• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 89

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

у меня одного сайта два часа уже не пашет?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну паразиты же...две анкеты...на одной 572,на другой 520...

добавлено через 4 минуты
спасибо, я через это пробовал, пишет, что неверный код, нужно к ним на магнитогорскую ехать?

Попробуй в тех.поддержку дозвониться.
 
Последнее редактирование:

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну паразиты же...две анкеты...на одной 572,на другой 520...
Я обычно в таких случаях встаю за час до появления новой анкеты и если с сайтом все ок, то дозаполняю оставшееся, а потом сразу по новой с четырех часов (по Киеву).
 

yzbeg

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну паразиты же...две анкеты...на одной 572,на другой 520...

добавлено через 4 минуты


Попробуй в тех.поддержку дозвониться.

можешь не стараться :)
618. Как часто вы хотели бы посещать вебинары компании "SWB"?
а написано что анкета на 600 вопросов :q-nono:
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

можешь не стараться :)
618. Как часто вы хотели бы посещать вебинары компании "SWB"?
а написано что анкета на 600 вопросов :q-nono:

Это нормально...как только ввели контрольные вопросы,анкета начала закрывацца +- 30 вопросов...де-то даже скрин показывал)
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28, вчера заполял анкету, так она закончилась на 287 вопросе +- 3-4 вопроса.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!

Для повышения безопасности и сохранности средств на ваших электронных кошельках компания «SWB» предлагает следующие правила:

1. Ежемесячно проводить смену пароля на бэк-офисе и смену финансового пароля.
2. Проверять электронный почтовый адрес, который используется для восстановления пароля и указывается в личных данных.
3. Мы категорически не рекомендуем устанавливать простые пароли (например, 12345678, пароль = ID и т.п.).
4. При изменении пароля используйте и буквы, и цифры, особенно в финансовых паролях.

Также хотим предупредить наших партнеров о том, что использование программ-роботов несет информационную опасность для самих потребителей. В результате анализа подобных программ выявлено, что эти программы, незаметно для пользователя, могут передавать злоумышленникам логины и пароли ваших личных кабинетов.

Кроме того, что использование подобных программ рассматривается как мошенничество, это еще позволяет злоумышленникам получить доступ в ваш бэк-офис и ваш финансовый пароль для дальнейшего снятия средств.

Будьте внимательны и честны!
Кроме того, мы рады сообщить вам, что с 23 июня компания «SWB» всем существующим и потенциальным партнерам дарит новый акционный проект «МузМедиа», с которым тоже можно зарабатывать.

Внимание! В связи с подготовкой к запуску указанных проектов будут проводиться регламентные работы.
 
V

valusha

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сдам в аренду 5 Арм.(рабочие места) , для заполнения анкет ( каждый день с понедельника по пятницу, без прогулов, маленькие анкеты на 30 вопросов буду заполнять сама), а также возможно и для работы с проектом Музмедиа, запуск которого планируется с 23 июня, вывод на карточку Приватбанка по закрытию периода.
От Вас: Безлимит, выделенный IP, Skype, карточка Приватбанка, время и желание работать.
( Оплата все что заработаете ваше ).
Skype: valusha 2311
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

2010-06-21
Спешим поздравить вас с началом новой СУПЕРакции!

Уважаемые партнеры!

Спешим поздравить вас с началом новой СУПЕРакции!

Теперь каждый новый покупатель* «Экономной электронной авоськи», приобретая уникальные информационные продукты всего за 120 USD** и оплатив годовое обслуживание бэк-офиса в размере 30 USD**, получает в подарок от компании «SWB» «Автоматизированное рабочее место» (АРМ) на сайте www.swblife.com.

Более того, если выполняются оба условия акции маркетинг-плана «Серпантин», компания «SWB» начисляет вам 600 USD**. Также вы получаете ценные подарки от компании при соблюдении условий эксклюзивного промоушена.

Но и это еще не все! За каждого нового покупателя*, который приобрел «Электронную экономную авоську» по вашей рекомендации (указал вас в качестве инвайтера/спонсора) – вы получаете 25 USD** по маркетингу 7х7, и этот покупатель становится партнером в вашей структуре на www.swblife.com.

Акция действует до 30 июня включительно!
 
Последнее редактирование модератором:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да кому они нафиг нужны...в нете полно этих материалов...причём бесплатно.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

http://swbmusic.com/ я так понял еще одна виртуальная валюта появилась (Муз), наряду с Serp и swb
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да кому они нафиг нужны...в нете полно этих материалов...причём бесплатно.
Мелко мыслите.
Не продукты здесь главное. Я уже заработал 1200 серпов и вообще продукты не юзал.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мыслю я вполне логично.Зачем покупать за 120 серпантин получив взамен АРМ,если можно купить за 80 АРМ и получить тотже серпантин?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

http://swbmusic.com/ я так понял еще одна виртуальная валюта появилась (Муз), наряду с Serp и swb
Не могу войти на сайт - пишет "Вы ввели не правильный логин и пароль.".
Это у всех такая ошибка или только у меня ?
 
Сверху Снизу