падать... Мотивировать заставляет только подниматься на более высокие категории, а это подразумевает собой привлечение партнеров....я ни могу приглашать, если не уверен, но я буду сотрудничать с компанией другими ее инвестиционными программами) очень впечатляет проект свбинвест, и музмедия) присмотритесь)))) удачи всем) на формуме редко бываю так что можете на емайл мой писать или вопросы в аську задавать, вот аська 558542. отвечу если будет че спросить)
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Привет всем, я тут на форуме новичок, но я не новичок в сфере интернет бизнеса(сетевые компании) я работал с многими компаниями, но это не суть.
С компанией SWB я познакомился в марте месяце, сразу не думая стал партенром не потому что мне зарабатывать не где, а потому что там проценты планировались нормальные, т.е. я пошел на горячую сделку, но тем временем я доверял своему наставнику. Сегодня Июнь месяц, я в SWB никого не пригласил, я не заполнил ни одной анкеты, но я попал в акцию и купил транзитные места во время, на сегодняшний день благодаря тому что мне мой друг, наставник посоветовал тут проинвестироваться, я приумножил свой капитал за 2 месяца в 3 раза в общей сумме я вытащил с компании 70 000SWB а это приравнивается к 15 500 долларов. Вот так дорогие мои. Я вернул все и еще приумножил, и буду получать пока компания жива и пока все тут раздумывали я подзаработал. Данная система распределения выплат говорит о том что с тенденцией развития компании, распределение денег среди категорий будет уменьшаться, т.е. выплаты за категории будут все падать... Мотивировать заставляет только подниматься на более высокие категории, а это подразумевает собой привлечение партнеров....я ни могу приглашать, если не уверен, но я буду сотрудничать с компанией другими ее инвестиционными программами) очень впечатляет проект свбинвест, и музмедия) присмотритесь)))) удачи всем) на формуме редко бываю так что можете на емайл мой писать или вопросы в аську задавать, вот аська 558542. отвечу если будет че спросить)

Очень долго дядя будешь отрабатывать карму. Заработок в финансовой пирамиде, это слезы ограбленных пенсионеров и матерей одиночек.
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Привет всем, я тут на форуме новичок, но я не новичок в сфере интернет бизнеса(сетевые компании) я работал с многими компаниями, но это не суть.
С компанией SWB я познакомился в марте месяце, сразу не думая стал партенром не потому что мне зарабатывать не где, а потому что там проценты планировались нормальные, т.е. я пошел на горячую сделку, но тем временем я доверял своему наставнику. Сегодня Июнь месяц, я в SWB никого не пригласил, я не заполнил ни одной анкеты, но я попал в акцию и купил транзитные места во время, на сегодняшний день благодаря тому что мне мой друг, наставник посоветовал тут проинвестироваться, я приумножил свой капитал за 2 месяца в 3 раза в общей сумме я вытащил с компании 70 000SWB а это приравнивается к 15 500 долларов. Вот так дорогие мои. Я вернул все и еще приумножил, и буду получать пока компания жива и пока все тут раздумывали я подзаработал. Данная система распределения выплат говорит о том что с тенденцией развития компании, распределение денег среди категорий будет уменьшаться, т.е. выплаты за категории будут все падать... Мотивировать заставляет только подниматься на более высокие категории, а это подразумевает собой привлечение партнеров....я ни могу приглашать, если не уверен, но я буду сотрудничать с компанией другими ее инвестиционными программами) очень впечатляет проект свбинвест, и музмедия) присмотритесь)))) удачи всем) на формуме редко бываю так что можете на емайл мой писать или вопросы в аську задавать, вот аська 558542. отвечу если будет че спросить)


Тру-ля-ля молодчага! не все глупые значит, а насчет кармы - ее будут отрабатывать создатели проекта если он накроется. Вы просто завидуете ему

добавлено через 1 минуту
да и никто никого не грабит! каждый сам решает, играть ему или нет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу