• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 41

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Демагогия, спам и флуд - это пока черты партнеров проекта, а то что вам не нравятся некоторые посты и вы на них очень нервно реагируете говорят о том, что есть повод нервничать.

zvezda_forever вам точно писать не о чем!

Urgens если активистам не уютно на форуме, то почему вы не уйдете на свой? Некоторые из активистов специально на форуме зарегистрировались, чтобы продвигать этот проект.


Уже честно просто надоело смотреть как активисты каждый пост, который им не нравится начинают обсуждать - никаких аргументированных или хотя бы содержательных ответов, а только фразы - маразм, где доказательства, не может быть! И написать эту фразу должен каждый из них. Начинаю задумываться о том, что просто активисты не знают, что им писать в теме, но нельзя же негативные посты оставлять на виду, их просто нужно закопать.

7879721 не услышал ответа по поводу пингов?


Это одна сторона медали (привлечение партнеров) . Но на форуме,где нет людей, в принципе не интересно находиться - что сам с собой общаться будешь. Так что ,только лишь из-за привлечения новых партнеров никто здесь не регистрировался - это привлечение, еслии и происходит - то оно происходит само собой. Я лично здесь, по большей части, из - за того , что здесь много новостей. Например, если бы не информация от euromana по поводу серпантина , то я бы в нее и не вникал наверное бы, а так ждемс теперь.И по поводу фактов, уважаемый. Наш разговор - завершился, я так понял на том , что шоу-бизнес в компании присутсвует только он переплетен с продажей "акций". А что принесут эти акции - время покажет. И по поводу тупого кликанья на баннеры - я тоже отписывался - компания раскручиват свое имя - swblife. И мы с Вами это уже обсуждали. Ну а что будет дальше с анкетами - об этом говорить больше не буду,т.к. пускай это сначала произойдет.

добавлено через 15 минут
и что такое пинги и на что они влияют может объяснит кто-то.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый и горячо любимый модератор, новости находятся у каждого в кабинете, и если бы вы были партнером компании и имели свой личный кабинет, то не задавали бы :i-yes:таких глупых вопросов.
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha,
zvezda_forever вам точно писать не о чем!
Точно, для вас мне нечего писать. Чтобы не давать повода всякие гадости писать и вкладывать совсем другой смысл в мои слова. Вы уже писали, что вам со мной не интересно, вот и не общайтесь со мной, кто вас просит? Не заставляйте меня, как выговорите, флудить.

добавлено через 1 минуту
Urgens если активистам не уютно на форуме, то почему вы не уйдете на свой? Некоторые из активистов специально на форуме зарегистрировались, чтобы продвигать этот проект.
О, что я говорила? Как в воду глядела!!!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Спам есть - количество рекламных объявлений как на этом форуме, так и на других ресурсах впечатляет,
А вы и другие ресурсы модерируете??:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Мой вопрос - почему в новой версии сайта убраны новости?
вам-то онги зачем? Вы что, партнер компании?
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Доброе время суток!
Участники проекта КТО, сколько вложил денег в проект? (System Web Business) :i-yes:

я лично вложил 550 грн за АРМ и 860 примерно в серпантин.

добавлено через 1 минуту
860 баксов разумеется.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Внимание! Только до 31-го мая у Вас еще есть возможность зарегистрироваться в проекте СВБ по суперцене - всего 350 грн... Активация мгновенная, дальнейшую поддержку, активацию всех Ваших партнеров по этой же цене гарантирую... Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...
Предлагаю регистрацию в проекте серпантин за 1000 грн. - 250 грн. возвращаю через неделю после вашей активации...
Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...
Гарантией партнерства со мной служит моя репутация и многочисленные отзывы на данном форуме!
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Предлагаю всем кто хочет нормально общатся по теме создать чат в скапе и перети туда.

Приглашаю всех желающих на свой форум ссылка в подписи, на форуме уже есть чат

видео подтверждение реальности заполнения больших анкет swb http://swbinfo.ru/forum/2-24-490-16-1275184101
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7879721 вы так про пинги и не ответили? Или только можем фразами кидаться, если так, то будете наказаны!

Уважаемый и горячо любимый модератор, новости находятся у каждого в кабинете, и если бы вы были партнером компании и имели свой личный кабинет, то не задавали бы :i-yes:таких глупых вопросов.

Глупые фразы и ответы я пока вижу от вас. Полезной информации ноль, но зато каждый раз нужно сказать, что модератор плохой! Нечего писать вам, вот и все. А новости убрали, чтобы историю почитать нельзя было - еще раз показывает то, что компания не хочет быть максимум открытой!

LSasha,

Точно, для вас мне нечего писать. Чтобы не давать повода всякие гадости писать и вкладывать совсем другой смысл в мои слова. Вы уже писали, что вам со мной не интересно, вот и не общайтесь со мной, кто вас просит? Не заставляйте меня, как выговорите, флудить.

добавлено через 3 минуты

А вы и другие ресурсы модерируете??:biggrin2:

добавлено через 7 минут

вам-то онги зачем? Вы что, партнер компании?

Я модерирую другие ресурсы, мои друзья модерируют, так что я владею информацией (уже удалено совместными усилиями 30 тем с этим проектом и будут удалятся регулярно). И что, если я не партнер проекта - вы просто не можете нормально отвечать на поставленные вопросы, так как или не знаете или пишете стандартные ответы.

О, что я говорила? Как в воду глядела!!!:i-yes:

Если бы вы снова свои бессмысленные посты не начали писать, то моего поста и не было, смотри мои посты выше.
Предлагаю всем кто хочет нормально общатся по теме создать чат в скапе и перети туда.

Давно пора уже.


Я очень много пропускаю грубости по отношению ко мне, но господа активисты, если у вас такая манера общения, то идите в свою песочницу и грубите там. И если кому то нечего писать кроме как в очередной раз о плохом модераторе, то думаю, что этих людей буду исключать из общения на данном форуме!
 
Последнее редактирование:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж. Давно не был на этом форуме. Зашел, почитал последние страниц 60. Ребята это уже не форум, а тупо чат: Модератор-учасники учасники-модератор. Не хорошо.
Остановитесь.Может полезные посты надо уже писать
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Baligor уже много раз предлагалось активистам писать НОРМАЛЬНЫЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ посты, но очередной активист начинает писать о том какой плохой модератор и за ним все начинают постить аналогичное. Задаешь вопрос - тебе пишут, зачем тебе ты не партнер.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж. Давно не был на этом форуме. Зашел, почитал последние страниц 60. Ребята это уже не форум, а тупо чат: Модератор-учасники учасники-модератор. Не хорошо.
Остановитесь.Может полезные посты надо уже писать

100% согласен, зашел сюда после выходных, а тут уже не обсуждение проекта, а бестолковая перепалка между модератором и участниками проекта, при чем господа партнеры, сами виноваты, на действительно конкретные вопросы, поставленные модератором, не увидел ни одного нормального ответа, это в лучшем случае, а в худшем такой бред пишется, что и на уши стыдно повесить...
То что модератор чуть что сразу давить своей властью, это одно. Но во-первых, у нас всю жизнь так, не тот прав, кто прав, а прав у кого больше прав... Во-вторых, Вы сами его провоцируете и чем дальше, тем больше... И в третьих, тут действительно уже становится нечего делать (я имею в виду эту ветку), информации практически ноль, одна бесполезная болтовня по поводу кто прав, только не понятно в чем...
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Baligor уже много раз предлагалось активистам писать НОРМАЛЬНЫЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ посты, но очередной активист начинает писать о том какой плохой модератор и за ним все начинают постить аналогичное. Задаешь вопрос - тебе пишут, зачем тебе ты не партнер.

Тут Вы и правы и нет. Правы по поводу что не всегда дают оветы и/или начинаются оскорбления. А не правы тем что Вы уже поместили тему в мошенники, и хотите чтобы все дружно закричали МЫ МОШЕННИКИ И ЛОХОТРОНЩИКИ (ЛОХИ), идет просто ответная реакция, и хотите доказательств, которые уже давались, но не такие как хотите ВЫ.

ИМХО

Если собака лает, Вы же становитесь на четвереньки и лаете в ответ. Касается и тех и других.
ЗЫ Вот и я начал:)
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я очень много пропускаю грубости по отношению ко мне, но господа активисты, если у вас такая манера общения, то идите в свою песочницу и грубите там. И если кому то нечего писать кроме как в очередной раз о плохом модераторе, то думаю, что этих людей буду исключать из общения на данном форуме!
Уже создан чат и очень быстро растет.И очень там весело без Вас.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Типа типи-тип и как ваш пост расценивать?

Baligor вот о таких активистах проекта и писал, как расценивать его пост.


Ребята я просто закрою тему и все, если продолжится тенденция активистов флудить!
 
Последнее редактирование:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, Согласен. Грубо и заслуживает на штраф.санкции
Надеюсь больше таких постов не будет. И будут писать о том для чего здесь и собрались.

добавлено через 8 минут
кто точно знает сколько будет за кат. А и В
 
Последнее редактирование:

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Звонил сегодня в тех поддержку узнать когда месяц закроют и средства переведут с анкетного кошелька на главный. Сказали в 1-10 числах следующего месяца. Долговато что-то, настораживает.
Никто не знает подробнее?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уже создан чат и очень быстро растет.И очень там весело без Вас.
он имел ввиду Вас!, уважаемый модератор.

добавлено через 1 минуту
Заходите ко мне в Скайп,( в подписи ), добавлю в чат Скайпа
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

vorsiys,
Звонил сегодня в тех поддержку узнать когда месяц закроют и средства переведут с анкетного кошелька на главный. Сказали в 1-10 числах следующего месяца. Долговато что-то, настораживает.
Никто не знает подробнее?
Да, я об этом знаю тоже знаю. Это из-за того что будет продление промоушенов, а значит и закрытие месяца будет перенесено. Пусть вас не настораживает - это из-за того что новые регионы просят о продлении промоушенов.
ЗЫ. Надеюсь, мой пост не будет использован известными лицами для очередного стеба над нами и компанией.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

vorsiys,

Да, я об этом знаю тоже знаю. Это из-за того что будет продление промоушенов, а значит и закрытие месяца будет перенесено. Пусть вас не настораживает - это из-за того что новые регионы просят о продлении промоушенов.
ЗЫ. Надеюсь, мой пост не будет использован известными лицами для очередного стеба над нами и компанией.

то есть закрытия месяца не будет я так понял, так как после 1-10 будет ещё раз продление промовшенов... вспомните мои слова, и как всегда по многочисленным просьбам )))) РЖУ НЕМАГУ.... Хотел бы я в лицо посмотреть тем людям которые так и просят продлить... )))

МНЕ поф на эти продления так как я у них ничего покупать не буду пока не получу свои деньги на руки, что они тянут и тянут... никак вытянуть не могут... :wallbash::wallbash:
 
Сверху Снизу