swiscoin.com - swiscoin - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Сейчас хотя бы какая то биржа открыта на ввод свискоин?

нет , где эти зомби которые кричали забудьте про млм покупайте монеты , теперь и им вывести нельзя ))))))))) :biggrin2::t-1doh:
 

rfc-88

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
На "сисексе" - точно нет, писал в саппорт... морозятся...

Сегодня пробовал монеты вывести на кошель - написало такое:
-1493648 S-SCN supply is Available. Please Change Transfer Quantity.

...кто что понимает?)


________________
нет , где эти зомби которые кричали забудьте про млм покупайте монеты , теперь и им вывести нельзя ))))))))) :biggrin2::t-1doh:
Не - вывести можно - продавать//покупать - можно... После продажи тебе ж битки зачисляются) проблема завести на биржу...
Вроди ввод на биржу будет доступен после 10-го...
 
Последнее редактирование:

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
а что это пишет? пытаюсь по лимиту вывести на свисвалет,не дает,кто подскажет?
Coin Transfer Quota is over

у них там есть таблица по выводу сколько можно , наверно лимит уже на вывод вышел делают что хотят
 
Последнее редактирование:

sasha7777

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И я хотел вывести на Свисвалет, ту же херню пишет: Coin Transfer Quota is over. Хотя это мой третий вывод был бы за всю работу с проектом, первые два вывода были по 200 свискоинов. Сейчас ни один свискоин не выводится на свисвалет!
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
И я хотел вывести на Свисвалет, ту же херню пишет: Coin Transfer Quota is over. Хотя это мой третий вывод был бы за всю работу с проектом, первые два вывода были по 200 свискоинов. Сейчас ни один свискоин не выводится на свисвалет!

все просто закончились инвесторы как это было сначала и они всячески хотят что бы люди не выводили деньги даже свои , а держали их до конца = ))
Благодарите своего пригласителя который заработал на вас !:wink2:
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
все просто закончились инвесторы как это было сначала и они всячески хотят что бы люди не выводили деньги даже свои , а держали их до конца = ))

Благодарите своего пригласителя который заработал на вас !:wink2:



не надо лить крокодильи сльозы вы же тс этой шарашки
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
не надо лить крокодильи сльозы вы же тс этой шарашки

я как все инвестори не больше когда маркетинг меняют по 10 раз в месяц стало сразу понятно что за кантора )))))))))
 

rfc-88

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю выведем...
Сразу что бы было понятно - Я частный инвестор - структуру не строил и никого не приглашал...

Сейчас активно идет развитие Азиатского региона - новые пакеты покупают 50%... за кэш... 50%... за монеты с внешней биржи...

Расклад такой - что "вывод закрыт" и стаканы на продажу пустеют - а на покупку спрос остался прежним... плюс монета реальная и полноценно торгуется на 3 биржах... (то пофиг, что под монетой шарашкинО МЛМ)

Я наблюдал за монетой с Сентября и видел ее на 160-м месте на КоинМаркетКап'е - видел как она поднялась до первой сотни, а потом и до первой 20-ки - и ее продвижение это не сколько рост в цене сколько увеличенный объем в "доступных" монетах - сейчас там около 0,5 млрд монет...
Недавно был памп и монета прыгнула на 850%... (лично я успел сделать 650%...)

А теперь итожим:
1. Монета продвигается вверх по таблице на КоинМаркетКап'е когда намайнят еще монет...
2. Дефицит монеты на рынке вызывает ее рост...
3. Многие криптолюбители-хомяки видят новенькую монету в 10-ке криптовалют с тремя зелеными цифрами возле колонки "Суточный прирост" - затариваются и еще больше провоцируют ее рост... (понятное дело временный)
4. Новый рубеж взят и разблокировка новой партии на вывод...
5. Хорошо тем, кто уже вывел монеты на свисвалет и может получить профит с удорожания монет...
6. Сливаем и получаем свои доходы...

Повторюсь...
Я не защищаю компанию, такой же инвестор как и все - по состоянию на сегодня вывел 4% от вложенного на свисваллет...
Мне импонирует новая политика компании... недавно купил монет на бирже по 1850 сат. на свои битки, помимо того что обещает маркетинг - сейчас уже по 2100...

P.S.: ...я могу и ошибаться, и все выше написанное окажется розовыми соплями(
...но что-то на этот раз мне оч. хочется быть правым)))
 
Последнее редактирование:

Raaa

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, ну подумайте ЛОГИЧЕСКИ!
Ну МЫ же инвесторы или наивные БУраТинКИ??

Вот Вы бы на месте админа, пусть даже честного, увидев следущие факты:
1. Огромная паника пусть даже чисто на рынке хохля__дии:_91:
2. Орест и открытое следствие над ОСНОВНЫМИ лидерами по продвижению МЛМ: Димы, Паши, Ромы, Боди. :_24:
3. Полная парализация их команды - теперь МОЩНАЯ команда явно никого не привлекут, а новенькие задумаются мягко говоря ХОРОШЕНЬКО. Перед активной деятельностью. :eek:
4. Вся эта тягомотина ведёт к одному факту, время тикает и все депозиты активно начисляются, а проценты там не детские, как видим. За 11 000 отдавали 55 000$ к примеру. Соответственно просто представьте ту сумму на каждом счёте, которая рвётся выскочить на обналичивание ЛЮБЫМИ способами! И нас таких ТЫСЯЧИ))) :t-1doh: Ну как можно это всё погасить? Да и нужно ли это логически?
5. Про новые поступления для погашения старых долгов, наверное не стоит даже мечтать, кто сейчас понесёт в проект? Та даже кто сможет пригласить? Это где его совесть-то будет? :_16:
6. Про новые входы из других стран, что бы погасить долги нашей? Ну если админ и честолюбивый даже, то как он сможет подставить к примеру 2-3 новых страны, что бы погасить 1 старую себя отработавшую?
7. А ещё учитывая что проект исправно платил уже ЦЕЛЫЙ ГОД и 1 месяц!!! Как нам такой срок? Очень не многие пирамидки похвастаются этим достижением. И что срок его подошёл к логическому концу, наверное не стит объяснять. Так как есть тому подтверждения и с более меньшими сроками жизни подобных проектов.

Я лично 11 кускариков влил 4 месяца назад, на счету уже 22. Да, было окно СВЕТА Божьего), когда админ в панике от арестов и потери мощнейшей команды укр дал выводы на пару дней. Зачем не понятно, явно паника. Когда GoodGame777 и другие умудрились вывести 21.12.2016, но я даже в эту форточку не успел вклинится))) Немного наземным бизнесом был занят.

Ну а теперь давайте КАЖДЫЙ станет на место админа. Пусть даже честного и благородного. И ответит на его месте что бы он сделал? :_6: Коменты в студию!:_108:

добавлено через 45 минут
P.S.: ...я могу и ошибаться, и все выше написанное окажется розовыми соплями(
...но что-то на этот раз мне оч. хочется быть правым)))

Всё верно, вытрим свои розовые сопельки. При чём у каждого свои под носом. И посмотрим правде в глаза. У всех надежда, потому что сайт функциклирует и проект работает. Но сайт не закрылся только потому, что ещё доятся остальные страны. А Мы просто наблюдаем за процессом.
 
Последнее редактирование:

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Ребята, ну подумайте ЛОГИЧЕСКИ!
Ну МЫ же инвесторы или наивные БУраТинКИ??

Вот Вы бы на месте админа, пусть даже честного, увидев следущие факты:
1. Огромная паника пусть даже чисто на рынке хохля__дии:_91:
2. Орест и открытое следствие над ОСНОВНЫМИ лидерами по продвижению МЛМ: Димы, Паши, Ромы, Боди. :_24:
3. Полная парализация их команды - теперь МОЩНАЯ команда явно никого не привлекут, а новенькие задумаются мягко говоря ХОРОШЕНЬКО. Перед активной деятельностью. :eek:
4. Вся эта тягомотина ведёт к одному факту, время тикает и все депозиты активно начисляются, а проценты там не детские, как видим. За 11 000 отдавали 55 000$ к примеру. Соответственно просто представьте ту сумму на каждом счёте, которая рвётся выскочить на обналичивание ЛЮБЫМИ способами! И нас таких ТЫСЯЧИ))) :t-1doh: Ну как можно это всё погасить? Да и нужно ли это логически?
5. Про новые поступления для погашения старых долгов, наверное не стоит даже мечтать, кто сейчас понесёт в проект? Та даже кто сможет пригласить? Это где его совесть-то будет? :_16:
6. Про новые входы из других стран, что бы погасить долги нашей? Ну если админ и честолюбивый даже, то как он сможет подставить к примеру 2-3 новых страны, что бы погасить 1 старую себя отработавшую?
7. А ещё учитывая что проект исправно платил уже ЦЕЛЫЙ ГОД и 1 месяц!!! Как нам такой срок? Очень не многие пирамидки похвастаются этим достижением. И что срок его подошёл к логическому концу, наверное не стит объяснять. Так как есть тому подтверждения и с более меньшими сроками жизни подобных проектов.

Я лично 11 кускариков влил 4 месяца назад, на счету уже 22. Да, было окно СВЕТА Божьего), когда админ в панике от арестов и потери мощнейшей команды укр дал выводы на пару дней. Зачем не понятно, явно паника. Когда GoodGame777 и другие умудрились вывести 21.12.2016, но я даже в эту форточку не успел вклинится))) Немного наземным бизнесом был занят.

Ну а теперь давайте КАЖДЫЙ станет на место админа. Пусть даже честного и благородного. И ответит на его месте что бы он сделал? :_6: Коменты в студию!:_108:

добавлено через 45 минут


Всё верно, вытрим свои розовые сопельки. При чём у каждого свои под носом. И посмотрим правде в глаза. У всех надежда, потому что сайт функциклирует и проект работает. Но сайт не закрылся только потому, что ещё доятся остальные страны. А Мы просто наблюдаем за процессом.

Отличный коментар , все по делу :_108::_108::_108:
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
теперь МОЩНАЯ команда явно никого не привлекут
В Тернополе привлекли: Крах фінансової піраміди «Хелікс» Нагута, Фелик, Воронцов - на канале 1+1 показали суд. В ютубе ролик есть.
 

rfc-88

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Я работаю с внешними биржами - никаких перфектов и фиатных денег - мне это просто не ин-те-ре-стно...
Вывод на кошельки и на биржи идет исправно - а там хош - продавай...

Что то на лайфкоине стоят продажи покупки

добавлено через 1 час 3 минуты
Что то на лайфкоине стоят продажи покупки

уже все ок, биржа глюканула. Ждем когда можно будет выводить на внешний кошелек.
 
Последнее редактирование:

Raaa

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Подборочка
youtube.com/watch?v=2LB3P5AsPf4
youtube.com/watch?v=3PgiaMtMx6U
youtube.com/watch?v=JrpWWSPR4Dg#t=1.725529
youtube.com/watch?v=PDxrqdSUgmw
youtube.com/watch?v=5eoBOVLcdb4
ternopoliany.te.ua/zhittya/17604-ternopilski-pravookhorontsi-maizhe-rik-poliuvaly-na-kerivnykiv-piramidy-kheliks
youtube.com/watch?v=IxdYjzXMlGE

давно все знают уже = )) :thumbsup:
 

rfc-88

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
кто выводил последнее время на перфект или внешнюю биржу?

Я выводил...
Совсем недавно...

Продавать не хочу - хочу цену в 7,5 цента...


На С-Сех отключили кошелек и закрыли торги.
Писал в поддержку - сказали что у Swiscoin'a форк в блокчейне и если "лИДЕРЫ" не решат вопрос - монета будет удалена с биржи(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу