• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 91

Шельма

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Sher

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

у меня и в опере тоже все стоит = ((((

добавлено через 4 минуты
они же столько обновлений делали для ускорения сайта !!!! что даже делали анкеты только на 30 вопросов ))) что за херня???? сайт лучше работал когда анкеты были по 1500 вопросов
 
Последнее редактирование:

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Cайт пингуется , но заполнить ничего нельзя.Как ктото до этого писал , если начать заполнять без пауз , то немного идет , как тока остановился - то все...такое ощущение , что выделяется определенное количество каналов для заполнения и кто первый встал - того и тапки...Капец вобщем....Подскажите номер тех. поддержки 0800500196 , тот что указан на главной странице СВБ , на него звонить бесплатно (со стационарного , с мобильного) ?
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите номер тех. поддержки 0800500196 , тот что указан на главной странице СВБ , на него звонить бесплатно (со стационарного , с мобильного) ?
на номера 0-800- все звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатные
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Cайт пингуется , но заполнить ничего нельзя.Как ктото до этого писал , если начать заполнять без пауз , то немного идет , как тока остановился - то все...такое ощущение , что выделяется определенное количество каналов для заполнения и кто первый встал - того и тапки...Капец вобщем....Подскажите номер тех. поддержки 0800500196 , тот что указан на главной странице СВБ , на него звонить бесплатно (со стационарного , с мобильного) ?

Напишите пожалуйста ответ тех поддержки, если удастся дозвониться.
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня утром тоже не выходило зайти под логином, сейчас все ок.
При нажатии на плейлист автоматически начинается проигрывание треков.

Сразу нашел один минус, при обрыве связи нужно слушать по новой все ((

добавлено через 1 минуту
Ввожу свой ID и пароль - заходит ,все норм ...слева есть список плэйлистов с оплатой 1 муз за прослушивание ,я как понял...а как запустить этот плэй лист ?):wallbash:

У меня тоже не проигрывалось вначале, из за того что забыл колонки включить :mad:

добавлено через 4 минуты
PS: Может кто то знает какое соотношение 1 муз/1свб валют
 
Последнее редактирование:

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

блин у меня звуковой нет ((( все никак не получиться ?((((
и сколько за одну композицию платят?

Мне кажется что слушать их не обязательно, главное после каждого трека кликать на баннер "Рекомендация" (Выпадает менюшка после каждого трека) Кликать нужно не позже 20 сек. после прослушивания
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Сверху Снизу