SWEETS INDUSTRIES - sweets.industries - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invtwin

Специалист
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2,001
Реакции
132
Поинты
0.000
Хотел понаблюдать пару деньков, а тут уже пендали посыпались :_97:, пойду дальше депать в почасы :_1:
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
из за таких жадных долба...бов и играть негде :_35:

Хайпцы с суточным планом - лотерея-спринт и для игроков и для админов, как ни странно. И у тех и у других высок шанс пролететь.

Вот вышел он такой красивенький-затратный - рассчитывал на закидон. Но до него пара-тройка абормотов с кисками-конфетками уже натянула игроков по полной программе. Прием был очень теплым. Ну начал он платить, думал народ подтянется, ан нет. Ему в минуса уходить или как? А если грошей на следующий проект нема? Вот и будешь тут жадным.

А завтра к примеру реально рабочий админ придет попахать на сладеньком дизочке? Что скажем? Как встретим? Мимо от греха подальше? И он также загнется. А мы будем жалиться что негде играть.

Сами пачками суточникам на старте грибы раздаем, сами потом локти кусаем. А если бы несли всем со старта в пичку, и потихонечку ставки поднимали бы, глядишь и рабочих суточников стало больше.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
... А завтра к примеру реально рабочий админ придет попахать на сладеньком дизочке? Что скажем? Как встретим? Мимо от греха подальше? И он также загнется. А мы будем жалиться что негде играть.

Сами пачками суточникам на старте грибы раздаем, сами потом локти кусаем. А если бы несли всем со старта в пичку, и потихонечку ставки поднимали бы, глядишь и рабочих суточников стало больше.

разве опыт админа не предполагает знаний , как преодолеть закидон на старте и
справившись с ситуацией , подтвердить свое громкое имя , заработанное продолжительно отрабатывавшими ранее проектами ?
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Успела всётаки кусок здесь откусить.
Ему в минуса уходить или как?
По вашему виноваты инвесторы,но никак не админ.Админ в следующий раз пусть думает,работать он пришёл,

:dirol:

добавлено через 24 минуты
А завтра к примеру реально рабочий админ придет попахать на сладеньком дизочке?
Реально я вижу третий раз какой он ПАХАРЬ.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
разве опыт админа не предполагает знаний , как преодолеть закидон на старте и
справившись с ситуацией , подтвердить свое громкое имя , заработанное продолжительно отрабатывавшими ранее проектами ?

А мой пост вообще о преодолении закидона админами? Я вообще-то писал о том, что нечего приучать админов, сколь угодно опытных, к закидону и быстрой окупаемости. Тогда и брить в первые дни не будут.

По вашему виноваты инвесторы,но никак не админ.Админ в следующий раз пусть думает,работать он пришёл,

Админ приходит собрать, и работает только пока есть перспектива взять больше , это однозначно. Если перспектив не просматривается - работы не будет. Люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления, об этом надо помнить.
Дело инвестора - убедиться в работоспособности и намерениях админа в каждом конкретном проекте, прежде чем играть по-крупному.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А мой пост вообще о преодолении закидона админами? Я вообще-то писал о том, что нечего приучать админов, сколь угодно опытных, к закидону и быстрой окупаемости. Тогда и брить в первые дни не будут.

ну то есть даже опыт не предполагает возможности решения ситуации с закидоном ! :lol:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Даже если случится чудо..и ЭТО будет стараться работать, вряд ли сюда с охоткой пойдет вкладчик после прошлого, можно сказать быдляка, уж очень больно последнее время кусаются пчелы, коты, карамельки и всякая другая хрень...
пчелы, коты, карамельки и всякая другая хрень...

Да, вот таким быдлогопничестом и разрушили Индустрию, теперь даже и нацеленные на работу нормальные админы остаются без вкладчиков и притока благодаря этим опустившимся донельзя гопникам - любителям спланированно кидать на старте, даже и не пытаясь работать
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Да, вот таким быдлогопничестом и разрушили Индустрию,
После моего отсутсвия некоторое время на форуме,теперь я с каждым днём в этом всё более убеждаюсь:_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу