• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 42

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever получаете последнее предупреждение (сколько можно писать одно и то же в своих постах, общайтесь между собой, известные лица придираются к флуду с вашей стороны и очередному упоминанию модератора в своем очень содержательном посте, потрудитесь этого не делать)! Вы следующая на карточку!
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha,
и очередному упоминанию модератора в своем очень содержательном посте
а разве я упоминала модератора в своем посте? Тут и кроме вас хватает известных!!! Не придирайтесь!!!
 

Markizetik

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здравствуйте! Не подскажете, если сейчас регистрироваться, с помощью этого демо счёта оплачивать активацию, то будет ли потом какая-ниубдь возможность получить категорию? В смысле, она идёт автоматом или её можно сразу взять в кредит или оплачивать совими деньгами?
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здравствуйте! Не подскажете, если сейчас регистрироваться, с помощью этого демо счёта оплачивать активацию, то будет ли потом какая-ниубдь возможность получить категорию? В смысле, она идёт автоматом или её можно сразу взять в кредит или оплачивать совими деньгами?

Зарабатывайте по 5 USD* ежедневно, посещая сайт swblife. в течение 16 рабочих дней. Станьте полноценным партнером компании «SWB», заработав 80 USD*

+ получив «автоматизированное рабочее место»

+ 5 USD* на основной счет в вашем бэк-офисе

+ 220 USD* в беспроцентное пользование на 1 год для развития вашего бизнеса.
У вас есть возможность закрыть категорию А средствами, полученными в пользование от компании «SWB» (1460 (1000) SWB на год без процентов). Для этого в бэк-офисе зайдите в раздел «Просмотр кошелька» и следуйте по ссылкам. Вы это имели ввиду.
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

то есть закрытия месяца не будет я так понял, так как после 1-10 будет ещё раз продление промовшенов... вспомните мои слова, и как всегда по многочисленным просьбам )))) РЖУ НЕМАГУ.... Хотел бы я в лицо посмотреть тем людям которые так и просят продлить... )))

МНЕ поф на эти продления так как я у них ничего покупать не буду пока не получу свои деньги на руки, что они тянут и тянут... никак вытянуть не могут... :wallbash::wallbash:

Наш киевский спонсор сказал,что закрытие периода переносится из-за майских каникул (с 1 по 10 мая).К промоушенам это не имеет отношения. Закрытие периода будет через неделю.:cool:
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha? накажете - в угол поставите? Ну выложили вы скриншот... и что вы хотите, медаль? откуда я знаю, нарисованный он или нет? Вы ж никому не верите....так и я - никому не верю! Выложили - молодец, поклон вам земной!
 

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Наш киевский спонсор сказал,что закрытие периода переносится из-за майских каникул (с 1 по 10 мая).К промоушенам это не имеет отношения. Закрытие периода будет через неделю.:cool:

А начисления по заработанным средствам до 31-го или по день закрытия?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha? накажете - в угол поставите? Ну выложили вы скриншот... и что вы хотите, медаль? откуда я знаю, нарисованный он или нет? Вы ж никому не верите....так и я - никому не верю! Выложили - молодец, поклон вам земной!

Не верь и хватит придиратся. Здесь что кто больше кому нахомит или под***т рейтинг станет больше. Это уже обсуждали. Пишите по теме:mad:

добавлено через 1 минуту
А начисления по заработанным средствам до 31-го или по день закрытия?

Сначала деньги за анкеты, потом дня через 4-5 за категории, сначала А, через 2 дня В и т.д
 
Последнее редактирование:

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 1 минуту


Сначала деньги за анкеты, потом дня через 4-5 за категории, сначала А, через 2 дня В и т.д

Вы меня немного неправильно поняли. Я спросил зачислятся на основной счет средства за месяц (заработанные до 31 числа) или заработанные по день закрытия вдючительно?
Может неточно сформулировал.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha? накажете - в угол поставите? Ну выложили вы скриншот... и что вы хотите, медаль? откуда я знаю, нарисованный он или нет? Вы ж никому не верите....так и я - никому не верю! Выложили - молодец, поклон вам земной!

Честное слово ребята, достали вы уже... Вас уже и не трогает никто, а вы все... грубить не хочется... Действительно, что сами себе ср...те, а потом не знаете куда от вони деться...
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну щетчик обходит или нет? Если да то на каждом вопросе 5с это уже какой никакой результат
Я ее пробовал месяца полтора назад, она просто отключает таймер, а по времени получилось одинаково, что с таймером, что без... Без таймера сайт просто дольше грузился...

P.S. Кстати, стоит эта прога 30 баксов (мне ее хотели впихнуть за 35, при чем демо-версию, сошлись на 15 а когда я ее попробовал, то просто удалил с компьютера и естественно не заплатил), дается демо-версия для пробы на 30 вопросов. Кто хочет попробовать, наберите в Гугле и пробуйте...
 
Последнее редактирование:

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я ее пробовал месяца полтора назад, она просто отключает таймер, а по времени получилось одинаково, что с таймером, что без... Без таймера сайт просто дольше грузился...

P.S. Кстати, стоит эта прога 30 баксов (мне ее хотели впихнуть за 35, при чем демо-версию, сошлись на 15 а когда я ее попробовал, то просто удалил с компьютера и естественно не заплатил), дается демо-версия для пробы на 30 вопросов. Кто хочет попробовать, наберите в Гугле и пробуйте...

Как называется прога, демка на 30?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

kvv1103

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Идет нормально с креком Спид Гир 7.1 - ускоряет работу. 5 сек проходят как 1. А загрузка сайта от этого не зависит. Работает только на ХП Виндовс.

добавлено через 1 минуту
P.S. Крек могу дать - обращайтесь в ЛС.

добавлено через 2 минуты
Сайт походу умер :).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу